Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский попытался раскрыть Путину глаза на работу новороссийской "коррупционной милиции" (видео)

Опубликовано 07.11.2009 в разделе комментариев 332

Милиционер из Новороссийска через интернет обратился к премьеру Путину с призывом навести порядок в правоохранительных органах, сообщает "Эхо Москвы". Майор Алексей Дымовский разместил своё обращение на YouTube. Он рассказывает о многочисленных злоупотреблениях на примере новороссийского ГУВД. Майор заявляет о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных.

Алексей Дымовский просит премьер-министра о личной встрече. В ГУВД Новороссийска подтвердили, что Алексей Дымовский, действительно, служит в органах милиции, сообщает сетевая "Газета.Ru".

В ведомстве характеризуют майора милиции положительно. Однако говорят, что его заявления не соответствуют действительности. Об этом "Эху Москвы" рассказал исполняющий обязанности начальника УВД по городу Новороссийску Владимир Гребенюк.

По словам Гребенюка, последние два месяца Алексей Дымовский находится на больничном, и пока не известно, когда он вернется к своим служебным обязанностям. ГУВД Новороссийска проводит срочное совещание в связи со скандальным выступлением своего сотрудника в интернете.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 332
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: 10 ноября - День милиции
АлександрК.. написал 10.11.2009 17:09
Сказал искренне, на одном дыхании. Потому прошу простить за то, что пропустил слово "последствий" перед словом "деструктивной". Извините.
Re: Собеседничкам
stefer написал 10.11.2009 17:08
Спасибо Александр!Рад был прочитать твое мнение!Думовский быдло обыкновенное!
10 ноября - День милиции
АлександрК.. написал 10.11.2009 17:05
Всех работников милиции поздравляю с профессиональным праздником. Хочу пожелать Вам доброго здоровья, чистоты помыслов и человеческого неравнодушия. Складывается так, что слова о Вас Роберта Рождествеского "... По нему - одному порою - судят о Законе всей страны..." и сегодня не теряют актуальности, Вы и сегодня на рубеже конфликта интересов народа и тех, кто берет на себя смелость выражать его чаяния. Непростое сегодня время для определения правоты утверждений глашатаев и разделения их на свой-чужой, ибо страна наша развивается и изменения ряда устоев "по-живому" требует от каждого из нас проявления и ума и выдержки - к сожалению очень значительная часть мирового сообщества не заинтересована в сохранении нашего единства и нашей территориальной целостности. Так называемому глобальному миру Россия нужна как сырьевой придаток - отсуда неустанные потуги сеять в нашем обществе рознь и спекуляции на порочных интересах. Уверен, что ситуация преходяща. Но для того, что бы результат соответствовал нашим ожиданиям, и от нас - гражданского общества, и от Вас - как одной из передовых частей нашего общества, требуются серьезные усилия по грамотному приложению самых положительных наших качеств.
Ваш профессиональный праздник - это не только Ваш праздник, это день, когда все общество через призму Вашей деятельности оценивает и свое общественное здоровье. Антиобщественные и антисоциальные элементы должны ощущать естественный дискомфорт и понимание неотвратимости деструктивной деятельности, а граждане - чувство защищенности и гордости за свой охранительный авангард. Успехов Вам в Вашем нелегком, порой неблагодарном, но крайне важном и отвественном труде.
муторно!
stefer написал 10.11.2009 16:57
Жил-был мент,нагадил на службе(это не называют работой)и решил поправить свои дела,чтобы со службы не поперли.Борец за больничный,выходной и за пайку!Что этот мент наслужил на 14000 в месяц?Кому он нужен?Что он сделал ?Это вирус пожирающий организм хозяина(общество).Таких уродов как Евсюков САЖАТЬ нужно,но этот-то чем лучше?Тем что не стрелял?Зато сажал!Причем за наши деньги и невиновного!МОЛОДЕЦ!ОДОБРЯЕМ!
Re: Вот кусочек из рассылки...
Пенсия написал 10.11.2009 13:50
Уважаю эту комерасантшу, а если бы у нее автомат с подствольным гранотаметом был? Возьми такую за дымовскую зарплату...
Re: ПЛАН БУДЕТ ВСЕГДА
КАА написал 10.11.2009 11:31
Он же явно кантуженый жизик. А то что он наплел так и всем это известно.
(без названия)
Loud написал 10.11.2009 08:38
По сравнению с убийцами невинных людей, палящими в прохожих из табельного оружия, операми, избивающими детей в отделениях милиции, и прочими зверями в погонах, Дымовский выглядит как современный Дядя Степа (увы, какой есть) - честный мент, радеющий за свою семью и за свой город, за свою страну, в конце концов. Если за ним стоят абстрактные "большие люди", то их план сработал на все сто, поскольку именно таких милиционеров сейчас хотят видеть простые граждане и поддержка идей майора будет довольно широкой ("Если уж ТАКОГО 'пробрало', то все действительно пора менять"). Если же Дымовский действует в одиночку, то, несмотря на все оговорки, майору хочется пожелать удачи - она ему наверняка еще пригодится.
(без названия)
Loud написал 10.11.2009 08:35
Майор Дымовский взялся не из пустоты: по данным СМИ, в 2007 году, когда Путин был еще президентом, он пытался дозвониться главе государства на "прямую линию" и спросить, когда закончится беспредел в милиции. В эфир его звонок не попал, но был записан и передан в администрацию Кремля. Оттуда майору перезвонили, но тот под давлением начальства пошел на попятную и от своих слов отказался.
для АлександрК..
Loud написал 10.11.2009 08:29
в том что нет у майора высшего образования ничего удивительного, оно есть у следователей скп, фсб, прокуратуры, судей, в милиции это нормальное явление туда берут все что ненужное осталось, выбраковка, вон по словам Дымовского начальник вообще с судимостью.
для АлександрК..
Loud написал 10.11.2009 08:26
как считает руководитеь нашей партии, мент с десятилетним стажем не может быть человеком по определению. но и гандонам надоедает быть гандонами, а то что его сразу начали пресовать, подтверждает что система мвд сгнила напроч, где всего лишь за слово кидают в тюрьму это уже не страна. это застенок с границами вместо камер.
+7 918 4404400 а это телефон по вопросам вступления в нашу партию и по всем остальным вопросам.
http://skr-party.ru/
Манифест
Сегодня в России личного состава ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и прочих служб, примерно – 2.140.000, штатных сотрудников МЧС, МВД, ВВ, Минюста, ФМС и Прокуратуры – 2.536.000, работников таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций – 1.957.000 чиновников лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов – 1.741.000, сотрудников аппарата МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) – 98.000, служащих прочих федеральных министерств и ведомств – 1.985.000, клерков пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов – 2.439.000, депутатов и сотрудников аппаратов властных структур всех уровней – 1.870.000
Безработных в России на начало мая 7,7 млн. из них официально зарегистрированных около 2.200.000 человек. 10,2% составляют безработные от числа трудоспособного населения страны 75 млн. 380 тысяч человек – трудоспособное население России 3 млн. 300 тысяч человек могут остаться без работы до конца 2009 года. Прогнозируется рост к началу следующего года до 11 млн. – 14% от всего трудоспособного населения страны.
Трудоспособное население РФ составляет примерно 35%.
Таким образом, в России около 100.000.000 человек, которые ничего не производят и официально существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.
В эти цифры кроме творческих профессий и спортсменов, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, «бомжи», вынужденные переселенцы, беженцы и пр.
Остается 32 – 35 000 000 человек, примерно четверть населения, которые собственно, и создают условия для существования реальной экономики. Это весь малый, средний и фермерский бизнес-класс. Фактически это и есть СРЕДНИЙ КЛАСС РОССИИ.
Re:
маленький фредди написал 10.11.2009 07:59
А почему замалчиваете о развитии
событий вокруг прихуевшего мента?
Дегенерат разместил на видеохостинге еще одно видео.
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
(без названия)
ва написал 10.11.2009 03:10
Ну ты и дебил АлександрК
ДЫМОВСКИЙ В КОНТАКТЕ
Конст. написал 09.11.2009 23:20
Глянте "В КОНТАКТЕ", там его страничка и кое-что из компромата выложено.
Золотые слова!!!!!!
Виктор написал 09.11.2009 22:50
Золотые слова!!!!!!
Елизавета (09.11.2009 11:05)
гра написал 09.11.2009 22:27
Ну, вояки, как насчет чего-нибудь конкретного?
Перечитайте все посты в этой ветеке. Ищущий да обрящет.
мнение
123.. написал 09.11.2009 21:59
То,что говорит Дымовский, как ни печально говорить, у нас практически повсеместно,но начальству это на руку, а простые трудяги-менты сделать ни чего не могут.
Re:
АлександрК.. написал 09.11.2009 21:45
Я в курсе - "поплавок" у многих сотрудников МВД не профильный, однако это хоть какая то (по мнению кадровиков МВД) гарантия того, что чел сможет добиться соответствия (при наличии худо-бедной методологии познания). Техникум тоже прокатывает. Но я не о простых офицерах, а старших - начиная с майора. Со времен службы в СА помню, что военным майора присваивали при условии поступления в академию, а в милиции без высшего образования - потолком являлось капитанское звание. Во всяком случае, мне неизвестны случаи, когда звание майора присваивали без в.о. Другой вопрос, что некоторые дипломы покупали(или вымучивали всякими правдами-неправдами), но это уже другое.
Наш же "герой" - явный недоучка. Совершенно не понятно кто мог рискнуть присвоить ему чин старшего офицера, млин, неуж то трудно было просто купить - нынче пейсатое братство /дезавуирующее систему образования в России/поставило на конвейер не просто штамповку дипломов - за умеренную плату в институтских архивах заполнят формуляры с оценками успеваемости за несколько лет. Полагаю, что об этом майоре мы еще много интересностей узнаем. К сожалению - это будет потом, когда определенные структуры уже отымеют свои дивиденды на идеологическом поприще.
АлександрК..
Пофигист 7 написал 09.11.2009 21:10
Обращу внимание - у майора нет высшего образования. Факт немыслимый.
--------------------------------------------
Факт обычный.Знаю по рассказам своих правда немногочисленных в той сфере знакомых.Средне-техническое или еще его называют средне-специальное (техникум-ранее, сейчас колледж), незавершенное высшее плюс офицерские курсы и ты офицер миллиции.И таких сейчас десятки тысяч по стране. Кстате и имея даже диплом о высшем образовании какого-нибудь коммерческого вуза-ну платил деньги, а на занятия не ходил и получил диплом-явление обычное в наши дни.Поверь я на таких насмотрелся.20 минут беседы по теме и сразу можно понять кто перед тобой.С другой стороны видел разработчиков электронщиков-фанатов у которых кандидаты наук в подмастерьях бегали.Один разрабатывает, а другой защищает.Или какая-нибудь тетка 30 лет назад закончила ВУЗ по специальности например вычислительная техника и с тех пор больше ни одной книги по компьютерам больше не читала-семья, дети.Разве можно ее образование в сегодняшних условиях назвать высшим.Поэтому мое мнение-нельзя быть таким категоричным без более полной информации.
(без названия)
Гость написал 09.11.2009 20:43
Уже вот и обнаружили в деле следы ЦРУ. Если это так я готов сказать ЦРУ огромное спасибо. оно лучше борется с нашей коррупцией чем те кому это положено. Слава ЦРУ.
(без названия)
денис написал 09.11.2009 20:08
полностью согласен и готов встать за правду
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы