Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев придумал, как вернуть людям веру в правительство

Опубликовано 01.02.2021 в разделе комментариев 17

путин выборы навальный кремль
Медведев придумал, как вернуть людям веру в правительство

Россию могут отключить от глобального интернета, как сообщает ТАСС, заявил председатель «Единой России» и заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев.

«План, конечно, у нас есть того, как действовать в такой ситуации», — заверил при этом Медведев.

Он рассказал, что ключевые права на управление интернетом находятся в США, и допустил, что по этой причине в чрезвычайном случае, «если у кого-то совсем снесет голову», Россию могут отключить от глобальной Сети.

По его словам, уже в настоящее время в России технологически и законодательно все готово к обеспечению автономной работы рунета.

***

Как говорится, логики в его словах было маловато...

Глобальную сеть отключить, конечно, могут, но только не в США. Ведь кто у нас главный агент госдепа, МИ-6 и всей мировой закулисы? Все знают, Навальный! Правда судят его не по статье за государственную измену, шпионаж и диверсии, а почему-то за какую-то косметическую компанию и за лес в Кировской области. Но все знают, что он и есть главный шпион и агент влияния.

Но как же он влияет? как он разлагает нашу молодежь и другие поколения? А вот именно, что через всемирную сеть. Уж больше 100 миллионов просмотров получил его лживый и недостоверный фильм про дворец, которого не существеует, а на месте его строится детский сад для детей-сирот Ротенберга.

Так зачем же запад станет отключать от Навального его главный инструмент влиятия на неокрепшие души и нетвердые умы россиян, еще вчера беззаветно любивших Путина?

А могут ли власти РФ отключить наш суверенный рунет от всемирного ее сегмента? Еще как могут. И нам потом скажут, что это проклятые империалисты отключили нашу страну... Проверить-то мы уже не сможем.

А дальше - полная свобода рук. Центр Москвы и других городов перекрыли империалисты и фашисты, а доблестный ОМОН лишь освобождал столицу от врагов народа... И так далее.

Вполне себе работающая модель. Посмотрите на обсуждения в сети самых каких-то очевидных вещей - обязательно часть участников будет объяснять, что земля плоская; эпидемии ковида нет, а люди умирают от масок; 92 процента россиян голосуют за Путина, но им не дают фальсификаторы из ЦРУ, которые засели в Твиттере. И так далее. Врачи - вредители, журналисты - платные агенты моссада. И только телеграм-канал Mash режет правду-матку. Насмерть режет.

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Революция написал 02.02.2021 09:57
А ху-ху не хо-хо!Валить подонков!
Не отключат
Yah написал 01.02.2021 23:55
Не отключат, пока в России у власти либералы. А либералы здесь будут у власти, пока не уберут их хозяев в США.
Медведев, кстати, сам либерал, непонятно, зачем он пугает.
А эпидемии коронавируса действительно нет, это либеральная страшилка.
"В России может быть все, что угодно, и самым подлейшим образом." М.Е. Салтыков-Щедрин
Вы, г-н Баранов, вещаете из Германии. написал 01.02.2021 20:37
Вас это коснется в первую очередь.
Re: ... как бы еще подосрать родному народишку ...
нет, как раз соплеменников написал 01.02.2021 17:03
он очень любит.
А русских-напротив.
Платошкина бы послушал,
а не этого написал 01.02.2021 17:00
..........
... как бы еще подосрать родному народишку ...
Старый Изя написал 01.02.2021 16:56
Не родному, а русскому. Разницу улавливаете?
(без названия)
мвд+ написал 01.02.2021 16:54
когда у ворья лавэ заморозят им будет не до интернета
(без названия)
oskotr написал 01.02.2021 16:32
А может в плюс.
Глубинный народ сейчас на митинги не ходит, т.к. все же в Интернете онлайн можно посмотреть. А если выключить картинку, то наверняка многие выйдут на улицу посмотреть в реале, что же там происходит.
Re:
Юдьдютлютют написал 01.02.2021 14:36
Неправда ваша, ДГБ12, - родному народишку он подосрать не стремиццо: ему, народишку, деньги есть!
Другое дело, что получаеццо каг фсигда: Общественное Сознание уж таково, что Алоизыч нервно курит "окончательный вопрос".
Дык, как это там у ихнего Губермана, его вирши не забанят, как некоторых:
За мудрость, растворенную в народе,
за пластику житейских поворотов
евреи платят матери-природе
обилием кромешных идиотов.
(без названия)
ДГБ12 написал 01.02.2021 13:45
До чего же надоел медведев. Кто может воспринимать его всерьез? - только такой же глупыш. А он спит и видит, как бы еще подосрать родному народишку - вот и вся программа.
(без названия)
на пеньке проголосовал и написал 01.02.2021 13:05
Всегда считал Дмитрия Анатольевича "крутым аналитиком" по причине его юридического образования. Но в этот раз он меня просто разочаровал. Заявлять такое, да на полном серьезе, может только государственный "муж", который уже давно потерял связь с реальностью.
(без названия)
Бедлам написал 01.02.2021 12:55
Это насколько у сша должно "снести крышу",чтобы они попытались перекрыть всемирную паутину,в отдельно взятой россии?Такое может провернуть разве что,сам российский неофеодальный режим,которому эта сеть,иногда,ну просто как "кость в горле".К тому же,и сноса крыши российской власти,ожидать-ни к чему,поскольку,в глазах мирового сообщества,она уже давно выглядит "будто бы без крыши".К примеру,штаты россию "третируют",то есть-облагают санкциями-выше этой самой "крыши",ее международным представителям так часто плюют в рожу,что они-не успевают утираться,а российская власть бежит высунумши язык покупать американские гос.облигации,все расширяет и расширяет коридор,для оттока на запад капиталов,а отдельные ее "представители",спят и видят как бы прикупить на этом "проклятом западе",еще один особнячок.И как же после этого на них должны смотреть во всем мире?
(без названия)
Блоггерь написал 01.02.2021 12:52
Когда идет информационная война,подавляют "огневые" точки противника!
(без названия)
Пипл написал 01.02.2021 12:05
Свободу Навальному! Тюрьма путиноидам!
(без названия)
Не провести написал 01.02.2021 12:04
Подонки хотят нам сделать электронный КОНЦЛАГЕРЬ РФ, чтобы безнаказанно воровать, грабить и гадить! Потому их и надо валить и отправить на нары!
(без названия)
Блоггерь написал 01.02.2021 11:59
Давно пора вырубить натовскую военную пропаганду!
(без названия)
Ждьдждюьдюьют написал 01.02.2021 11:51
о, - методология "разоблачение лже-Гуйсейна Гуслия", - вставка нужного "дерева" в "девственный лес"
(типо, - в каком полку служили?)
Кааааанеешна, Святая Ковидла есть! статусный Намордник - чудотворная благонадежность! врачи - Ангелы Небесные во плоти, от тока сами привеваццо спутником пятого параграфа ну нихочут ниххрена
а про сирот еврейских хорошо, - много им надо, ибо хорошо они плодятся в "этой стране": березовские, немцовы, абрамовичи.., эээ.., - последние еще тока по наследственному титлу
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы