Кто владеет информацией,
владеет миром

Алексея Навального отправили в "Матросскую тишину"

Опубликовано 19.01.2021 в разделе комментариев 12

Алексея Навального отправили в "Матросскую тишину"

Политик Алексей Навальный, арестованный Химкинским районным судом на 30 суток по ходатайству ФСИН, доставлен в столичное СИЗО "Матросская тишина" для прохождения 14-дневного карантина.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова, оппозиционера привезли в СИЗО "Алексей Анатольевич Навальный прибыл в Следственный изолятор федерального значения "Матросская тишина" накануне в начале девятого вечера. Навальный сказал членам ОНК, что со стороны сотрудников учреждения, морального и физического давления на него не оказывается. Также он попросил передать своим родственникам перечень необходимых ему вещей. Членами комиссии данная информация будет передана его родственникам", - сообщил Мельников.

В его камере, как отметил правозащитник, есть чайник, холодильник, телевизор и горячая вода. Завтракал он в Химках, а ужинал уже в "Матросской тишине". По словам Мельникова, Навальный ему сообщил, что со стороны сотрудников учреждения давления на него не оказывается.

Накануне суд в Химках по ходатайству ФСИН поместил Навального под арест на 30 суток. На следующей неделе должен состояться суд о замене ему условного срока на реальный по так называемому делу "Ив Роше".

 



Рейтинг:   1.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так понимаем, "долечить" его решили
Осломыслъ написал 20.01.2021 12:11
Когда ложь начинает смешить, то это так заботятся о вашем хорошем настроении -
ложь и сама по себе ободряет, да еще и улыбает !
(без названия)
Ведаем и воздадим написал 19.01.2021 20:11
Путинизм - это алчность,воровство, ложь,лицемерие,беззаконность,произвол, цензура и убийства! Только известных людей по приказу путинской шоблы с 90-х гг убили сотни людей! Не думайте, что это закончится, пока вы сидите тихо, листиком - "моя хата с краю. ничего не знаю!" Мы нищие и примученые потому, что у "Банды 60-ти" переизбыток денег на ерунду и друзей, любовниц и родствеников!
Re: Все-таки
надо его отправить в Шушенское написал 19.01.2021 17:13
будет на зайчиков и куропаточек охотиться, мамеле ему поросеночка пришлет, потом свою "надюшу" венчаться вызовет.
а потом на капри с каспаровым в шашки-пешки играть, пить нарЪзан и успокаивать свои нерьвы!
Re: Re: Re:
из деревни написал 19.01.2021 15:45
Опять двадцать пять. Все выворачиваете наизнанку.
В сизо 80 человек ходят на парашу, а тут кренделек один в трехкроватном люксе, под охраной, чтоб митяй не завалил его от тупости, злобы и лени.
Что касается бедности, так она не порок, и понимают люди, идем по воду, а Крым наш и в капитолии нагадили на столе, а наши гиперзвуковые наводят дикий ужас на Европу. Это называется патриотизм, впрочем тебе не понять, только б балагурить, девок щипать и на страну забить. Эгоизм, в лучшем случае.
Re: Re: Re:
Лафет для Шапошникова написал 19.01.2021 14:43
Митяй написал 19.01.2021 14:34
А ведь этот крендель "из деревни" сам себе противоречит, славя Владим Владимыча. Даже в самой Первопрестольно-белокаменной до сих пор люди в нужники ходят на улицу и носят воду на горбу, чтобы хоть как-то поддерживать свое человеческое достоинство в эпоху "могущества энергетической сверхдержавы" под погонялом РФ. Ну не пациент палаты номер 6 упомянутый кренделек?
_________________________________________________
Не тратьте время на кремлебота, эти клавиатурные рабы за 30 серебрянников еще получат свое!
Re: Re:
Митяй написал 19.01.2021 14:34
А ведь этот крендель "из деревни" сам себе противоречит, славя Владим Владимыча. Даже в самой Первопрестольно-белокаменной до сих пор люди в нужники ходят на улицу и носят воду на горбу, чтобы хоть как-то поддерживать свое человеческое достоинство в эпоху "могущества энергетической сверхдержавы" под погонялом РФ. Ну не пациент палаты номер 6 упомянутый кренделек?
Re:
из деревни написал 19.01.2021 13:29
Митяй вообще д урак. В сизо в Москве люди по 80 человек в камере по шесть месяцев сидят или стоят правильнее, без туалета, а здесь отдельная камера трехместная камера со всеми удобствами. У меня соседи в Москве живут без воды и туалета, вода на колонке в 700 метрах, тротуара нет и идут по проезжей части туда пустые, а обратно с полными ведрами по дороге 2,5 метра, а в спину гудят машины, типа спешат. Это каждый день так! А туалет в ведро и потом в деревянный домик по морозу минус 26 вчера.
Забота о хулигане и все дела.
(без названия)
Немой написал 19.01.2021 13:17
Пора размазать "Плешивого" с его Подельниками и "позорными волками"!
(без названия)
Влэк написал 19.01.2021 12:58
Беззаконные, даже к своим собственным "законам" Преступники плешивой Крысы ответят за все! Они буду растерзаны и не долго бегать по миру с наворованным!

Митяй написал 19.01.2021 12:13
Это что за дурень "из деревни" нарисовался на Форуме? Хвалит Путина за бесплатные ништяки в камере, когда это уже все давно имеется в тюрьмах "цивилизованных" государств для обычных зэков. А почему бы этому боту из деревни не вспомнить о том, как при царском режиме на Руси политическим заключенным давали читать ( страшно даже подумать об этом) кое-какую литературу и регулярно поили морковным чаем с сухарями? Царь-батюшка ведь тоже "заботился" о своих недругах, но по мере финансовых возможностей казны. Не так ли, хоббит "из деревни"?
чиста Гуськие боГцы за счастье Гусского Нагода!
засмотри - многое объясняет! написал 19.01.2021 12:09
набери в поисковике яндЫкся : "фото мамы и тети навального"
и любуйся "борцунами" из сеногого.
многое объясняет...
там еще и сестренки подобные, тожЪ - впечатляют
(без названия)
из деревни написал 19.01.2021 10:48
Браво Путин! Спасибо за заботу о каждом, даже хулигане. Этож надо, бесплатно телевизор, холодильник, чайник и горячая вода, наверное 30 дней пока семья Навального будет искать новую квартиру, ремонт косметика, мебель, ведь у них вполне законно прежнюю в Марьино отобрали. Нет квартиры.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы