Кто владеет информацией,
владеет миром

Ротенберг назвал себя владельцем "Дворца Путина"

Опубликовано 30.01.2021 в разделе комментариев 23

Ротенберг назвал себя владельцем "Дворца Путина"

Старый друг Путина и по совместительству миллиардер Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем сандального дворца под Геленджиком, который, по данным Фонда борьбы с коррупцией (включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента), принадлежит президенту Владимиру Путину. Об этом бизнесмен заяивл в интервью телеграм-каналу Mash. Сейчас это будет уже не секрет, я являюсь бенефициаром", – сказал он.

По его словам, в дворце планируется разместить апарт-отель. Именно поэтому, подчеркнул Ротенберг, в здании имеется достаточно большое количество комнат.

"Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное", - пояснил миллиардер.

По его словам, гостиничным бизнесом он занимается "на протяжении нескольких лет". "У меня есть кое-какие объекты в Крыму, есть объекты на Дальнем Востоке, есть в нашей жизни цели в Алтае. Я посматриваю в этом направлении", - сообщил Ротенберг.

Напомним, 19 января ФБК опубликовал расследование о дворце под Геленджиком, предположительно, принадлежащем Владимиру Путину. Фонд оценил стоимость дом площадью 17 тысяч квадратных метров в 100 миллиардов рублей.

Позже, "Медуза" со ссылкой на рабочих, которые были задействованы на этом объекте, и документы, касающиеся стройки, сообщила, что президент России Владимир Путин как минимум четыре раза посещал эту резиденцию. По данным издания, под дворцом есть подземный комплекс, уходящий на 16 этажей вниз, который целиком пронзает мыс Идокопас, на котором стоит сооружение.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Геймгольц написал 01.02.2021 10:09
Кто он такой, Ротенберг?
Ну да, вор. Не более.
Тогда аэропорт Внуково перенесли бы в Вологду.
А рублевку объявили заповедной зоной для воров, всенародноизбранных и их шлюх.
Остальных на ХЗ км не подпускать.
А то ишь разлетались над Рублевкой и разъездились тут.
Или, кто ему дал в Прасковеевке право на закрытие воздушного и водного пространства.
Мда-с у наших всенародноизбранных видно совсем мозги высохли.
Даже соврать не могут чтобы ни кого задних мыслей не возникало, мозгов просто нет.
(без названия)
Серый 2 написал 01.02.2021 06:40
Мне НЕТ разницы кто объявляет себя хозяином наворованного! Главный в ЭТОМ воровстве- сказочный -геленджикский!
Комментарий. Но к фото
Зоркий написал 01.02.2021 03:30
Забавно. На фотографии, изображенный слева, будет около метр-пятьдесят. Так?
Тогда, изображенный справа, вообще имеет рост порядка метр-сорок.
Мелкий нынче олигарх пошел.
А то, что написано буквами (в смысле, в тексте) можно прокомментировать
одним словом: "Н А Д О Е Л О !!!"
Сказки старика Кабаева-Кривоногова
уже всем написал 31.01.2021 18:46
надоело слушать.
(без названия)
Око написал 31.01.2021 13:12
Жалкая отмазка Супер Вора погубителя России!Даже если назначили "собственником" вора Ротенберга, то опять неувязка: Даже ему содержать такую стройку не по карману Почему ФСО и Погранцы охраняю частника? Это тоже пахнет преступлением! Всю банду к стенке!
(без названия)
3авидонов Никос написал 31.01.2021 01:51
То бишь, дворец официально перешел во владение ОПГ "Озерские".
(без названия)
Бедлам написал 30.01.2021 22:58
Г-н ротенберг,далеко не первый,кто "берет на себя право собственника",однако,почему эта "дачка с секретами", находилась и находится под охраной фсо,а подплывать к ней с моря,не разрешалось и не разрешается ближе,чем на две мили,его "запоздалые откровения"-не обьясняют,поскольку,почему собственность именно г-на ротенберга должна охраняться,не менее тщательно,чем ядерный реактор,а выполнять функции охраны должны государственные федеральные службы,которые содержаться за бюджетный счет,может потому,что дворец уже превратился в "архитектурную историческую ценность"?
(без названия)
В лад написал 30.01.2021 20:31
Людмила Александровна,Кривоногова и Кабаева согласны??? А ИСЧе три тещи.
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 30.01.2021 20:06
$100 написал 30.01.2021 17:45
Роттенберг сознался в уклонении от налогов в особо крупном размере, не регистрации объекта недвижимости Росреестре, нарушении водного кодекс, незаконном использовании услуг ФСО и ФСБ.
_________________________________________________________________
Обратите на это внимание! Это ВАЖНО!
(без названия)
Сов ОК написал 30.01.2021 19:41
Ну а кто является конечным бенефициаром Ротенберга все знают.
(без названия)
длтдлтдлтлдт написал 30.01.2021 19:33
Вот оно почему мостик такой золотой-то был...
ну, а ежели без йумора, то понимает чувачек, что он без вована стОит и ск.проживет, - потому на эту амбразуру и кидаеццо
Собрали по дружески собрание и выдвинули владельца
Крокодил30.01.21 написал 30.01.2021 18:43
В США Аль Капоне погорел на налогах, но для друзей Путина налогов нет. Чем дальше в лес тем больше грязи.
(без названия)
м написал 30.01.2021 18:08
Какая "бескорыстная" дружба, скрепленная общей борьбой за капитализм...
(без названия)
прохжий23 написал 30.01.2021 17:56
А почему знак имперской власти на воротах, вротенберг - ты кем себя возомнил?
----------
$100 написал 30.01.2021 17:45
Роттенберг сознался в уклонении от налогов в особо крупном размере, не регистрации объекта недвижимости Росреестре, нарушении водного кодекс, незаконном использовании услуг ФСО и ФСБ.
мегаватты подземного ледового дворца
Единственный написал 30.01.2021 17:11
че все прицепились к такому барахлу как комната грязи и аквадискотека??Кто знает сколько мегаватт в сутки потребляет подземный ледовый дворец в субтропиках? раз в 20 больше чем сам наземный дворец..
Re: ну слава богу... договорились
Плешивый вареник написал 30.01.2021 16:57
Иван Иваныч написал 30.01.2021 16:06
а то я уж думал, что опять Петрова с Бошировым покажут. Интересно, в кремле реально думают, что народ это ***** хавать будет?
_______________________________________________________________________________________________________________________________-
А больше половины схавало к сожалению! Многим этот дворец и чей он - просто до фонаря!
Непонятно только
IMHO написал 30.01.2021 16:48
почему недостроенный апарт-отель, принадлежащий частному лицу охраняет ФСО. Надо поинтересоваться, может и ядерные боеголовки у нас уже проданы и принадлежат частным лицам ?
бугага...
GAURANGA написал 30.01.2021 16:36
походу скоро ему пожалуют вторую звезду героя роиссии
А кто президент?
Кто-то написал 30.01.2021 16:26
А президентом себя пока не назвал?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы