Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный как жертва и герой

Опубликовано 20.01.2021 в разделе комментариев 10

Вы судью по вызову продлевать будете?

Я уже столько раз выражал сомнения, что Навальный не вернётся в Россию, что как-то уже обязан прореагировать на его приезд и на этот маразм с арестом Навального.

Ну и попробовать понять, зачем это всё сделано?

Смотрите: явка куда-либо – это преступление? Ведь юристом не надо быть, чтобы понимать, что в течении уловного срока нельзя совершать преступление, так при чём тут то, явился Навальный куда-то или нет, даже если бы он был здоров и его местонахождение был неизвестно? Кому это надо? В СССР, в котором условное наказание широко применялось, вообще не было требований к условно осуждённым являться хоть куда, даже в милицию, а не то, что в какой-то УФСИН, которого в СССР и духу не было.

Как объяснить растерянность Кремля - тех же Пескова и Лаврова иначе, чем тем, что и они, судя по их растерянному вяканию, и сами не понимают происходящее?

Значит инициатива идёт от американских кукловодов Кремля, но зачем этот тупой арест Навального нужен кукловодам тех же Лаврова и Пескова? Какая выгода американцев в этом тупом и незаконном аресте?

В результате (хотя я и не люблю это делать) попытался устно ответить на все эти вопросы и наговорил почти полчаса «Красному радио».

А потом, на день отложив тему прививок, решил предложить это интервью и вам.



Рейтинг:   3.54,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дворец путина. 26 млн. просмотров за сутки, а здесь... тишина
Алая заря написал 20.01.2021 18:56
ъ
Фотки правильные
и обе из написал 20.01.2021 17:26
сеногого!
на правом сеногогце не хватает намордника, как у Лектора Ганнибала из "Молчания Ягнят"
поправлю автора, а то он в СССР не жил, это заметно
дорогой наш председатель, мы с тобой приятели написал 20.01.2021 17:05
В СССР, в котором условное наказание широко применялось, вообще не было требований к условно осужденным являться хоть куда, даже в милицию, а не то, что в какой-то УФСИН, которого в СССР и духу не было.
==================
В СССР условно-осужденных и досрочно освобожденных направляли "на химию", то есть (как правило) на вредные производства. Поэтому в народе их называли "химиками". Надзор за ними осуществляли органы МВД. Фактически по Указу от 1977 года разницы между условниками и досрочниками не было никакой. Две подряд неуважительных неявки на работу, и ты идешь на зону. Или несколько неявок за месяц. Система была отработанной.
УфСИН в СССР действительно не было. Его функции выполняло МВД (раньше МООП, еще раньше НКВД, ГПУ и ВЧК).
Говорить, что в СССР не было УФСИН, конечно, можно. Но с таким же успехом можно говорить, что в СССР не было ФСБ.
(без названия)
дорогой наш председатель, мы с тобой приятели написал 20.01.2021 16:52
У Кремля не растерянность, а наглость и безнаказанность. Они знают, что можно делать и говорить все что угодно.
Потому что народ безмолвствует.
Ситуация напоминает 70-е годы.
Ох, и рванет, когда придет время! Горбачевские времена покажутся тишиной и покоем.
И маятник качнется, как и тогда, вовсе не сторону "диктатуры пролетариата". Если что, диктатуры и сейчас хватает.
Re:
Andre написал 20.01.2021 16:05
Навальный и его ФБК - Герои нашего времени! К сожалению, коммунисты Зюганова отстают,за исключением некоторых активных (Бондаренко Н.Н., Платошкин Н.Н.(в душе, но не официальный), В.Рашкин, Д.Парфенов и некоторые другие). Коммунисты должны были делать то, что делает ФБК. Во всяком случае они должны были поддерживать ФБК и использовать его расследования в наших общих целях. К сожалению, опять же этого не происходит.
(без названия)
сов етский написал 20.01.2021 10:55
Это кто, Навальный жертва и герой? У вас что, совсем крыша поехала? Навальный типичный либерастический вонючий хорек, пытающий получить выгоду от обмазывания грязью своей родины и готовый продать ее оптом и в розницу.
(без названия)
Савинков написал 20.01.2021 10:44
Пора валит путимразей!
мухен
это же мем написал 20.01.2021 10:03
"доколе". с его рожи рисовали, чуть-чуть только облагородили.
(без названия)
1581 написал 20.01.2021 09:08
опять во всем виноват обама
Как испанцеры пытают, Кости начисто ломают! В испанцерии живет Милый, радужный народ...
----BOG!TOT!DA!!& написал 20.01.2021 02:20
"Навальный рассказал о роскошном "дворце Путина" под Геленджиком за 100 миллиардов рублей (13)
На ВДНХ установят две фигуры Берии (4) "
- Гы-гы! таки ентот ублюдок навальняшка, который таки расщепляется на "героя" и "жертву" - (таки аборта?)рассказывает байки, которые для него герофашисты и подонкожентельмены пишут, а "красный" сайт енти больные фантазии заруб-ежных таки "доброжелателей" тиражирует? То таки да-аа? Таки это типичная тактика троцкистов довенного периода - то таки да!
Был бы Великий Берия не в виде "фигуры", а лично - таки загремели бы владельцы сайта и навальняшка за компанию таки туда, где надо работать на благо и воимя, а не распространять вражескую дезу, старательно участвуя в пси-хологической войне против тупых населюков РФ, которые еще таки не оклемались от лжи, таки которую "советская" бесноватая гав-нолигенция влила в слабые гниломоски бы-дла - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы