Кто владеет информацией,
владеет миром

Честное президентское

Опубликовано 27.01.2021 автором Игорь Олин в разделе комментариев 26

путин выборы навальный кремль
Честное президентское

В Татьянин день специально не отобранный студент провинциального Вуза задал по видеосвязи Владимиру Владимировичу вопрос без обиняков. А владеет ли тот на самом деле дворцом под Геленджиком. Оказалось, что президент не входит в число тех 85 миллионов, кто уже посмотрел документальную ленту "Дворец Путина".

 

Однако подсуетившиеся помощники сделали подборку кадров, так что он в курсе сюжета. Можно предположить, что нарезкой видео занимался пресс-секретарь господин Песков, так как президент вслед за ним главное внимание обратил на эпизод с бассейном, в котором он не купался, а купался таки в Енисее. Глава государства ничего не сказал об инициативе режиссёров "Киносоюза" принять авторов фильма в гильдию киношников-профессионалов, потому что ни одному из российских блокбастеров и близко не удавалось приблизиться к успеху "Дворца". Да, народец, сколько ни трать на его патриотическое воспитание государственную кубышку, всё норовит поглазеть на вещи постыдные, неприглядные. Валом валит.

 

85 миллионов - больше, чем всё трудоспособное население страны. Даже если вычесть недорослей школяров, которых учили-учили по новым ФГОС, да, видимо, научили на свою голову - вместо радужных перспектив ЕГЭ и заветных бюджетных мест в универе злые дядьки-иноагенты стали втягивать их в политику. Вот президенту было некогда посмотреть. Он занят государственными делами. Мы помним его слова, что он раб на галерах. А все остальные, похоже, имеют временной ресурс для удовлетворения любопытства,поддержав ярмо на шею Путина до 2036 года. Вместо того, чтобы повышать производительность труда.

 

Никогда. "Ни-ког-да", заверил Владимир Владимирович, не владел он дворцом, и родственники его не владели. И тон был также убедителен, и слова были столь же весомы, когда он клялся никогда не повышать пенсионный возраст, никогда не переделывать под себя конституцию. Студент из провинции сразу поверил. Всё, мол, логично. У главы государства столько важных дел, что ему не до дворцов. А про пенсионный возраст и конституцию он просто забыл. Столько дел, всё в голове перемешивается.

 

Нет, мы нисколько не сомневаемся в честности президентского слова. Даже в школьном учебнике обществознания говорится, что политический лидер, прежде всего, должен обладать честностью. Столько достижений за 20 лет, да кто угодно мог выстроить дворец за 100 миллиардов! Вон сколько во дворах импортных автомобилей. Как сказал пресс-секретарь господин Песков, мало ли у нас коммерческих деятелей. Ну, там дворец на особо охраняемой природной территории, где запрещена вырубка леса. Да что у нас, мало где рубят лес, мало где губят природу? Да везде. Бесполетная зона, охрана ФСО, правительственная связь, ФСБ не допускает на две мили до берега. Так мало у нас коммерсантов, которых крышуют силовики? При нашей-то коррупции?

 

Так что Владимиру Владимировичу я лично верю. Если бы у Навального была совесть, то от доходов, полученных за свой суперпопулярный фильм, он должен бы отчислять гонорар президенту. Человек Россию поднял, а дворца нет.



Рейтинг:   4.28,  Голосов: 50
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Я наблюдаю из Молдавии весь этот скандал с дворцом.
Человек на ишаке написал 29.01.2021 06:35
Зачем вообще такой дворец Путину нужен? Вдали от населенных мест. Он что султан в стиле тысяча и одна ночь?
Ясно что это какой-то спецобъект. Таких брошенных "дворцов" по всему бывшему СССР много тысяч. Их рыночная цена нулевая
Бывали хуже времена, но не было подлей !
Серж букинист написал 28.01.2021 20:04
Подсказываем президенту как разрядить ситуацию:передать "безхозный дворец" под курорт- санаторий для детей-инвалидов.
(без названия)
макробий45449211 написал 28.01.2021 12:27
Поправка к тексту автора. вместо: " Владимир Владимирович, не владел он дворцом, и родственники его не владели", читать: Владимир Владимирович, не владел он дворцом, и ближайшие родственники его не владели. Это ближе к истинным словам президента. Президент говорит более честно, чем Песков и автор.
Человек Россию поднял, а дворца нет.
ТАК написал 28.01.2021 08:14
Может скинемся? Чем он хуже детишек которым обещал на бесплатное лечение...
(без названия)
ур написал 28.01.2021 06:32
посмотрел вчерась киношку про дворец...ютуба навязала.смотреть не собирался и специально не искал...очень зол был после...забыл на то реально надо злиться,по сравнению с чем дворец и машинки -детская шалость...еся такой термин -затваривание. фантасты стилей зомбо или ядренбатоноапокалипсис пораж так пишут о поядающих себеподобных...таки вот...есть во рту рецепторы,расшифровывающие сигналы плоти себеподобных.и влияющие на скрытые механизмы мозга...вплоть до рвоты.преодоление их сродни преодолению вложенного барьера на убийство .счас сьел киткатконфету нестле и вспомнил международные скандалы -когда гиганты типа нестле,кока-кола,пепсикола и др сыпят молотый оабортируемый материал,для воздействия на эти рецепторы...пепсикола на короткое время отказалась от этой ешки,счас снова сыпет...у нее есть код..он прописывается в списке...молочные продукты для детей нестле....потом детки подрастают и всем навязывается в части эротика легальное затваривание.....а дворец -эта такая фигня....по сравнению с этим.ну судя по фантастике втемных...типа гольные дикари-с канибалы для внепланетных,даже не условно-разумные,тока те с голодухи и для ужасов на окружающее -а енти для развлекухи!
Re: "Без лоха
и жизнь плоха!" написал 28.01.2021 03:40
Сурская Народная Мудрость (#простигосподи)!
(без названия)
Евген написал 27.01.2021 15:56
Статья отличная. Так давно не смеялся! Спасибо!
(без названия)
мвд+ написал 27.01.2021 13:01
нынешняя молодежь 15-минутный ролик до конца досмотреть не может. подтверждаю.
навальный кэгэбэшник очень среднего ума.
проект провальный. закрывайте его уже нафиг.
(без названия)
ква написал 27.01.2021 11:14
Так чей же все же дворец?
Если никто так и не признается, дворец стоит национализировать и организовать там реабилитационный центр для бедных больных детей, равно как и с другой бесхозной или не подтвержденной доходами собственностью. !
Re: еще более убойное расследование..
Szanyam.. написал 27.01.2021 10:19
И в этом вся прелесть Навального и К°, что действует по нарастающей, можно долго спорить какой он либерал, насколько может быть союзником Левым Товарищам, но то что он уже разбудил общество и нет обратной дороги чтобы Эта Сволочь могла о чем-то там с ним договорится. Просто задел он ворье за живое наглядно показав что коррупция есть основа государственного строя. Конечно, осталось выложить в массовый тираж факты каким путем Эта Сволота пришла к власти, думаю, это дело времени.
(без названия)
Уж написал 27.01.2021 10:13
А что делать, если держи не держи, а так оно и есть? Я, например, такой - полный.
путька-царь не настоящий
Антипутепес написал 27.01.2021 07:25
У каждого царя есть дворец. путька отреклась от своего дворца, значит путька не царь.
(без названия)
Длидлилдтдилди написал 27.01.2021 07:24
следующим будет дворец на атлантическом побережье Франции, в котором живет "эта женщина", которая не имеет отношения ни-к-че-му, а просто очень-очень умная и профессиональная
а там, глядишь, и глава госмедиахолдинга нарисуется, со всеми ея детяме
(без названия)
стоик7776 написал 27.01.2021 07:18
трудно КГБшнику осознать, что множество людей умнее и честнее его?
(без названия)
Kotton написал 27.01.2021 06:52
Накрученная липа все эти ваши просмотры. Нынешняя молодежь 15-минутный ролик до конца досмотреть не может. Не то, что двухчасовое кино. Впрочем, то, что Навальный растянул на два часа, можно было бы уместить в двухминутный клип тик-тока. "Путин хотел меня отравить, потому, что я знаю про его Да в Геленджике!" Все! Ребята, я нисколько не за Обнуленного, но надо ж и меру знать.
(без названия)
Серый 2 написал 27.01.2021 06:40
Для меня УБЕДИТЕЛЬНО 20 лет ЕГО СПЛОШНОГО ВРАНЬЯ и ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
ур написал 27.01.2021 06:32
некоторые думают -а че мирикосы не уничтожат местных колонистов? ведь всего 0,2 % Периметра осталось роботоспособно - ибо неподконтрольно...обьясняю ---новая нефть.. напримере мощь селиконки на 10% индусов,10% ненадежных по патриотизму китайцев-и 10% русских..остальные с миру по нитки..естественно цифры не таки..но 60 тыщ русских -профи признаются......иии? ответ в словах
-"новая нефть"....оно конечно можно поджечь ливийские или иракские скважины,когда с них тебе няшки не капают....а если твое -то кто будет поджигать?разе тока с деменцией...читаю--через 15 лет люди будут жить в добывающих комплексах на астероидных полях..пишут те у которых авиакосм тока в презентациях...
(без названия)
ур написал 27.01.2021 06:04
с учетом того что всей верхне надо летать в ленгли,по представлениям одного фантаста за очередным отложением отложенной смерти,а кто не в струе -тот и так может как там принято"эвакуироваться с этой планеты-тюряжки".ка вроде как один из рулей вчерась...таки вот с учетом этого--не будет ак-74М ...все равно никто никого кусать не будет...
(без названия)
ур написал 27.01.2021 05:57
Еся в америке крутая контора АНБ США...вообще не настока- у нее эпштейн самоубился под 30 агентами охраны--не получилось мировых толстосуммов растрясти на очень многое-типа клана бушей или ...короче....в вики раньше было написано рост путина 156...а потом 172 ...если че их тока по росту вычисляют а не по степени опухшести ,цвету глаз линдзменов или мочкам,сросшиеся мочки признак мага,если че....редкость. байден-2 приветики!иии?вика поменяла рост путина.....чую руку АНБ США ,которая ответида на запрос почему в ленгли систематически летает вся верхня спецслужб РФ,несмотря на санкционный список магнита..._ЭТО интересы АНБ США...и те сразу удовлетворились....я думаю АНБ США нужно чтобы псевдосеверным царем была колония частью ротшильдов ,частью рокфеллеров -точка звездного договора,а не китайцы-реально гнобящие иеговистов а не 10% как в Рофияндии.ну енто мое имхо...мои учат что Севреным царем является РФ и ее союзники по союзам типа Брикс...свои няшки....например большенство кусает язык от страданий а меньшенство в нирванах,начиная с коксовых.. особенно 100% их детишки...хорошая няшка 5 тонн кокаина в штабы Едро.если че для непонятливых -кокаин не морфин и не героин-тока усилитель. например секс в 1000 раз, триллер в 10-защита организма, ужастик в 50-ибо организм местами помнит что енто фантазь, музон в 500-можно сдохнуть в ночном клубе... и т.д. после жизнь без кокса серая и мрачная,почему вся госдура на нем и сидит...и принтерит законы...не спринтеришь дебилойдное - дозы лишат!с лейбой на пачке одноименной конторы.
Re: при современном состоянии косметологии
IMHO написал 27.01.2021 05:56
Не прокатит. И дело тут не в косметологии. А в том что свои все равно будут знать что "царь не настоящий". Пока есть Путин, каждый сверчок более не менее знает свой шесток. Не станет его - "элитка" тут же превратится в клубок кусающих друг друга змей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы