Кто владеет информацией,
владеет миром

И всех гнать сцаными тряпками!

Опубликовано 24.01.2021 автором Елена Ткач в разделе комментариев 30

путин выборы навальный кремль
И всех гнать сцаными тряпками!

Сюдя по сегодняшней ленте в ФБ, власть раздала заказ на антинавальновские посты всем, кого смогла найти.

Последнее смешное, на что наткнулась - это перепост текста Матвейчева про то, что Навальный жулик, со стороны кацевского председателя Пресненского мунсовета Юмалина.

И вот, блин, когда я тогда говорила, что выборы сфальсифицированы под раковских людей, идущих по "умному" кацевско-гудковскому списку, либералы возмущались. Ну да им все равно ничего не объяснить.

А что до властей - без действий в интересах народа, вы, ребята, обречены. Вопрос времени. Надо отменять пенсионную реформу, признавать Донбасс, арестовывать олигархов, восстанавливать промышленность, сельское хозяйство и градообразующие предприятия, прекращать обкладывать Москву плиткой и перераспределять средства регионам, выгнать нафиг Собянина и всю его клику и т.д. и т.п.

Навального терпеть не могу, никогда это не скрывала. Но речь не о нем. А о том, что никто не надеется на перемены к лучшему, пока у власти те, кто сейчас.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Naturalist написал 25.01.2021 19:09
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Зато как шорошо врали.
Это сейчас они отказываются от авторства и утверждают, что данный документ это фейк, но эта чушь звучала из телевизора на полном серьезе, и это было на нашей памяти. Надоела их брехня. Кто тебе поверит единожды солгавший?
Re: На редкость умная
Белоруссия, написал 25.01.2021 12:57
Венесуэлла, да и те же США - живые наглядные примеры.
Re: Единственно правильный, единственно возможный
Коротич написал 25.01.2021 12:30
Ну-у, теоретически есть еще вооруженное сопротивление...
На редкость умная
Авторша, написал 25.01.2021 08:39
Бастовать-то кто будет? Профсоюзов нет!
А без забастовок ходить хулиганить-карнавалить можно хоть до морковкина заговенья, режиму толком весельба от этого да потеха. И менты с жандармами при деле.
(без названия)
Не надо написал 25.01.2021 08:35
признавать Донбас - это разжигает вражду между украинским и русским народами. Это выгодно только буржуазии, чтобы отвлекать трудящихся никчемной войной.
А почему не говорится о безвозмездной национализации промышленности и банков? Почему эти господа не хотят полностью аннулировать кредитную задолженность граждан внутри страны и задолженность российских организаций перед зарубежными кредиторами?
Никто не надеется на перемены к лучшему в случае прихода к власти Навального, т.к. он выражает интересы финансовой олигархии. Нужно свое, а не навальное буржуазией.
Re: А есть те, кто способен их гнать сцаными тряпками?
заметил написал 24.01.2021 21:43
Судя по тому что СШАашная крыша у режимчика протекла,найдутся!
именно, что сцаными
ЮН написал 24.01.2021 20:33
Развитие разума и сознания неотвратимо теснит "природный", "естественный" паразитизм, как инструмент более ранних этапов, оставляя ему все более суживающийся сектор движения. И это закономерно - ведь особи именуемые "элитой" тоже принадлежат к единому с нами виду. Кроме того паразитическая субкультура неизбежно скукоживается, в силу более благоприятных условий в ее среде для действия законов естественного отбора, свойственных ДО-разумной стадии. Их пока все еще ненавидят, но уже перестают бояться и все больше ПРЕЗИРАЮТ. Прежде чем они подавятся своей собственностью, используемой как инструмент власти и паразитирования, их просто стряхнут. Залогом служит увеличение числа людей разумных в массе охлоса, ведь разум это главная платформа для единения.
Re: "Кто будет гнать? "
Да есть такие смелые написал 24.01.2021 20:25
вон один из таких, - "все на tetru.orgДГБ45"
сидя на своем пробзделом диване активничает и вопит в пустоту
все на tetru.org
ДГБ45 написал 24.01.2021 19:45
Да здравствует народная освободительная революция, долой преступный, бандитский оккупационный путинский режим.
Даешь прямое и полное народовластие, диктатуру гражданского большинства, власть граждан без президента, без госдумы, без совета федерации.
Прямая и непосредственная власть, осуществляемая референдумами в интернете с помощью гаджетов.
Линия фронта с путинским режимом проходит в интернете, ведем борьбу на ресурсе "голосование.онлайн", ведем ее путем референдума о недоверии,
нелегитимности, о ликвидации режима. Единственно правильный, единственно возможный, единственно оставшийся вариант борьбы с режимом,
ничего другого не существует, так что присоединяйтесь и победим. /Станислав Котельников, tetru.org/.
Старик Кабаев продолжает выполнять план "ОСТ"
Вовочка Лилипуткинд написал 24.01.2021 16:55
Территория оккупирована, инфраструктура уничтожается, население оскотинивается и утилизируется. Идет народозамещение. Русские сдались и теперь их уничтожают.
(без названия)
ЭТАЖНАДА написал 24.01.2021 16:00
"А что до властей - без действий в интересах народа, вы, ребята, обречены. Вопрос времени. "
---------------
ИДИ ПЯКИ КАКЛЕДЫ
(без названия)
мвд+ написал 24.01.2021 14:03
ну от рф скоро останется 6-7 кусков. самый лучший будет в москве как не смешно. все это дело времени. может застану еще...
(без названия)
сразу ответы написал 24.01.2021 11:39
Все призывы к восстановлению совковых порядков означают только одно: "А давайте еще раз развалимся? Это же так здорово! Урраааа!!! Нам одного развала мало, еще хотим!!!"
(без названия)
сразу вопросы написал 24.01.2021 11:27
"Восстанавливать сельское хозяйство" - это как? Восстановить вечно пьяных колхозников, которые без помощи горожан не могли убрать свой жалкий урожай? Восстановить импорт зерна и картофеля?
Ух, как патриотично!
"Восстанавливать промышленность" - это что? Восстанавливать производство "запорожцев" и обуви "скороход"? А не лучше бы задуматься о том, почему развалилась эта промышленность? А ведь она развалилась, ее насильно никто не рушил. Даже поддерживали из бюджета, как тот же лужковский "ЗиЛ". Поддерживали до последнего.
И чего даст простому народу признание Донбасса? Гречка подешевеет? Или зарплату повысят?
Скучно читать такой бред.
Re: Re:
Занудный написал 24.01.2021 10:40
А кто будет проверять, предупреждать, конфисковывать, расстреливать? Вы? А у вас есть справка о том, что вы кристальный? На мой вопрос вы так и не ответили. Уж извиняйте, товарищи, но пока нет ответа, позвольте ваши сказочки про диктатуру и власть советов считать инструментом в борьбе за корыто.
Одно напрягает:"сцаными тряпками!"
думал что Баранов в своем репертуа написал 24.01.2021 09:58
ан нет.
(без названия)
Александр Загонов... написал 24.01.2021 09:40
Конечно гнать - паразиты сами не уходят. Паразитов - только дустом, ссаные тряпки тут не помогут. Поэтому сушим сухари и сушим порох.
Re: Презревшие равенство обречены на рабство
Serg0 написал 24.01.2021 09:32
Где вы возьмете "хорошую власть"? У вас есть список кристальных людей для вертикали и ветвей власти?
-----
При капитализме, при наличии "священного и неприкосновенного права частной собственности" никакими "кристальными людьми" дело не поправить.
Проблема не в людях, проблема в СИСТЕМЕ. Если упразднить сам институт частной собственности на средства производства, обеспечить практическое РАВЕНСТВО людей, то власть потеряет всякую привлекательность для проходимцев и жуликов. Только тогда выборы смогут выявить действительно порядочных и честных людей, которым общество доверяет. Но если власть имеет привилегированность, статусное и материальное преимущество, то можно не сомневаться, туда поналезут горластые, шустрые особи, не брезгующие никакими средствами в борьбе за вожделенный пост. Важнейший маркер порядочности человека - его отношение к равенству. Если на прямой вопрос об его отношении к равенству он начнет темнить, юлить, дескать, с одной стороны, с другой стороны - немедленно гнать такого "слугу народа" "сцаными тряпками".
Re:
Serg0 написал 24.01.2021 09:18
1. кто такой народ,
Это класс трудящихся и класс социальных паразитов (буржуазии)
2. что такое власть,
Это либо диктатура трудящихся, либо диктатура социальных паразитов (буржуазии)
3. что такое выборы ...
В условиях капитализма это техническое средство утверждения диктатуры социальных паразитов (буржуазии).
Им бы на стройке работать, а их учат палкой махать
рядовой житель написал 24.01.2021 09:12
Нормально пишет автор. Сегодня какой-то парадокс наблюдается. Вроде строим капитализм с человеческим лицом, но как строим? Здоровые мужики, вооруженные палками, от души дубасят истинных строителей капитализма, отправляя их на больничный, а те им в ответ зарплату повышают. Что-то сломалось не в том месте.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы