Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин решил прокомментировать Навального

Опубликовано 26.01.2021 в разделе комментариев 29

путин выборы навальный кремль
Путин решил прокомментировать Навального

«Я не смотрел этого фильма просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда», — сказал Путин в ходе встречи с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества. 

Путин назвал монтажом и компиляцией представленное «расследование» и отметил, что «эта информация муссируется на протяжении более чем десяти лет», что нередко происходит «в современном мире, когда речь идёт об объектах, которые стоят миллионы, а может, и миллиарды». 

«Сейчас просто удобный случай — всё скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. Запустили в интернет фильмы какие-то, видеопрограммы. На протяжении десяти лет что-то должно было остаться: какие-то оформления каких-то земельных участков, какие-то проводки финансовые, хотя бы какие-то оформления у нотариуса — и там тоже след должен остаться», — подчеркнул он.

***

Действительно, что-то должно же было остаться?

Мы должны помочь нашему президенту найти "какие-то проводки" и прочее.

ФОРУМ.мск 10 лет назад о дворце Путина в Прасковеевке: "поскольку вас уже все равно поймали за вашу государственную задницу"

Вот в этом тексте по ссылкам помощники президента могут покопаться, и освежить память главы государства.

По ссылке внизу можно ознакомиться с письмом Медведеву, на тот момент президенту, от бизнесмена Колесникова касаемо дворца.

Для Путина строится дворец на берегу Черного моря стоимостью 1 миллиард долларов, утверждает The Washington Post 

А вот здесь, по ссылке, копия инвестиционного договора, подписанного Управлением делами Президента.

"Дворец Путина" - все-таки дворец Путина?

Там есть, что приятно, и номера счетов, в том числе валютных - для Контрольного управления Администрации президента не составт труда посмотреть проводки по этим счетам и доложить главе государства.

Ну и последнее - мы польщены тем, что предложение, вынесенное в заголовок ("поскольку вас уже все равно поймали за вашу государственную задницу, хотелось бы услышать какие-нибудь правдоподобные объяснения"), нашло понимание, и президент выступил публично касательно этого дворца. Вероятно, не в последний раз...

А.Б.



Рейтинг:   4.34,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Диперекись циркония написал 28.01.2021 11:48
Своей неуклюжей подкормкой Навального госдеп окончательно раздавил остатки репутации российской оппозиции. И всех содержанок.
(без названия)
Право знать написал 28.01.2021 10:39
Все преступные законы Путинизма, которые уничтожают Конституцию, выборы и разделение властей,позволяют узурапмпировать власть,вводят цензуру и полицейщину,ущемляют права граждан и создают гадости и неудобства гражданам РФ должны быть отменены, начиная с 2004 г.!!!
(без названия)
Хоп написал 28.01.2021 10:31
Убогий, лживый Карлик с комплексом Наполеона и питерского Гопника! Долой Узурпатора и вора!
(без названия)
Вот такая загогулина написал 27.01.2021 13:03
В четверг на саммите Евросоюза представители стран-членов НАТО дружно встали на защиту Навального.
(без названия)
Единственный написал 27.01.2021 12:44
ладно бы Путин иегохолуи были мелкими воришками.. так себе грех.. но они своим мерзким режимом не просто грабят людей но и вредят людяммешают жить везде лезут...
хуже Пуина не может быть никто.. все таки Навальный олее молодого поколения и уже не так сильно помешан на богатсве.. Ничего плохого не вижу в богатстве и жадности все таки естсественная черта многих людей но когда это приобретает формы патриота-коммуниста Путина это одержимость..
Путин одержим страстью к роскоши хотя на мой взгляд вся роскошь Путина убога и нелепа
Остерегайтесь тех кто больше всего орет про народ патриотизм родину детей - это значит перед вами большой вор жулик.
За эти ресурсы что профукал упырь Путин можно было сделать что-то более полезное для себя и других людей ведь в нормальной экономике и тебе будет хорошо... на побержье даже канализации до сих пор нет все течет в море...
Re: Майдан провален
Уваж.тов. написал 27.01.2021 10:12
Ты сам давно провален в яму с дерьмом и не хочешь из нее вылезать.
(без названия)
Сюр написал 27.01.2021 10:09
Такого масштаба Лжеца, Вора-подонка и Убийцы, Разрушителя (грабителя в личных целях) страны у нас еще в истории не было!
(без названия)
Мерзко написал 27.01.2021 09:35
Жалкий, лживый лепет Крысы, сожравшей народные миллиарды со своей преступной стаей!
(без названия)
О царском дворце написал 26.01.2021 21:02
Ка-пут как всегда изворачивается и лжет. Если бы дворец принадлежал другому супер богатому буржую, не обладающему государственной властью, то не было такой его охраны из МВД и ФСБ. Не было бы запретов для полета авиации над территорией, где он расположен. Не было бы запрета для судов приближаться к морской территории, прилегающей к объекту. Сейчас Ка-пут утверждает, что дворец, который был построен из бюджетных средств, т.е. на деньги налогоплательщиков, ему не принадлежит. Если это так, то возможно он продан или передан в собственность какому-либо лицу, тоже наделенному государственной властью. А кто это лицо, Ка-пут скрывает.
(без названия)
насреддин написал 26.01.2021 19:39
Путин сказал... Путин сказал: "Пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет". Путин сказал: "Мозги им поменять надо, а не конституцию". Вывод простой - Путин лжец.
(без названия)
erohin1 написал 26.01.2021 19:09
Ну да ну да.... собрали... по принципу компота... и домик для уточки
(без названия)
Майдан провален написал 26.01.2021 17:47
После прилета Навального должен был выйти пропагандистский ролик про "дворец Путина" после его должны были убить и обвинить в этом Путина! После убийства начинаются масштабные митинги по всей стране, западные страны объявляют Путина нелегитимным! Вводятся "санкции из ада" отключения Свифт и виза и т.п. Путин меняет планы спецслужб западных стран и Навального помещают в СИЗО...
Re: Re: Дворец принадлежит государству, значит народу, значит нам
вы как дети написал 26.01.2021 17:39
Тупица. Космодром наш, м авзолей наш, кремль наш, это же не значит пивка пить и гпзетку расстелить над лениным?
Вопрос такой это имущество путина или России , путин умрет и все достанется россиянам.
х
maalenok написал 26.01.2021 17:07
не этого фильма, а этот фильм - кто такой безграмотный?
(без названия)
суд в Гааге написал 26.01.2021 12:53
Дорогой Пыня! Жду тебя с Патрушевым и Бандой, с нетерпением, за воровство,дезинформацию,дутые "Дела",хакерские атаки, финансовое мошенничество(в особо крупных), захват чужих территорий и организацию убийств в России и за рубежом!Впрочем, одобрим и право народа РФ поступить с тобой так, как он посчитает нужным!
Re: После выхода этой статьи можно было бы уже снять голосовалку
хахахахахахахахаха написал 26.01.2021 12:41
А ничего, что прошло больше недели?
(без названия)
Kotton написал 26.01.2021 11:47
После выхода этой статьи можно было бы уже снять голосовалку.
А то получается нелепо.
Тут - Путин прокомментировал. А рядом - Почему молчит?
Re: Дворец принадлежит государству, значит народу, значит нам
хахахахахахахахаха написал 26.01.2021 11:03
Так поехали в НАШ дворец, покупаемся, пивка попьем...
Re:
Бедлам написал 26.01.2021 10:22
Даже,если "не брать во внимание криминал",то в составе населения россии не две группы,а намного больше.К примеру,есть "опора российской экономики",в виде-олигархического корпуса,который умеет работать,так "замечательно",что скоро ужн опустошит все резервуары с нефтью и газом.Есть,масса чиновников,которые "прокладывают курс страны",настолько грамотно,что россия уже находится на пороге вхождения в когорту "мировых аутсайдеров".Есть огромная по численности армия силовиков,(самая большая в мире),которая создана только для защиты власти от народа,а на закон и порядок ей наплевать.Есть,"самый обнуленный гарант на свете",который безвылазно "гребет на галерах",хотя толку от этого никакого,поскольку,как видно,гребет он,совсем "не в ту сторону".И есть,еще "штатные жополизы",которые так усердно нахваливают неофеодальный режим,хотя самому режиму на их усердие-абсолютно наплевать.
Дедушка старый, ему все равно
Старичок бодрячок написал 26.01.2021 10:11
Дедушка старенький, память плохая. А дворцов у него много. Все не упомнишь. Забыл про дворец в Геленджике. Отвезут туда - вспомнит.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы