Кто владеет информацией,
владеет миром

В акциях в поддержку Навального усмотрели "крестовый поход детей"

Опубликовано 24.01.2021 в разделе комментариев 33

путин выборы навальный кремль
В акциях в поддержку Навального усмотрели "крестовый поход детей"

Уполномоченная по правам детей при президенте попадья Анна Кузнецова эмоционально отреагировала на вовлечение несовершеннолетних в массовые беспорядки... Вообще масса российских СМИ пишет о каких-то детях, вспоминают даже средневековый "крестовый поход детей"...

Но где дети?

Вчера на Пушкинской мимо меня прошли, без преувеличения, тысячи людей, но все взрослые. Да, очень много молодых лиц, но это не дети. Откуда ж эта неожиданная педофилия (чадолюбие) властей?

На всякий случай публикую заметки Марины Литвинович, члена ОНК.

- В ОВД Фили Давыдково нас до сих пор не пустили, уже 45 минут. Оттуда вышли 4 несовершеннолетних с родителями. Они там пробыли 6 (!) часов и их не кормили, не поили. Одной девочке, которая хотела пить, предложили попить из крана. В ОВД у детей отобрали телефоны и все вещи. Всех детей опросили следователи из СК. Все дети гуляли в центре, а одна девочка шла к маме на работу на Охотный ряд. Никто из детей не участвовал в акции.

- В ОВД Пресня было 17 задержанных совершеннолетних и 3 несовершеннолетних (17, 17, 11 лет). Несовершеннолетних отпустили с родителями, из взрослых отпустили 3-4 и постепенно отпускают остальных. В отделе также находится Агафонов О.В., у которого при задержании произошёл вывих руки. Ему сделали перевязку в травмпункте и вернули в отдел. Сейчас его пытаются оформить, но проблема в том, что у него нет с собой паспорта. У него заканчивается действие обезболивающего. Просим, чтобы его быстрее отпустили. По нашему требованию задержанным выдали сухой паёк (они находятся в отделе более 3 часов).

Хотя, наверно, кто-то из несовершеннолетних и участвовал. Но точно "крестовым походом детей" это не было.

Надо понимать, есть установка: митингующих было мало, они все были дети, все это организовал госдеп...

Насчет последнего не скажу, может быть, но тогда что мы так боимся Америки? Организовано все было настолько скверно, что вообще никак не было организовано. Если это госдеп, то сама Америка при такой организации и до конца года не протянет.

Митингующих было мало, тысяч тридцать в самый пиковый момент, не больше. Раза в 3 меньше, чем на Болотной. Но писать про "немногочисленных сторонников Навального" все же не стоило, стоило сходить и посмотреть самим, а не переписывать методичку.

Кстати, меня в соцсетях уже упрекают за то, что сходил и посмотрел - не должен был. Но что делать, если методички из АП до меня не доводят? Приходится полагаться на собственные глаза.

А вот омбудсменам, видать, методички приходят вовремя.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путька опять обделалась!
Антипутя написал 24.01.2021 10:42
Сильно же напугала проклятую путьку субботняя акция протеста. Так обделалась от страха в своем бункере, что до сих пор из туалета не вылазит.
И что еще ожидать
от главреда написал 24.01.2021 10:35
"дебилы"дрочат"
слог приятный, как в апрельских тезисах В.И.Ленина
(без названия)
эткинд написал 24.01.2021 10:28
А дети всегда живут до другому. По своему.
Даже в яслях. Даже в школах. Даже в колониях.
Сам помню!
И почему-то каждое поколение детей - по своему.
Чем родители, а тем более чиновники очень недовольны.
А ведь и будут жить по другому!
Кстати, как говорят детские психологи, дети не забывают своих детских обид от взрослых, а тем более чиновников.
И каждое поколение детей настроено более злобнее.
Так что урожай еще впереди.
Нынешние законники рискуют почувствовать на себе такое беззаконие от последующих поколений, что пожалеют обо всем.
Они же показали потомкам - любой закон можно поменять в один секунд, а потом - соковыжималка.
Так что все еще впереди.
Re: Тридцать тысяч мало б..ть? Вам и тыщщи не собрать!
хахахахахахахахаха написал 24.01.2021 10:04
Еще один дебил. Как ты понимаешь эту цитату из Алешковского: "В нашем бараке дрочили мало, процентов 98"?
Re: Ну, насчет "мало": 3-4 дня "подготовки", январь
хахахахахахахахаха написал 24.01.2021 10:02
Дебилы не способны понимать иронию. А так хорошие ребята...
Чем Путин хуже нас усех?
Голодный Мясник написал 24.01.2021 07:41
Людишки вонючие черви, вся жизнь построена на обмане. Девчушки хотят вкусненько кушать, но могут только оказывать сексуальные услуги и врут нам мужикам про любовь. Мы верим и попадаем в рабство, деньги за псевдо любовь . От этого вранья появляются дети...
Так чем Путин хуже нас усех?
(без названия)
Ждоджоджодожож написал 24.01.2021 07:10
Ну, насчет "мало": 3-4 дня "подготовки", январь, охват большинства "крупняков" -??(типо - сделай лучше)
По детям(без кавычек) - казус "гамлетовский минер": реклама прошла, тренд хайпа запущен, школьный "торфяник" будет отрабатывать то, чего касается непосредственно - корешочков государевых дуболомов. Причем! - после первой же ответной реакции со стороны "больших деревьев" начнется тотальный "пал".
и нииииикакого блогера Синицы, ага
(без названия)
Ждтждтджтлжтлдт написал 24.01.2021 06:56
еще нч
И это правильно - и то, что "усмотрели"-таки(глядишь, сообразят вовремя слинять, - нам "руки по локоть" никчаму), и то, что "детей"(им "дожитие" с рождения и в гормон не уперлось).
(без названия)
Арьергард написал 24.01.2021 06:24
Дети в запасе. Протест набирает обороты. Арьергард.
Проблема в переходе на новый уровень противостояния. И если сейчас ( в течении 2 месяцев) нет проблем устроить хрустальную ночь, то спустя год это будет невозможно. Сейчас денег навалом, силовики мотивированы, все противники на учете и дети попадут под замес, в том числе.Дворец строился давно, до 2010 года, и это значит не считается. После дворца Владимир Владимирович Путин очень изменился, начал заботиться о простом народе, осознал и подарил нам Крым и ощущение Державы, а это нельзя перечеркнуть. Мы великие, мы единственные прирезали полуостров и без последствий, мы назначили президентом США Дональда, мы умываем пиндосию по всему миру, мы уничтожили в Сирии хулиганов ракетами Калибр, мы первыми создали гиперзвук, мы кормим пшеницей и свининой мир и себя, мы создали великолепные фильмы, сериалы, спектакли, а уж не говорю про церкви РПЦ повсюду в каждом уголке нашей Великой Родины.
А дворец это просто выражение любви, каждый из нас был влюблен, и когда любимая просит домик с бассейном, мы строим его для любимой, хотя мужчина с удовольствием прожил бы без этих вот излишеств, но любовь!
Похоже
это написал 24.01.2021 05:04
последний Крестовый поход на этой территории...
(без названия)
хозяин написал 24.01.2021 04:25
На Украине тоже все началось "з побиття дитей", низзя, "вони ж диты". И А.Б. впрягся в ту де телегу либерастов. И как интересно пишет, много деток , а менты похватали исключительно бедных, ни в чем не повинных, просто ждущих автобуса деток. Это ж надо иметь такие наметанные глаза.
(без названия)
Вист написал 24.01.2021 03:51
Тридцать тысяч мало б..ть?
Вам и тыщщи не собрать!
Re:
Truzadrottttt написал 24.01.2021 03:22
Баранов прав. Очевидный провал пропаганды. Если улицы заполнила "школота", чуть ли не из детсадов группами шли "навальнята", к чему было стягивать против них Росгвардию, ОМОН? Это называется "из пушки по воробьям стрелять". Вызвали б инспекторов по делам несовершеннолетних, да и дело с концом... С работой среди несовершеннолетних "вертикаль власти" явно переусердствовала. Интересно, что столицы и крупные города это затронуло в меньшей мере, чем провинцию. Но на кой черт в глухих деревнях, находящихся за десятки и сотни километров от областных центров и райцентров, делать субботу рабочим днем, чтобы школьники находились в школах, а не шли на митинги... Какие "митинги" там могут быть? Это надо было догадаться!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы