Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра будет ничего нельзя!

Опубликовано 22.01.2021 в разделе комментариев 41

путин выборы навальный кремль
Завтра будет ничего нельзя!

21 января Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) начала привлекать к ответственности социальные сети за агитацию подростков к участию в митингах. Позже Роскомнадзор подтвердил, что оштрафует шесть социальных сетей — TikTok, YouTube, «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Instagram — за распространение информации, призывающей несовершеннолетних выходить на массовые протестные акции.

В Москве полиция задержала пресс-секретаря ФБК Киру Ярмыш и сотрудника Фонда Георгия Албурова. Ярмыш и Албуров задержаны за призывы к участию в несанкционированной акции. По аналогичному основанию ранее была задержана сотрудница ФБК Любовь Соболь. 

О планах провести акции протеста 23 января сообщали сторонники Навального.

***

Я что-то не понял, нельзя агитировать только несовершеннолетних? А взрослых, стало быть, можно? И задержанные Албуров и Соболь агитировали в песочнице?

Опять же, а что, можно задерживать за призывы выйти на площадь? Как я понимаю, в соцсетях. Или они из окна орали?

А когда начнут задерживать за скверные мысли?

Недавно задержали пятьдесят человек только за то, что они пришли в аэропорт встретить товарища, который, кстати, приземлился совсем в другом аэропорту. Но все равно задержали. Явно за намерение - вот если б Навальный прилетел во Внуково, они б его встретили! Что, несомненно, составляет состав правонарушения.

Но сейчас-то что им инкриминируют, когда не встретили?

Думаю, 23 числа нас ждут удивительные инновации от правоохранительных органов. 

Я помню, как в 2012-м году задерживали просто так, а потом писали в протоколах какое-то нереальное время, несуществующие в Москве адреса и стандарную формулировку правонарушения: "Размахивал руками и кричал "Требую свободы собраний!"

Кто-нибудь, кто меня знает, в таком качестве меня представляет? А вот сержант полиции, которого во время задержания и близко не было, написал, что именно так и "видел" мое правонарушение. Он был уверен, что требовать соблюдения конституционной нормы - это нарушение закона.

В общем, шел или стоял - достаточное нарушение, чтобы потом его предъявить в российском суде. 

Но я все же задаюсь вопросом - в чем правонарушение, если призываешь идти или стоять? Ничего не делать больше. Идти и стоять просто. 

Вот я, например, призову: 23-го числа - идите и стойте! Есть ли в этом состав правонарушения?

Но тогда полиция должна будет сначала арестовать сама себя - они ведь тоже придут и будут стоять. А еще раньше их начальники будут призывать их прийти и стоять 23-го числа. Этих первыми арестовать...

И только Навальный никого ни к чему не призывает, потому что не может. И не стоит, и не ходит, потому что сидит...

Я б того идиота, который заварил всю эту кашу, самого бы посадил, причем по статье за подрыв государства, не меньше. И держал бы в сумасшедшем доме, потому что нормальные зеки не заслужили общения с недоумком.

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 85
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
посматривай что в ютубе деется.
Толя, ты иногда написал 22.01.2021 16:43

И только Навальный никого ни к чему не призывает, потому что не может. И не стоит, и не ходит, потому что сидит...
https://www.youtube.com/watch?v=oRRnj835SdI
А то ради красного словца ...
.
(без названия)
колорит написал 22.01.2021 16:38
Прощайся с жизнью путинская шваль. Мы тебе голову и руки отрежем. Ничтожество.
Re: Re: Анатолий, а ты разве не знаешь кто это заварил?
Скэб написал 22.01.2021 15:05
Сейчас заплачу. Настоящий патриот кремля, после аналогичной стажировки за бугром,как правило либо губернатор,либо в правительстве эрэфии, детишки либо в парижике или в лондончике с нью- йорком ну у Лаврова с кириенками и песковым ,а настоящий сенатор домик в швейцарии и на худой конец в Италии. С елем голубчик ошибка вышла, там стажировочку прошли многие педросы,зачем так вламывать сетлую партию кремля. А дружок путина Якунин ÷ агент МИ -6 ?Как главный пропогондон Киселев с домиком в Лондоне.Методы гебельса в век интернета не катят,разве только для старушек,которые еще уцелели от нашего здравохранения.
Re: Анатолий, а ты разве не знаешь кто это заварил?
Ответ , господин ведущий написал 22.01.2021 14:20
Это заварилось очень давно:
Факты о Навальном, с которыми не поспоришь:
Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), живя полгода в США с семьей на стипендию 32500 долларов. Как вы считаете, можно ли называть США безвозмездной страной?
В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получив нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных проверить за 2010 год выпуска, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy.
Навальный сам говорит, что хочет осуществить "тунисский сценарий" в нашей стране.
Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Цитата Навального: "Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов"
Навальный никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется "гринмэйлом" шантажом корпораций в рамках закона.
Навальный на пару с Никитой Белых развалил процветающее предприятие "Кировлес"
Навальный почитает Гайдара
Навальный считает всех, кто его не слушается, баранами еб...ми в рот.
Навального активно раскручивает зарубежное СМИ, возводя его до пьедестала "движущей силы России" и "глобальных мыслителей".
Навальный, как -борец с коррупцией" - не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера
Навальный &- борец за пропаганду ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры)
За 16 дней Навальный успел собрать 4,5 млн. рублей на проект "РосПил". Это еще тогда, когда о Навальном никто ничего не знал. С ростом популярности на счет поступало все меньше и меньше денег. Правда, странно? Популярность растет, а денег меньше. Сомневаюсь, что в реальности Навальный мог собрать 4,5 млн. рублей за 16 дней. И вот опять и опять, вновь и вновь как стена перед нами встает вопро- "Откуда деньги?"
Навальный соврал по поводу того, что все встречи во время его поездки в Лондон открыты для всех желающих. На самом деле, среди всех встреч была 1 закрытая только для избранных. И теперь возникает вопрос, почему Навальный скрыл эту встречу?
Проект "РосПил" оказался не эффективен. Все это не более, чем мыльный пузырь, который раздул Навальный.
США признали ценность Навального
Навальный и Белковский - старые друзья. Белковский познакомился с Навальным, когда тот работал еще в "Яблоке", разглядев в нем "подходящего человека, чтобы стать политиком нового поколения вспоминает политолог. "Белковский подошел ко мне и сказал: вот, ты все делаешь правильно, молодец, ну и как-то на этой теме с ним сдружились. Он меня много с кем познакомил", - говорит Навальный.
7 лет назад.
Сейчас Навальный отрабатывает закрытие "Северного Потока".
Что ему и удалось
блестящая диалектика Штирнера
Единственный написал 22.01.2021 10:39
Принцип труда во всяком случае предпочтительнее принципа удачи или конкуренции. Но вместе с тем рабочий проникается сознанием, что самое существенное в нем -- "рабочий", он отдаляется от эгоизма и подчиняется ассоциации рабочих, как буржуа, преданный государству, основанному на конкуренции.
-
Принцип труда во всяком случае предпочтительнее принципа удачи или конкуренции. Но вместе с тем рабочий проникается сознанием, что самое существенное в нем -- "рабочий", он отдаляется от эгоизма и подчиняется ассоциации рабочих, как буржуа, преданный государству, основанному на конкуренции.
-
Коммунизм старается остановить развитие материализма, проповедуя, что человеческое вовсе не стоит такого труда и что при разумном устройстве общества его можно будет достигнуть без такой большой затраты сил и времени.
Для кого, однако, нужно выиграть время? Для чего нужно человеку больше времени, чем требуется для восстановления затраченной рабочей силы? На это коммунизм ничего не отвечает.
Для чего? Для того, чтобы человек, исполнив все свое как человек, мог насладится собой как единственным!
Обрадовавшись возможности добиваться всего человеческого, забыли желать чего-либо иного и отдались с таким рвением конкуренции, точно обладание человеческим -- единственная цель всех наших стремлений.
Но люди доработались до усталости и увидали, что "обладание не приносит счастья". Поэтому стали придумывать, как бы подешевле добыть все необходимое и тратить на это только столько времени и труда, сколько безусловно необходимо. Богатство начало понижаться в цене, и довольная бедность, беспечный нищий сделались соблазнительным идеалом.
Неужели же труд, который может выполнить каждый, должен оплачиваться дороже, и стоит ли отдавать ему все свои силы? Уже в обычной манере выражаться: "Если бы я был министром или самим..., все пошло бы по-иному" -- сказывается уверенность в том, что мы считаем себя способными выполнять обязанности таких сановников; все чувствуют, что для этого не надо быть единственным, а нужно только обладать достаточным, если не всем доступным, то все-таки вполне возможным, образованием, то есть что для всего этого нужно быть самым обыкновенным человеком.
вот что пишет Единственный
Единственный написал 22.01.2021 10:35
То, что коммунист видит в тебе человека, брата, -- это только воскресная сторона коммунизма. С будничной же стороны он рассматривает тебя не просто как человека, а как работника в виде человека, как работающего человека. В первом принципе заключено либеральное воззрение, во втором же скрывается антилиберализм. Если бы ты был "лентяем ", то он, признав в тебе человека, старался бы искоренить твою леность и внушить, что труд -- "назначение и призвание" человека.
Поэтому коммунизм имеет два лика: один следит за тем, чтобы в человеке было удовлетворено духовное начало, другой же следит за удовлетворением материального и телесного. Он даст человеку двоякую должность: материального приобретения и духовного.
Буржуазия предоставила всем свободно домогаться всех духовных и материальных благ.
Коммунизм действительно доставляет их всякому, но он заставляет их приобретать. Он утверждает, что мы должны беспрекословно приобретать эти блага, ибо только духовные и материальные блага делают нас людьми. Буржуазия сделала приобретение свободным, коммунизм же принуждает нас к нему и признает только приобретателя, ремесленника. Недостаточно того, что ремесло свободно, -- ты должен еще им овладеть.
Re: Re: государство - мой враг
Единственный написал 22.01.2021 10:32
глупая коммуняка.
твои Маркс и Энгельс тогда еще молодые активно фапали на Макса Штирнера даже Энгельс рисовал картинки со Штирнером.. даже в убогой госушной Вики про это написано откуда все свои социалистические идейки спер Маркс... да что там сраный Мракс даже Ницше спер свои идейки о сверхчеловека у Штирнера...
-
-
Государство хорошо платит для того, чтобы его "добрые граждане", имущие, не опасаясь ничего, могли бы плохо платить; государство обеспечивает себя слугами, из которых оно образует для "добрых граждан" покровительствующую державу, "полицию" (к полиции принадлежат солдаты, чиновники всякого рода, например чиновники юстиции, просвещения и т. д., короче, весь "государственный механизм"). Конечно, государство хорошо оплачивает ее, а "добрые граждане" охотно платят высокие налоги, с тем чтобы меньше платить своим рабочим.
Но рабочий класс остается силой, враждебной этому государству, этому государству имущих, этому "буржуазному королевству", так как самое существенное в рабочем классе не защищается государством; рабочие не пользуются как рабочие "государственной защитой", а только как его подданные причастны полицейской и "правовой" защите. Принцип рабочего класса -- труд не ценится, его грабят, это -- военная добыча имущих, его врагов.
Рабочие имеют огромную силу в своих руках, и если бы они ее почувствовали и воспользовались ею, то ничто бы не могло устоять против них: стоило бы им только приостановить работу и все выработанное ими считать своим, пользуясь им для себя. Таков смысл вспыхивающих иногда рабочих волнений.
Государство покоится на рабстве труда. Когда труд сделается свободным, государство погибнет
(без названия)
Трикстер написал 22.01.2021 10:11
Кого-то задержали за стояние. Ерунда какая.
В 93 году Верховный Совет из танков расстреляли. Кучу народа перебили.
И нормалек, многие даже аплодировали, которых сейчас задерживают.
Re: государство - мой враг
Александр Загонов... написал 22.01.2021 10:05
Вот такая галиматья выходит из-под пера человека, лишенного классового сознания. Государство никому не враг. Государство - объект. В чьих оно руках, тому и служит. Что бы совсем уж было понятно, приведу пример: человек застрелил другого человека. Из ружья. А потом простенько так заявляет: "это не я его убил, это его ружье убило".
государство - мой враг
Единственный написал 22.01.2021 09:48
Когда мы хотим развивать самих себя, #государство станет для нас только препятствием.
-
Государство основано на рабстве труда. Если #труд освободится, государство погибло.
-
Государство, религия, совесть — эти тираны делают меня рабом, и их свобода — мое #рабство.
-
Собственная воля и государство — смертельно враждебные силы, между которыми невозможен "вечный мир".
-
Государство может быть побеждено только наглым произволом.
-
Деятельность государства заключается в насилии; свое #насилие оно называет "правом", насилие же каждой личности — "преступлением".
-
Преступлением называется насилие единичного лица, и только преступлением сокрушает он насилие государства, если он того мнения, что не государство выше его, а он выше государства.
-
Нечего возмущаться жестокостью государства: его мораль, его #политика и #религия заставляют его быть жестоким.
-
Эгоист только тогда проникается деятельным интересом к государству, когда оно затрагивает его своеобразие.
Re: Анатолий, а ты разве не знаешь кто это заварил?
Крокодил22.01.20 написал 22.01.2021 09:23
Но особо понравилась фраза, я бы поместил виноватого (т.е. нашего президента) в сумасшедший дом, так как нормальные зеки не должны общаться с недоумком.
Полностью поддерживаю.
Анатолий, а ты разве не знаешь кто это заварил?
Крокодил22.01.20 написал 22.01.2021 08:53
Кто у нас самый главный? А ты его идиотом обозвал, а может правда? В бункере при тщательно стерилизованном воздухе произошел слом сознания и интеллекта.
Re: Re: Длрлдрдиододи
Жлтюлтлдтдтдт написал 22.01.2021 08:25
"Глубокомысленность" по определению "троична" - это как мин.
(а уж при пиксельной вариативности ея пространства, когда каждое окно овертона - портал в иное измерение, дык ваще)
"выключатель на кухне" - для кухарок, управляющих государством расеяния
для человеков разумных периода ИЭ - "умный дом" и т.д.
Еще раз: аналоговое мЫшление - тупик человейника, - инсектизация Вида до совокупности набора функционалов: "как Говрош" никому не надо, ибо не говроши "желторотики" есть.
Солдаты информационной войны рекрутируются с любого возраста, т.к.война эта тотальна, где каждый найдет себе мишень по силам.
(без названия)
из деревни написал 22.01.2021 08:19
Это как оружие огнестрельное, если спокойно добиваться продажи, то потом поубиваем друг друга и проьки год будт 10 баллов, разбирать последствия перестрелки на дорогах очень долго.
Каждый россиянин может прочитать давно обо всем в интернете, но не делал этого по причине хорошей жизни, кстати , обеспеченной нам Владимиром Владимировичем Путиным , а сейчас чуть похуже и стали смотреть интернет и начнется хаос. А зачем нам хаос!? Хаос не нужен и его надо предупредить. Это как прививка, причем арестовывают единицы, а спасут жизни миллионам, потому что при попытке раскачать лодку у Владимира Владимировича не дрогнет рука уничтожить смутьянов.
Забота. Мы не доросли до свободной продажи огнестрельного оружия.
А навальный вообще тупой. Он знает, все контролируется конторой - суды и прокуроры, полиция и дальше по цепочке, вся страна под контролем, его уже пытались убить люди из конторы, он это доказал, и после этого он лезет в пасть крокодилов.
Re: Длрлдрдиододи
хозяин написал 22.01.2021 07:54
Глубокомысленно, но не двоично. Взять выключатель на кухне. Нажал сверху - светло, можно яичницу рано утром пожарить, нажал снизу и тараканы с облегчением вздохнули. Система двоичная, хорошо и полезно функционирует. Вот только не понятно, как это коррелируется с нашими "желторотиками". Так пусть лезут на баррикады, как Гаврош, с аналогичными последствиями, или пусть еще уму-разуму поднаберутся на радость родителям?
Re: всем хозяевАм
Длрлдрдиододи написал 22.01.2021 07:32
красавцы, каждому свое, в т.ч. - своя система мЫшления
уж вас оная система двоичная, типо "да-нет", "черное-белое", "хорошо-плохо"
образно - стороны баррикады, где справа вы, патриоты, а слева экстремисты-предатели
ну - ум такой, понимаем
но и вы попытайтесь запомнить(понимать нинада, пустое): играть с вами по вашим правилам икот не будет: дураки устали, твари приуныли, умные в вас людей не видят
а значит, пространство возможностей человеков разумных по устранению со своего пути хищных человекообразных будет ничем не ограничено
(это к вопросу о наших "желторотиках" и некоем блогере Синице)
всем
хозяин написал 22.01.2021 06:59
21 января Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) начала привлекать к ответственности социальные сети за агитацию подростков к участию в митингах. Позже Роскомнадзор подтвердил, что оштрафует шесть социальных сетей — TikTok, YouTube, «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Instagram — за распространение информации, призывающей несовершеннолетних выходить на массовые протестные акции.
---------------------------------
Вы чему удивляетесь? Взрослые в стране закончились, осталось только несовершеннолетние? А то, что они еще не адекватные и ответственность за них несут их родители? Подло агитировать несовершеннолетних таскать для придурков каштаны из огня. Вот только не штрафовать надо, давать реальные сроки заключения. Провокаторы, оставьте наших неразумных желторотиков в покое! Сами лезьте на баррикады под дубинки полиции.
(без названия)
Серый 2 написал 22.01.2021 06:59
".. шел или стоял - достаточное нарушение, чтобы потом его предъявить в российском суде." Главное что ДУМАЛ о том, что сказочный со СВОИМИ друзьями и подругами, за 20 лет разграбил страну! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
werter написал 22.01.2021 04:37
имя этого идиота всем известно.
(без названия)
ДНБ55 написал 22.01.2021 04:36
Последний абзац - БРАВО!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы