Кто владеет информацией,
владеет миром

В России могут провести всенародный опрос о выносе Ленина из Мавзолея

Опубликовано 26.01.2021 в разделе комментариев 14

В России могут провести всенародный опрос о выносе Ленина из Мавзолея

Весной 2021 года Центральная избирательная комиссия (ЦИК) в рамках тестирования системы электронного голосования может провести среди россиян опрос о выносе Владимира Ильича Ленина из Мавзолея. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на собственные источники информации.

Электронное голосование планируется использовать на выборах в Госдуму. Инициатором эксперимента выступил Федеральный центр информатизации при ЦИК. Тестирование планируется провести в апреле 2021 года. В нем будет задействовано от 5-7 до 20 регионов.

"Во время тестирования могут задавать вопросы, связанные с проекцией на будущую избирательную кампанию… Но это не обязательно, могут задать какой-то общий вопрос, например, о "выносе Ленина из Мавзолея", - сообщают собеседники издания отмечая, что никаких окончательных решений пока не принято.

Напомним, что дистанционное голосование во время выборов в Государственную Думу будет применяться не более чем в 20 регионах России.

 



Рейтинг:   2.45,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гавриил написал 27.01.2021 10:20
Политические Садисты не хотят упокоить Ленина с матерью. А по христианским канонам быть не погребенным - самое страшное наказание! Да и Негодяи, типа Пыни, будут морочить мозги левым в сторону фашизма!
(без названия)
Помнится написал 27.01.2021 10:16
Еще в годы перестройки некоторые умные люди говорили, что пока не похоронят тирана Ленина,Россия будет еще долго мучиться! Так и есть, Путяра пытается соединить уголовщину, гэбизм и "совковость", а получается новая фашизация!
(без названия)
Серый 2 написал 27.01.2021 06:45
В России СРОЧНО НЕОБХОДИМ РЕФЕРЕНДУМ о выносе сказочного из Кремля! 20 лет сплошного ВРАНЬЯ - ЭТО ПЕРЕБОР!
(без названия)
Naturalist написал 26.01.2021 19:57
А может хотят туда Путина занести? Вон сколько он дел наделал для народов России.
(без названия)
><> написал 26.01.2021 19:38
всенародный опрос о выносе Ленина из Мавзолея
.
причем тут народ, спрашивать надо собственников которым принадлежит мумия и объект
(без названия)
Александр Загонов... написал 26.01.2021 17:43

"В России могут провести всенародный опрос о выносе Ленина из Мавзолея -после произошедшего за последние годы удивляться нечему - в России могут все, то угодно.
Re: Закопать обкромсаный труп вовы!
Александр Загонов... написал 26.01.2021 17:33
Вот иди и обоссы могилу своего придурковатого папаши - он этого достоин, раз вырастил такого ...
Закопать обкромсаный труп вовы!
Виктор Александрович написал 26.01.2021 16:06
Поместить карликовый труп вована на всеобщее обозрение, чтобы люди устыдились, КТО ими помыкал!
Превратить мавзолей в паноктикум, где будут лежать туши усманова, саловьева, скобеева, воодина, арашукова и остальных упырей.
Референдум о выносе старика Кабаева из бункера им. Адольфа Шикльгрубера
как можно написал 26.01.2021 15:50
быстрее.
А то из РФ все вынесут в офшоры.
(без названия)
Kotton написал 26.01.2021 14:53
А отчего стеняются референдума? Всенародный опрос не имеет никакой юридической силы. А референдум выражает волю народа и обязателен к исполнению.
(без названия)
Бедлам написал 26.01.2021 14:16
Опрос,это,конечно,"хорошо",то есть-чисто "по-демократически",однако,эта демократия почему-то работает очень редко и только по желанию властей.К примеру,почему было не провести подобный опрос,когда повышали пенсионный возраст и не вынести его обсуждение,перед принятием закона закона- на всенародный референдум?Ведь вопрос этот очень даже всех касался.Получается,что демократия в россии какая-то "дутая",как воздушный шарик и надувают его,когда захотят,или,когда "вопрос не принципиальный",а во все остальное время,прекрасно обходятся своими "левоногими" законами и указами.
(без названия)
Агент написал 26.01.2021 14:06
Не иначе как местечко освобождают для кого-то...
Эпитафия для будущего владельца "особняка":
***Здесь был потушен и закопан
***Окурок сигареты "Ленинград".
(без названия)
Сов ОК написал 26.01.2021 14:00
Вброс для отвлечения внимания.
(без названия)
Andre написал 26.01.2021 12:31
Не трогать могилы, идиоты!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы