Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин назвал враньем фильм Навального о дворце под Геленджиком

Опубликовано 25.01.2021 в разделе комментариев 27

Путин назвал враньем фильм Навального о дворце под Геленджиком

Президент России Владимир Путин заявил, что ни ему, ни его близким родственникам не принадлежит дворец под Геленджиком, речь о котором шла в расследовании оппозиционера Алексея Навального. По его словам, сам фильм он не смотрел, но пролистал видеоподборки, которые ему принесли помощники.

"Я не смотрел этого фильма просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос. Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда", - сказал глава государства в ходе встречи с учащимися вузов по случаю Дня российского студенчества, которую транслировал канал "Россия 24"

Путин добавил, что эта информация "муссировалось на протяжении более чем десяти лет". "Сейчас просто удобный случай - всё скомпоновали и решили всеми этими материалами промыть мозги наших граждан. Запустили в интернет фильмы какие-то, видеопрограммы. На протяжении десяти лет что-то должно было остаться, какие-то оформления каких-то земельных участков, какие-то проводки финансовые, хотя бы какие-то оформления у нотариуса. И там тоже след должен остаться", сказал он.

При этом он отметил, что кого-то из тех, кто упоминается в "расследовании" Алексея Навального он знает, кого-то не знает. "Кто-то является моим приятелем, бывшим коллегой, какие-то дальние родственники, какие-то знакомые, есть люди, которых я вообще не знаю, которые там упоминаются", - сказал президент.

Отметим, что это первый комментарий Путина про фильм "Дворец для Путина. История самой большой взятки", который набрал на YouTube-канале уже 86 миллионов просмотров.

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам
ТАК написал 26.01.2021 09:17
А кто -то ожидал, что скажет - это мое! Ему хоть в глаза нассы -скажет божья роса!
Правильно сказал
Гаданыш написал 26.01.2021 03:41
По бумагам он не его, правда строится для него, а так - ничейный. Такую братию голыми руками не возьмешь. Они и из веревки выскользнут, когда их вешать будут.
(без названия)
так как то написал 26.01.2021 01:43
если у дворца нет хозяина,пусть он будет признан бесхозным имуществом и передан на баланс того района,на территории которого находится!
или выставлен на продажу.
(без названия)
ааа89 написал 26.01.2021 00:48
Он, нас пару с его усатой говорящей головой, ничего не видят, ничему не верят и везде опаздывают знать. Нафига вы нужны такие?
Врет, как пердит
Уже написал 26.01.2021 00:16
20 лет без перерыва.
Пора в книгу рекордов Гинннесса.
(без названия)
Бедлам написал 25.01.2021 23:20
Самое время-спросить г-на гаранта,бывал ли в этом дворце он,лично,а если бывал,то,кто его туда приглашал?А то получается полная ахинея,хозяин неизвестен,хотя гарант там "частенько любит бывать",получается,что он без спроса,шарится по абсолютно чужой ему частной собственности,а зарегистрированный в оффшорах "хозяин",находится неизвестно где,да и сам он-неизвестно кто.Однако,вряд ли г-н гарант стал бы шляться по чужим дворцам,тем более,без согласия на то самого "собственника".Получается,что,если фазенда в самом деле "не путинская",то уж,кто ее хозяин,он должен знать обязательно,если конечно "не наврали",что он там имел удовольствие отдыхать,,а вот,если не бывал,то имеет полное право обратиться в суд и привлечь "клеветников",к ответу,поскольку,обладает правами не меньшими,чем любой "гражданин россии".
(без названия)
Русское возрождение написал 25.01.2021 22:11
У Бункерного есть еще шанс уйти более-менее достойно:
возвращает прежний пенсионный возраст, а дворец отдает под реабилитационный центр для больных детей, ну и Ельцин-Центр до кучи закрывает, организуя вместо него например больницу. Потом просит прощения у народа и складывает полномочия. Хоть какой-то мужской поступок будет.
Re: Эх студенты....студенты..!
там сям написал 25.01.2021 21:54
Намедни мотрю в ящике какая то пожмаканная с \иногда плачущими мокрыми губами\ вещала что об недвижимости якобы можно узнать в нотариусов и т.д и т.п. А ведь чего проще То было бы назвать ХОЗЯИНА энтого терема.Ан нет.Блудливо то как-то.Блудливо. А не аппартаменты то эти для будущих ХОЗЯЕВ КРЫМА ? АСЬ ? Дык чего то проще было назвать ЛИЦ. И оно как на сковороде мозги пудрит пацанюрам. КТО ОНО?
(без названия)
Kotton написал 25.01.2021 21:39
Как клюква? Заглатывают россияне по полной, и еще просят...
"Цыганский ампир" (с)
Мухолов .... написал 25.01.2021 21:04
Формально дворец Путену, конечно же, не принадлежит.
Когда он коньки отбросит, дворец не перейдет по наследству ни Кабаевой, ни Катьке Тихоновой, ни евонным ублюдкам.
Но построен он был для Путена, с учетом его вкусов, а могет быть, по его прямым хотелкам.
И внутреннее убранство дворца на 146% показывает внутреннее устройство самого Путена -
макак обыкновенный.
Увидел у цыгана золотую цепь - "хочу такую же, но толще".
Увидел княжеский замок в Монако - "хочу такой же, но чтобы был больше всей Монаки".
Увидел ершик для унитаза - "а мой должен быть из чистого золота".
Увидел стаю обезьян с альфа-самцом во главе - "вот идеальное государственное устройство".
(без названия)
Рабочий депо написал 25.01.2021 20:17
Ютубная пропаганда обогнала зомбоящик по лжи? Скоро перестанут верить ютубным пропагандистам?
Милый лжец
Лжевладимир написал 25.01.2021 19:34
Врет как путин.
(без названия)
Майдан провален написал 25.01.2021 19:16
После прилета Навального должен был выйти пропагандистский ролик про "дворец Путина" после его должны были убить и обвинить в этом Путина! После убийства начинаются масштабные митинги по всей стране, западные страны объявляют Путина нелегитимным! Вводятся "санкции из ада" отключения Свифт и виза и т.п. Путин меняет планы спецслужб западных стран и Навального помещают в СИЗО...
Ответить
Путин в ярости
Кот написал 25.01.2021 19:08
Его заставляют оправдываться. Он к этому не привык. Идут совещания в верхах. Они не могут остановиться. Считают, что Путина надо наказать. Он ввергает страну в состояние хаоса. А всего-то ему надо было подать в отставку... Предыстория этого такова. За последние месяцы Путину объяснили все, что от него хотят без всяких недомолвок. Они, наконец, выработали единую позицию. Однако ответа от Путина так и не последовало... Навальный сейчас, как запальный шнур. Последствия взрыва будут непредсказуемы.
еслиб олигархом был я
пан Альцгеймер написал 25.01.2021 19:05
Я бы не на шутку стреманулся! Если какого-то блогера траванули на всякий случай,то что могут сотворить с кооперативом "Озеро",на всякий случай!
Re: Re: Re: Kotton||| Не порите чушь / И пролетариат обязан это сделать сам
А ни не надо барчука Навального просто упоминать написал 25.01.2021 18:58
Стал Навальный вровень с короновирусом.
И это симптоматично.
Re: Re: Kotton||| Не порите чушь / И пролетариат обязан это сделать сам
Kotton написал 25.01.2021 18:30
Был бы согласен, однако не вижу никакой связи между барчуком Навальным и пролетариатом
Знаем,знаем: говорили только правду,говорим только правду
и будем говорить только правду написал 25.01.2021 17:51
И так с предстояния в членах КПСС.
Re: Kotton||| Не порите чушь
Власть берут только силой написал 25.01.2021 17:33
И пролетариат обязан это сделать сам,а не какие-то "просмотры в Ютуб" это сделают за него.
Программа минимум одна -без Путина. Но,дворец не его.
Казарянинас Левонас Кеворкович. написал 25.01.2021 17:18
Будьте объективны - нафиг ему эти дворцы?
Сейчас вся Россия его дворец.
При этом, я категорически против Путина
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы