Кто владеет информацией,
владеет миром

Володин попросил не называть Госдуму "бешенным принтером", а депутатов "клоунами"

Опубликовано 27.01.2021 в разделе комментариев 14

Володин попросил не называть Госдуму "бешенным принтером", а депутатов "клоунами"

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин считает оскорбительным, когда нижнюю палату российского парламента называют "бешеным принтером", а депутатов - "клоунами". По его словам, авторы таких реплик неуважительно относятся к выбору большинства россиян.

"Послушайте, давайте соберите своих коллег по цеху, они тоже все разные. Кто-то вам нравится, кто-то не нравится. Потом, вы исходите из чего? Вот вы берете, в Думу кидаете, удовольствие от этого получили? Хорошо. Кто клоун-то? Вот я пришел в Думу и работал с Примаковым. Мне оскорбительно это слышать. Все это время предыдущее работал и мы другими с Говорухиным. Я говорю о людях, которых нет. Но есть люди, которые сегодня в Думе. Та же Терешкова, та же Савицкая.", - заявил спикер Госдумы в интервью радио "Комсомольская правда".

 



Рейтинг:   1.27,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зона написал 28.01.2021 10:48
Нары давно ждут саратовского Вора, отравителя России!
(без названия)
Тьфу написал 28.01.2021 10:24
Терешкова - продажная, профессиональная Суперхолуйка при любой преступной власти!
(без названия)
Видим написал 28.01.2021 10:22
Свободу Навальному! А сам Володин-вор, отравитель России пальмой и пустой болтун!Воры,Холуи, Кретины и Гэбня - основа антинародной Госдуры!
(без названия)
Серый 2 написал 28.01.2021 08:00
"Володин попросил не называть Госдуму "бешенным принтером", а депутатов "клоунами". А ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ, не получается!
(без названия)
Бедлам написал 28.01.2021 02:06
Возможно,г-н володин и прав,потому,что депутаты российской гос.думы и на клоунов,явно "не тянут".Ведь,клоун,если он,конечно настоящий,должен проявлять личную инициативу в своих выступлениях,а не быть просто тупым исполнителем написанного кем-то сценария.У депутатов же,кроме поддакивания любым решениям правительства и президента-никакой инициативы уже не осталось,стало быть,они и не клоуны даже,а просто постоянно на все кивающие китайские болванчики,поэтому, как бы их не называли,смысла в такой "гос думе",для населения страны-нет никакого,то есть,этот "орган",стал абсолютно лишним,как "нижняя палата парламента",а нужным остался,только,как-инструмент неофеодальной власти,которая использует его-"чисто для отмазки".
(без названия)
><> написал 27.01.2021 19:54
то что депутатов называют клоунами это ничего главное чтобы клоунов не называли депутатами.
(без названия)
стоик7776 написал 27.01.2021 17:52
Славочка Володин - душечка, правда уже старая?
(без названия)
Наруто написал 27.01.2021 16:56
О каком "выборе большинства" они говорят, если нет порога явки и графы против всех?
Согласен с володиным.
В лад написал 27.01.2021 16:56
Однако, надо помочь "загнивающим " СШАкцам и отправить лучших в Госдеп.
Смешной клоун, но ужасно злобный, и дела против народа творит жуткие, мерзкие,
которым нет написал 27.01.2021 15:18
прощения и срока давности.
Re: "Закон, и срока от 8 лет в колонии строго режима. Обзывайте котов своих, клоуны. "
деревня случайно написал 27.01.2021 14:36
не Ближние Долбойобики?
(без названия)
Небольшой вопросик написал 27.01.2021 14:32
А кто их избирал???
И как их называть треба???
Когда они за лоббирование чьих то интересов начнут давать срока огромные всем клоунам, как за взяточничество в особо крупном размере, тогда может кто то и пересмотрит названия этой кучки преступников.
(без названия)
из деревни написал 27.01.2021 13:27
Раскрыть комментарий
ну так
chvv написал 27.01.2021 13:04
К Примакову стал плохо относится после 1993г когда он вместе с Яковлевым выступили с призывом прекратить драться, т.е. фактически выступили за ЕБН.
Терешкова давно уже выродилась, что ясно показала инициатива "обнуления".
Имена ныне значат мало, важны лишь поступки.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы