Кто владеет информацией,
владеет миром

Ученые предложили лечить коронавирусную инфекцию радиационным излучением

Опубликовано 11.01.2021 в разделе комментариев 28

медицина эпидемия вирус
Ученые предложили лечить коронавирусную инфекцию радиационным излучением

Слабые дозы радиации способны уничтожить коронавирус. Об этом рассказал коллектив ученых из УрФУ и Узбекистана. По словам исследователей, использовать радиацию можно не только для лечения человека и профилактики заболеваний, но и для дезинфекции предметов, продуктов и помещений.

***

Отличное, революционное решение в борьбе с коронавирусом, а также другими вирусными инфекциями!

Однако независимый исследователь Баранов А.Ю. предлагает другое, еще более революционное решение: использовать не малые, а наоборот, большие дозы радиации.

Исследователь предлагает использовать дозы в 120 зивертов и более, в результате воздействия которых гибнет не только вирус, но и вся среда его обитания, то есть организм. Нет никакой необходимости в дальнейшей дезинфекции, белки денатурируются и становятся совершенно стерильными.

Для массового применения вполне подойдет нейтронная бомба, утилизуемая в рамках сокращения ядерных арсеналов.

Разработку метода можно провести на средства Пенсионного фонда.

***

Если же чуть серьезней, то т.н. "слабые дозы" радиации называются так, потому что не вызывают немедленной лучевой болезни. Но безобидны для организма они быть, конечно, не могут - число соматических мутаций возрастает пропорционально превышению над естественным фоном, то есть опасность, скажем, возникновения раковых заболеваний растет пропорционально.

Если бы малые дозы были совсем безобидны, то они бы не вызывали и повреждения РНК вируса.

А так радиация даже полезна - бодрит!

А.Б.

 



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дело № COVID - 19 
молодой человек написал 20.01.2021 04:31
27 декабря 2019 года во французской больнице был подтвержден Первый известный случай заболевания ВИЧ - 19, который, как подозревается, страдает пневмонией, но на самом деле страдает новым венерическим вирусом.  Этот доклад означает, что вирус прибыл в Европу еще до того, как в январе он впервые появился в Европе. 
Re: самой продолжительной оказалась жизнь у рентгенологов!
хахахахахахахахаха написал 13.01.2021 01:45
Потому что рентгенолог не имеет дела с рентгеновским излучением, а описывает снимки. А вот что до продолжительности жизни рентгенотехников и рентгенолаборантов, история умалчивает...
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 12.01.2021 20:29
Если бы столько прививок сделали в садах, импортозамещение продуктов питания давно бы наступило.
лечение
vlad написал 12.01.2021 20:15
В Чернобыль на лечение. Познавательно и полезно
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 12.01.2021 19:21
Они еще у коронавируса радиоактивность найдут.
Посмотри на Ирак изевропы! Тыувидишь вдали только ж-пы! Наевропу взгляни из Ирака! Тамодна колоссал
---BGTOTUTHITUTHIT! написал 12.01.2021 16:59
"Если же чуть серьезней, то т.н. "слабые дозы" радиации называются так, потому что не вызывают немедленной лучевой болезни. "
-Мышам в лесу полгектара посыпали стронцием. Таки оказалось, что мыши, которые жили на посыпанной территории, ничем особо таки не выделялись - то таки только устойчивость к "гамме" была вдвое выше - то таки да!
В клетке, при слабом фоне мышки живут ДОЛЬШЕ. Таки хотя и ненамного! Таки, если фон увеличивать, то срок жизни приходит в норму, таки затем, как и положено, снижается - то таки да!
Таки в Бразилии есть пляжи с торианитовым песком. Таки там тоже живут бразильцы, не зная, что под ногами троий - и ничем особенно таки по сроку жизни и здоровью не выделяются - то таки да!
ТО таки за врачей-рентгенологов я слыхал, что таки если у них рука-нога заболит - таки они "суют ее под трубку"!
Кстати, мужики в Челябинске настолько круты, что в бане пользуются не какими-то вениками.а просо дубовыми поленьями!
То таки да!
(без названия)
так то вот! написал 12.01.2021 10:58
так еще в советское время были проведены исследования продолжительности жизни среди врачей,в зависимости от их специализации.
и самой продолжительной оказалась жизнь у рентгенологов!
слабые дозы радиоактивного облучения благотворно влияют на организм.
да и продолжительность жизни среди японцев,которые получили малую дозу облучения во время американской ядерной бомбежки,это тоже подтверждает! они живут долго.
(без названия)
Уйх написал 12.01.2021 10:06
Все больше в роиссе британских ученых, все меньше нормальных...
(без названия)
Пятрович написал 12.01.2021 09:17
Так они уж давно "лечат" противораковыми средствами.
Например Хлоридин, почитайте аннотацию времен СССР и нынешнюю.
Дозировку, побочные, противопоказания, все переврали.
Если по СССР аннотации, то скончавшиеся от ковида, умерли как раз от хлоридина.
Все побочные в точности.
Если учесть что дозировка максимум три таблетки в сутки, по аннотации СССР.
Сейчас, по нынешней аннотации, врач сам определяет дозу.
И он определяет, племянника кормили от шести до восьми таблеток. Хорошо молодой, кому за 50 практически все склеили ласты. В таком возрасте почки, сердечно-сосудистая достаточно изношены. И никто не проверяет историю болезни, перед применением "лекарства". Которое является химиотерапией.
Такое впечатление что "мирным" способом сокращают численность до 50 миллионов, необходимых, по заверению Чубайса, для обслуживания скважин, трубопроводов, самого чубайса и ему подобных.
Re: Статьи на этом Форуме в среднем собирают около 10 комментариев.
Длтдлдлтдтдттлдт написал 12.01.2021 08:46
раньше было больше, потом началось опутинение: г-н главред таки понял, что нужны не умные, а преданные делу(единственноверному бизнесу), ну, и под сурдинку "не надо сррать в комментах" прошло охолощение экстремизьма до фонового плинтуса
далее либо промодерацию введет, либо вообще комменты обрубит - закономерность развития подвида второй древнейшей
Статьи на этом Форуме в среднем собирают около 10 комментариев.
Новость из далекого Узбекистана написал 12.01.2021 08:23
набрала почти в два раза больше. Примерно тоже самое происходит и с новостями из других бывших советских Окраин. Есть основания предполагать, что большинство посетителей Форума - это тоскующие по родинам гастарбайтеры.
(без названия)
Длтдлтддидидилди написал 12.01.2021 07:20
А что нам по этому вопросу скажут из царства северных собакоедов? - из эталона, панимайш, классового подхода к решению задач, стоящих перед.
тут на сайте армянской принцессы увидел заглавийе: "Безграничное волнение и возбуждение: прошел пятый день заседания VIII съезда ТПК" - ничетал: содрогаюсь от мысли, шо там творили престарелые "рождественские елочки" со своими секретаршами
(без названия)
Сов ОК написал 12.01.2021 06:44
Под воздействием радиации и коронавирус начнет мутировать бешеными темпами.
(без названия)
Kotton написал 12.01.2021 05:38
А что, легочникам флюорографию уже не делают?
Прошел флюорографию - излечился от ковида. Тоже своего рода малые дозы.
Наблюдение за форпостом SARS-CoV-2 в сточных водах предполагает наличие случаев заболевания COVID-19
Ртуена написал 12.01.2021 05:17
Обнаружение SARS-CoV-2 в сточных водах барселоны задолго до того, как было объявлено о первом случае заболевания COVID-19, свидетельствует о Том, что инфекция была обнаружена в населении до того, как было введено первое дело. Наблюдение за SARS-CoV-2 в сточных водах поможет принять незамедлительные меры, когда в будущем произойдет волна COVID-19.
антивирус
цветы? написал 12.01.2021 03:47
Во - первых, сначала вы должны обратиться к врачу, чтобы проверить, а затем попытаться дополнить элементы меди, последние испытания показали, что медные элементы могут разрушить стенки клеток вируса.  Мы с мужем инфицированы новой короной в ноябре 2019 года, и с тех пор до января 2020 года мы начали пополнять медь антивирусом
Подготовка
к написал 11.01.2021 23:36
Ядреной войне??
(без названия)
Рационализатор написал 11.01.2021 23:04
Не, наступила самая пора открывать многочисленные курсы колдунов и знахарей, которые от ковидлы будут эффективно лечить и себя, и других. Иного пути не вижу!
(без названия)
Завр написал 11.01.2021 22:09
под ваксинацию затолкают всех, нарисуют таких указов, что чел сам побежит уколоться, а потом глядишь переболевших признают психичски неполноцеными, похоже главные штучки с ковидом еще далеко впереди
Re: Замечание автору
Оптимист-Ватник написал 11.01.2021 20:43
Serg0 написал 11.01.2021 20:37
Хоть я и не врач и не инфекционист, но, полагаю, в данном контексте слово "ученые" следует заключать в кавычки. Не может быть и речи об инактивации вируса в организме живого человека при помощи радиации. Можно применять радиоактивное облучение для инактивации вируса in vitro, например, для приготовления антигенов или инактивированных вакцин.
Слабые дозы радиации in vivo неизбежно приведут к мутации и появлению радиорезистентных штаммов, возможно, обладающих еще большей вирулентностью.
_________________________________________
"У меня один знакомый, тоже ученый - у него три класса образования..." (С)
В РФ почти все ученые рейхом кипяченые - служат оккупационному режиму!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы