Кто владеет информацией,
владеет миром

Уровень доверия Путину опустился до годового минимума

Опубликовано 29.01.2021 в разделе комментариев 10

Уровень доверия Путину опустился до годового минимума

Уровень доверия россиян к президенту Владимиру Путину опустился до 53%. Это минимальное значение за весь год - в 2020 году этот показатель ни разу не опускался ниже 55%. Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение".

В ходе исследования респондентам задали вопрос: "Вы доверяете или не доверяете Владимиру Путину?". В результате 53% ответили, что доверяют, еще 35% сообщили, что не доверяют. 12% человек затруднились ответить на вопрос.

При этом 60% опрошенных оценили работу Путина на посту президента как "скорее хорошую". 26% респондентов заняли противоположную позицию, а 14% не определились с мнением.

Телефонный опрос «ФОМнибус» проводился 22-24 января среди 3 тыс. человек в 207 населенных пунктах в 73 регионах России.



Рейтинг:   3.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 30.01.2021 06:59
Уровень доверия НАСЕЛЕНИЯ сказочному (геленджикскому), ниже "ЕРШИКА", лежащего у ПЛИНТУСА!
Кто-нить делал исследование как зависит прожиточный минимум
-Что это? написал 29.01.2021 20:34
от "уровня доверия Путину"?
бугага...
Sigmund F. написал 29.01.2021 20:22
Для того что бы любить эту власть - нужно целый день смотреть 1 и 2 каналы. Для того что бы ненавидеть - достаточно один раз сходить в магазин...
Маленькое уточнение
В лад написал 29.01.2021 18:19
Опрос проводился с внутренней стороны Кремля.
"Уровень доверия Путину опустился до годового минимума"
Ложь и штыки - оружие буржуазии написал 29.01.2021 15:24
=
ука! Путина любишь? - Сорян!, очки запотели.
Рецепты написал 29.01.2021 14:53
Значит так, 31 выходим на митинг в очках солнцезащитных и не только. Начинаем утюжить полицию, омон приговаривая - ука! Путина любишь?, а потом на похоронах этих любителей Путина все приходим без очков, с цветами и Sorry!, Сорян ребята!, очки запотели.
Нас много и просто похороним их, потом судей, прокуроров, конторских на следующем митинге.
(без названия)
Ддьждьджождодж написал 29.01.2021 14:26
Олицетворение не может быть токсичным, оно обязано быть антидотным, или заменяться.
заменить нечем
поэтому - жрите этот "спутник В"
Фонду Общественное мнение по другому нельзя
Крокодил29.01.21 написал 29.01.2021 14:18
Даш реальные цифры, сразу разгонят и других наберут, работа непыльная, не кассиром на кассе и платят гораздо больше.
(без названия)
Бедлам написал 29.01.2021 13:58
Так ведь,это смотря-"кому звонить".Если,к примеру,в москве звонить только жителям рублевки,а в регионах,только-губернаторам,мэрам и их шестерочной челяди,то,цифры могут быть даже "несравненно выше".Да и кто контролирует само количество звонков и варианты ответов опрашиваемых?Ведь эдак можно легко поднять рейтинг гаранта и до ста процентов,что,однако будет выглядеть уж очень неправдоподобно,и поэтому,наверное "фомнибус",ограничивается не запредельными цифрами.
(без названия)
Стоик безномерной написал 29.01.2021 13:43
Хрень какая-то. Откуда такой высокий уровень доверия? А не проводился ли опрос среди очумелых старушек и махровых бюрократов?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы