Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия наглядно и очевидно вымирает

Опубликовано 29.01.2021 в разделе комментариев 30

геноцид вымирание смертность
Россия наглядно и очевидно вымирает

Численность населения России на 1 января 2021 года оценивается в 146 млн 238 тыс. 185 человек, свидетельствуют предварительные данные, опубликованные на сайте Росстата. По сравнению со значением предыдущего года население снизилось на 510,5 тыс. человек. Последний раз убыль населения более 500 тыс. человек отмечалась в 2005 году. В ноябре Минэкономики ухудшило прогноз по убыли населения: министерство ожидало сокращения на 352,5 тыс. человек. 

Население России снижается каждый год начиная с 2018 года. До этого население последний раз снижалось в 2008 году.

***

Наверно, стоит задуматься, чего это население нашего богспаса5емого Отечества стало снижаться усиленными темпами. Может быть, мы не так уж хорошо живем, как нам рассказывают?

В результате «оптимизации» здравоохранения, на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране упадёт до трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году.

Вот к 2018-му году реформа здравоохранения и стала давать первые плоды - население начало понемногу сокращаться. Естественно, сказалось и общее снижение уровня жизни в результате экономического кризиса.

А к расчетным показателям 1913 года, то есть к нынешнему году, страна подошла уже с рекордом - минус 500 тысяч вместо ожидавшихся трехсот пятидесяти...

Откуда сюрприз? Ну так эпидемия же! 71 одна тысяча россиян честно умерла от коронавирусной инфекции, плюс еще столько же как от экономических последствий карантина, так и в следствие медицинских причин - резкого ухудшения медпомощи из-а перегрузки системы здравоохранения.

Кто-то скажет, ну и ладно, мол, как-то в Российской империи с земскими врачамии население росло, и даже очень приличными темпами... Но в царской России лишь каждый второй ребенок доживал до года, а из оставшихся - лишь каждый второй дотягивал до половозрелого возраста. И средняя продолжитекльность жизни едва дотягивала до 40 лет. Но плодились эти оставшиеся буквально как кролики! По 8-10 детей на крестьянскую семью.

А сегодня, оставь нас наедине с нашей ничтожной рождаемостью - вымрем все буквально на глазах!

В общем, возврат к историческим корням идет ударными темпами, 

Какие дворцы строят! Любо-дорого посмотреть!

А.Б. 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дог написал 29.01.2021 15:41 План "Ост" в действии
Причем тут какой-то ОСТ, написал 29.01.2021 16:12
если ты трахаться не способен?
(без названия)
дог написал 29.01.2021 15:41
План "Ост" в действии... С крестными ходами и под "патриотические" фанфары....
У автора раздвоение (а м.б. - и больше) сознания. Он сетует на недостаток больниц
Хреновод написал 29.01.2021 13:09
и тут же сравнивает демографическую ситуацию с дореволюционной Россией, где их было еще меньше, а население неуклонно росло. И сейчас лидерами демографического роста являются страны, обеспеченные ''койкоместами'' не лучше, чем Россия-КМП.
Неужели не очевидно, что рост народонаселения мало зависит от успехов здравоохранения, и зависимость эта неоднозначная; в развитых странах(в т.ч. - России), как правило, - отрицательная! Ведь в таких странах абсолютное большинство, пользующееся ''услугами'' медицины, - это люди, по объективным или субъективным (считают, что свою ''секс-миссию'' уже выполнили) причинам вышедшие из репродуктивного возраста, и потому, независимо от состояния их здоровья или долголетия, повлиять на демографию УЖЕ НЕ СПОСОБНЫЕ.
А молодым, здоровым людям, способным и желающим производить ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ ПОТОМСТВО (на лечение которого не придется заниматься телевизионным нищенством) общение с врачами(-вредителями) и посещение их вертепов вообще противопоказано.
Какие дворцы строят! Любо-дорого посмотреть!
так написал 29.01.2021 10:53
и думают - ни че бабы еще нарожают, а нет -так качать газ и нефть еще хватит народишка, а на крайняк можно и азиатов набрать...
(без названия)
Трикстер написал 29.01.2021 09:02
Меньше заводов фабрик больниц
Больше дворцов храмов и пивных
Re: Чурки не хотят селиться
из деревни написал 29.01.2021 08:43
Предчувствие.
Крысы бегут с корабля, которы должон погорети.
Что происходит? Финансовая удавка, свинины в магазинах навалом, а денег на свининку нет, на вкусненькое свинячье мясо нет рубликов. Раздать рублишки, исчезнет свининка, ибо ВВП России стремится к нулю, и давно. А если ты без ВВП, то зависишь от соседей по планете, ну кредиты, помощь Мвф, госдолг.
ВВП нет и не будет, ни с путиным, ни с навальным, ни с барановым. Сырье не актуально, импортозамещение туфта, страна огромная, холодная и голодная.
Когда рухнул СССР, то был очень богатый Запад, и вполне себе жалкое население, посему пожалели, а сейчас вокруг нищие соседи ( украина, польша, турция, казахстан....) обозленный и не богатый запад, и Китай безбожный.
Государствообразующему край. Кранты.
(без названия)
Гюндольф написал 29.01.2021 06:23
Не вымирает Россия, а очищается от балласта и спасибо за коронавирус, ибо тихо и спокойно, простудился, потемпературил, и во сне задохнулся медленно.
Новая православная молодая. Правильная.
За что я безмерно благодарен Владимиру Владимировичу Путину, так это за низведение ленинской идеи до нуля, до минус триллиона. Ведь абсолютно очевидно для любого здравомыслящего чека, это утопическая вредная идея, полностью себя исчерпавшая и дискредитировавшая себя саму в абсолют, но целый пласт людей верил в глашатаев и провокаторов, во всяком случае в России. Ленинизм и современная Россия, это колосс и ленинские оковы, болезнь мозга, шизофрения, паранойя. Но великий Владимир Владимирович Путин справился, Кпрф на уровне швейцаров, остальные ищут пятый угол в необъятных уголках нашей Державы. Это ли не победа!? Ландшафт расчищен, осталось начать строить новую правильную православную Россию, тихую и мирную, богатую и процветающую.
Сейчас раскручивают Навального, настоящего русского националиста, придя к власти он должен перевести Россию на буржуазные националистические рельсы, и если от ленинистов избавились уже, то предстоит усмирить силовой блок, то есть не они главные, не диктатура силовиков ( МО, ГРУ, ФСБ, ФСО, прокуроры, Судьи), а простая и хорошая жизнь русских. От каждого по способностям, каждому воздастся по вере его и преданности отечеству вся Россия.
Россия готова!
Усмирить силовиков и начнется такой рост, подъем, возрождение русских талантов, что мир начнет апплодировать стоя и, возможно, перейдет в нашу веру, а нет, так мы и рады хорошим добрым соседям иноверцам, главное это взаимоуважение.
Браво Путин. Молодца Навальный. Слава России.
(без названия)
Длтдлтлдтлдилдрлд написал 29.01.2021 06:15
Дык и надо было картинку с дворцом дать, ну или харю лыбящуюся со "Скучно, девочки"
и про "честную пандемию" чет скромненько как-то - без хора плакальщиц-сносок
...ах, уже не актуально.., - ну да, ну да: еврей на трон таки сел, тема закрыта...
хотя не - Билли пригрозил на будущее, шо ежели че на таг, то уууууу!..
(без названия)
про реформу здравоохранения. личный опыт написал 29.01.2021 04:21
про реформу здравоохранения.
живу в районном городке красноярского края.пошел в поликлинику,на прием к терапевту.тот назначил обследование желудка ФГДС. А там оказывается очередь надо ждать больше трех месяцев.город 37 тыс населения + 14 тыс. чел сельского населения. на день дают 4 талона!!
мой личный рекорд в ожидании назначенного обследования УЗИ( это было несколько лет назад) 8 месяцев!!
на все ответ один - идите делать платно к частникам.
вот такая она реформа здравоохранения.
в советское время ждал максимум 3-4 дня.
(без названия)
йййй написал 29.01.2021 01:51
Все это божья кара народу за СССР, так что нужно больше дворцов и храмов. И еще своих вождей плохо чествуем, бог за это тоже карает.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы