Кто владеет информацией,
владеет миром

А что-то Путин не спешит быть первым среди привившихся...

Опубликовано 11.01.2021 в разделе комментариев 21

путин революция народ
А что-то Путин не спешит быть первым среди привившихся...

Сообщения о том, что Владимир Путин привился от коронавирусной инфекции COVID-19, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Нет. Это не соответствует действительности. А о вакцинации он сообщит сам», — сказал представитель Кремля в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

***

Ситуация полная идиотизма, впрочем, как обычно, когда дело касается работы президента с общественным мнением.

Для начала - зачем Путину пресс-секретарь?

Нормальным людям пресс-секретарь нужен, чтобы доводить до публики официальную информацию, когда по каким-то причинам не возможности сделать это самому. Допустим, стыдно. А пресс-секретарю пофигу - работа у него такая.

Казалось бы, кому сообщать о состоянии здоровья президента (в том числе и о прививках), как не его пресс-секретарю? Не самому же Путину собирать пресс-конференцию, рассказывать, как его кололи, не было ли больно, демонстрировать дырочку на попе, оставшуюся от укола... 

А Песков как раз мог бы скорчить интеллигентную физиономию и сообщим, мол, президент такого=то числа вакцинирован отечественной вакциной, состояние после прививки у главы государства хорошее, чем и всем желает.

Но нет! Даже эту незатейливую задачу перед Песковым ставить нельзя - сам Путин будет рассказывать.

Или не будет, если решит вообще не прививаться.

И вот тут опять деликатнейший момент: вот я, Баранов Анатолий Юрьевич, частное лицо, и могу прививаться отечественной вакциной, а могу импортной, а еще могу не прививаться вообще по каким-нибудь соображениям - идейным, политическим, религиозным, психиатрическим...

А Путин-то не может? У него степени свободы-то ограничены - он же выделял деньги на прорывные исследования, он добивался приоритета в разработке вакцины - и добился. А зачем? Чтоб сказать: "Ну вы там, быдло, прививайтесь пока, а я погляжу?.."

Главы государств прививаются в числе первых, а Путин? Или он знает про вакцину что-то такое, чего категорически нельзя обнародовать, но и прививаться тоже нельзя?

Тут простор для фантазии преогромный.

А всего-то и делов - выпустить бюллетень о состоянии здоровья президента после вакцинации. Даже Песков не нужен. 

Но по какой-то причине Путин, который снял все сливки с первенства в разработке вакцины, не спешит разыграть такую козырную свою карту - привиться самому, причем, разумеется, "Спутником".

Вот и думай, что там за мысли бродят у них по извилинам...

А.Б.



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Kotton написал 13.01.2021 22:14
Путин-то, наверное, в курсе, что вакцинка липовая. За три месяца вакцины не делаются...
Серьезные люди попилили бюджет на этом, и все в порядке
Наблюдение за форпостом SARS-CoV-2 в сточных водах предполагает наличие случаев заболевания COVID-19
ртемас написал 12.01.2021 05:16
Обнаружение SARS-CoV-2 в сточных водах барселоны задолго до того, как было объявлено о первом случае заболевания COVID-19, свидетельствует о Том, что инфекция была обнаружена в населении до того, как было введено первое дело. Наблюдение за SARS-CoV-2 в сточных водах поможет принять незамедлительные меры, когда в будущем произойдет волна COVID-19.
(без названия)
Насчет вакцины написал 11.01.2021 22:02
Возможно, что для прививки от ковида Ка-пут потребует импортную вакцину, а не российскую "Спутник".
Re:
Чем черт не шутит написал 11.01.2021 20:46
Могут и такое сотворить, если им прикажут. Хозяевам нужно сокращать поголовье населюков на планете.
=)
Арт написал 11.01.2021 20:44
А что удивляться? Гопник путен тупо очкует. Не пойму, как еще кому-то может нравится этот убогий недомужик со своими ужимками и смехуечками.
Шестерочка хасидов.
(без названия)
Плешивый вареник написал 11.01.2021 20:40
Привьют от импотенции, а скажут, что от коровавируса!
(без названия)
правду не скажут написал 11.01.2021 20:30
Наверно всем двойникам-актерам Путькина сделали прививку от ковида. И он ждет результата что с ними произойдет. Может быть настоящего Путькина и в живых нет? А только одни "говорящие головы" похожие на Путькина? Пишут, что когда помер Ельцин, то после смерти два года его замещал двойник. Потом похоронили и двойника, чтобы не проболтался.
(без названия)
стоик7747 написал 11.01.2021 13:49
сдохнет или нет ручная обезьянка значения не имеет?
трудяги-олигархи подберут новую обезьянку для телевизора, может чуть повыше, но такую же глупую?
(без названия)
Ютубный написал 11.01.2021 12:32
Демократия это вам не бургеры кушать
Старик Кабаев продолжает выполнять план "ОСТ"
он уничтожил экономику написал 11.01.2021 12:10
теперь уничтожает население
оккупированной территории
ТОТАЛЬНАЯ ЗАЧИСТКА
(без названия)
Серый 2 написал 11.01.2021 09:33
В Ютубе и так спокойно!
(без названия)
Ка-Се написал 11.01.2021 09:26
Через годик, когда начнут вымирать привитые от побочных, все и узнают почему не прививался.
А вообще то, не понятно кто у кого пресс-секретарь.
Похоже что все наоборот.
Мерзкой путьке-медвежью дозу т.н. вакцины!
Козлопутлер написал 11.01.2021 09:05
Вколоть проклятой путьке медвежью дозы путевакцины, а потом судить на Красной площади.
(без названия)
Робиндранат Тагор написал 11.01.2021 08:44
Ка3 вам не стыдно!? Подстрекатель просто, сейчас напряженейший момент наивысшего накала борьбы с пиндосией и товарищ Путин нужен России, как никогда до этого в истории. И человек, человечище, былинный богатырь Земли русской это понимает, а потому не рискует, ведь всем же ясно, у привики имеются побочки.
И потом, вирус мутирует, а аденовирусная вакцина не мутирует и нужна новая. Вот мРнк вакцины действую и легко модернизируются, а аденовирусная вакцина Спутник, как была создана до начала коронавируса, так и не изменилась и нужны годы экспериментов. И это должны быть стабильности.
(без названия)
Капитан очевидност написал 11.01.2021 08:40
>Или он знает про вакцину что-то такое, чего категорически нельзя обнародовать, но и прививаться тоже нельзя?
Он знает, что рожденные ползать летать не могут.
(без названия)
Сов ОК написал 11.01.2021 08:08
Ждет наверно когда добудут ему вакцину от пфайзера или модерны.
(без названия)
Серый 2 написал 11.01.2021 06:56
В бункере и так спокойно!
(без названия)
Ждьждьждьжьдж написал 11.01.2021 06:43
Какая сейчас самая любимая цифра у врачей?
69 - о, каг!
(не, не в общеизвестном смысле, а в прОцентах, - как рубеж обязательности прививки)
(без названия)
bombey написал 11.01.2021 03:37
Ну путин кто угодно, но точно не придурок, чтоб всякой дрянью колоться. Алсо, у него есть бункер.
Только вот как проверить достоверность такого сообщения?
вакцин на написал 11.01.2021 01:27
Сдохнет - укололся вакциной. Живой - не укололся.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы