Кто владеет информацией,
владеет миром

Кривая смертности от ковида не радует: спадов нет, только рост

Опубликовано 16.01.2021 в разделе комментариев 15

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Кривая смертности от ковида не радует: спадов нет, только рост

За сутки в РФ умерли 590 человек с COVID-19, 79 из них в Москве, за все время в стране умерли 65 085 человек, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В частности, в Москве скончались 79 человек, в Санкт-Петербурге — 67, в Подмосковье — 32. Общее число умерших с COVID-19 в Москве выросло до 12 401. 

***

Очень интересная статистика новых заражений.

Это что за всплеск на Старый Новый год? Хотя что тут объяснять - корреляция с праздниками очевидная. Пятого-шестого потянулись те, кто начал отмечать еще "католическое" Рождество, а на Старый Новый год уже патриотическая общественность подтянулась, что как положено, с 31-го числа. Теперь в 20-х числах ждем истинно верующих, кто в храм на Рождество по старому стилю с последующим разговлением...

Вот динамика смертей от праздников не зависит, знай себе повышается.

За месяц та же самая ровная линия, а вот за полгода отчетливо виден рост.

То есть нет никаких первых, вторых и третьих волн - идет нарастание смертности по экспоненте. 

А.Б.



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как надоел этот коронавизг
Yah написал 18.01.2021 11:30
Как надоел этот коронавизг.
Прошло два дня. После небольшого подъема 14-16.01 число новых заболевших в сутки уменьшилось и 18.01 вернулось к уровню 13.01. Не подлежит сомнению, что оно будет уменьшаться и дальше.
Число оставшихся больных стабильно падает, начиная с 08.01, правда, есть "отскоки" по понедельникам, т.к. в воскресенье мало выписывают (каждый день идут данные за предыдущий день).
Число умерших в сутки поднималось выше 500 в период 13-16.01, но затем упало до уровня, бывшего до подъема.
Возрастание общей смертности по экспоненте существует только в воображении автора. На самом деле оно было линейным с постоянным возрастанием приблизительно с 01.12, и теперь график должен "загибаться" с переходом на меньшую скорость возрастания.
(без названия)
Ананьев написал 18.01.2021 09:11
От непонятно чего, под названием ковид умерло на шарике, если верить маркетологам, чуть меньше миллиона.
А от ожирения в мире ежегодно умирают около трех миллионов.
А уж о сердечно-сосудистых вообще молчу.
Хотя уже слухами полнится что ожирение так же вызывается вирусами.
И что? Никто и не почесался.
Видно вакцину Гамалеи еще не придумали.
Или в этом спектакле все еще впереди.
Re: "Кривая смертности от ковида не радует"
Обшибка получилась написал 17.01.2021 18:46
Толя, скоро тебя не порадует кривая смертности после вакцинации.
"Кривая смертности от ковида не радует"
Толя, скоро тебя порадует написал 17.01.2021 15:48
кривая смертности после вакцинации.
Re: Re: Re:
да уж! написал 17.01.2021 08:58
Провинциал написал 16.01.2021 12:57
В провинции морги забиты до отказа. Трупы родственникам не выдают для захоронения по 7-10 дней. Но не из-за ковидлы, а из-за нехватки " потрошителей и косметологов" отошедших в мир иной. Люди мрут, аки мухи от инфарктов, инсультов, рака. Ковид стоит где- то на задворках.
---------------
так не отдают то трупы из за того,что навяжут эту услугу косметолога,раскрасят покойника,хотя родственники не просили и не заказывали,а потом с них деньги тянут...
а денег нет!
у нас в городе был такой случай!
а какая разница покойнику,похоронят его как есть,или с нарумяненными щечками и накрашенными губами?
Спасибо "оперативному штабу" за гладенькую кривую !!!
Осломыслъ написал 16.01.2021 21:51
Мы - это Мы,
И тем самым горды !
(без названия)
Александр Загонов... написал 16.01.2021 17:03
Смертность от "ковида" растет прямо пропорционально росту взяток врачам - подлецам за диагоз "ковид"
(без названия)
Ковид написал 16.01.2021 15:45
Задохнулись в масках до инсульта и инфаркта.
Re: Re: Re: Люди мрут, аки мухи от инфарктов, инсультов, рака
хахахахахахахахаха написал 16.01.2021 14:03
А что это они именно сейчас принялись помирать?
И с чего это инсульты и инфаркты поразили сплошняком патологоанатомов, в обычное время рекордсменов среди врачей по продолжительности жизни?
Re: в КНДР ни одного заболевшего ковидом. Отчего так?
хахахахахахахахаха написал 16.01.2021 14:00
Закрытые границы КНДР.
В КНР жесткие карантинные меры, предпринятые вовремя.
Читайте т.Баранова, он обо всем этом давно и подробно написал.
(без названия)
Сказочники. написал 16.01.2021 13:54
Поясни, Анатолий Юрьевич, в КНДР ни одного заболевшего ковидом. Отчего так? И в Китае не слышно про дикую пандемию и карантин. Только в буржуйский России и полу-фашистской Европе жуткая ситуация с коронаинфекцией.
Re: Re:
Провинциал написал 16.01.2021 12:57
В провинции морги забиты до отказа. Трупы родственникам не выдают для захоронения по 7-10 дней. Но не из-за ковидлы, а из-за нехватки " потрошителей и косметологов" отошедших в мир иной. Люди мрут, аки мухи от инфарктов, инсультов, рака. Ковид стоит где- то на задворках.
Re:
Сов ОК написал 16.01.2021 12:46
Спутник они кстати приберегли для палестинцев.
Re:
сермяжная правда. написал 16.01.2021 12:45
а в честь чего, какой то израиль, для нас должен быть примером?
пусть хоть 100% вакцинируют и по десять раз..
(без названия)
стоик7761 написал 16.01.2021 12:30
В Израиле провакцинировано 25% людей, начиная с самых старших и все НЕ СПУТНИКОМ ?
Евреи не идиоты, чтобы рисковать здоровьем - обходятся без СПУТНИКА ?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы