Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский попытался раскрыть Путину глаза на работу новороссийской "коррупционной милиции" (видео)

Опубликовано 07.11.2009 в разделе комментариев 332

Милиционер из Новороссийска через интернет обратился к премьеру Путину с призывом навести порядок в правоохранительных органах, сообщает "Эхо Москвы". Майор Алексей Дымовский разместил своё обращение на YouTube. Он рассказывает о многочисленных злоупотреблениях на примере новороссийского ГУВД. Майор заявляет о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных.

Алексей Дымовский просит премьер-министра о личной встрече. В ГУВД Новороссийска подтвердили, что Алексей Дымовский, действительно, служит в органах милиции, сообщает сетевая "Газета.Ru".

В ведомстве характеризуют майора милиции положительно. Однако говорят, что его заявления не соответствуют действительности. Об этом "Эху Москвы" рассказал исполняющий обязанности начальника УВД по городу Новороссийску Владимир Гребенюк.

По словам Гребенюка, последние два месяца Алексей Дымовский находится на больничном, и пока не известно, когда он вернется к своим служебным обязанностям. ГУВД Новороссийска проводит срочное совещание в связи со скандальным выступлением своего сотрудника в интернете.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 332
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий написал 12.11.2009 20:23
Алесандр, я не священник, а простой русский православный человек. Вижу, что ты тоже, как ия любишь Родину. Мы оба с тобой не знаем всю правду о майоре. Время покажет- кто он. В Евангелии Спаситель сказал:По делам их узнаете их. Это неважно какой он Дымовский был_. Но если он сдвинул глыбу молчания нашего народа, то это доброе дело, которое совершилось через него. С уважением к твоему мнению, водитель дмитрий.
Re: Родина у последней черты!
АлександрК.. написал 12.11.2009 19:49
На Дмитрий (12.11.2009 18:15): На похороны России не забудь одеть теплые калоши, а то простудишься, "мясник".
А пока вместе с Константином поберегите неразумного Дымовского, ибо не ведает, что творит. В раж входит неразумное дитя, походу уже начинает видеть в зеркале орел святоши (смотрел я подготовленную на деньги американских налогоплательщиков "прессконференцию" ту). Между тем не следует забывать, отче, что все тайное всегда становиться явным. Вот уже с опекаемого Вами раба Божьего сусальная позолота не только сползает, а местами чернеть начала. Тут на соседней ветке Баранов уже откатывается от правдолюбца начинает, публикуя кое какие объективные данные (В вашем провокаторском деле что самое главное? Правильно - вовремя смыться). Нешто вас не предупредили? Кабы не получилось как в той расхожести: цирк уехал, а клоуны остались. Ужель и впрямь не курсе того, что имеете дело с самым что ни на есть "оборотнем в погонах", которые не только свои 14 тысяч от "кровиночек" в азартные игры просаживал, но и мзду от трудов неправедных получаючи туда же сносил? Телефон свой с номерами лепыми - и тот у другой своей "кровиночки" (что походу от сбежавшей от него жены) повзаимствовал. Ну и ну.
Можно, конечно, несколько дней побыть в тоге правдолюбца. Да что говорить - к лику святых можно продраться (учитывая масштаб замаха). Возвыситься, то бишь. Токо вот о последствиях падения че то никто не заморочился. Следовало напомнить пастве, Отче, что небезызвестному Иуде пришлось в схожей ситуации повеситься.
Не пойми меня привратно, батюшка. Не любы мне чины окаянные, душу лукавому (не к ночи будь помянут) продавшие. Но как то не по христиански бороться с Сатаной, заключив в объятия меньшего беса, да еще и облагодетельствовав его благостными званиями от имени народа. Грех это.
Re: Родина у последней черты!
Константин написал 12.11.2009 18:56
Дмитрий, хоть я не религиозный человек, но согласен с вами на 99% Информация в интернете сохраняется вечно и через 100 лет россияне будут смотреть на нашу глупую ругань. Некоторые не понимают, что они плюют в вечность. А Дымовский УЖЕ остался в вечности НАВСЕГДА, как один из героев нашего времени.
Простите у кого хватит смелости публично покаяться здесь, хотя бы на 1% о своих темных делах??? Он смог. А мы обсуждаем тут в нужный ли он момент покаялся или нет. Правильно он покаялся или нет.
НА МИНУТУ ПОПРОБУЙТЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ. Представьте, что вы говорите своему начальнику в лицо все что о нем думаете. Вы рассказываете всей Россиип о том, что учавствуете в преступлениях.
Родина у последней черты!
Дмитрий написал 12.11.2009 18:15
Братья и сестры, Родина у последней черты , за которой самоликвидация. Элита, составной частью которой является верхушка МВД поражена предательством, равнодушием, лицемерием и всеми мерзостями.Грех их вопиет уже перед Богом . Они попробовали Служить Богу, Родине и одновременно мамоне. Но так не бывает. Такие служители- слуги дьявола и зла. Поэтому вся эта болтовня о модернизации- пустой звук. Надо посмотреть в зеркало совести и увидеть, что омерзительнее нас в мире сейчас трудно кого найти. Да, кто-то сетует, что Дымовскийй совершил внутриведомственное предательство, но он поступил так во благо Родины, сражаясь с лютым врагом.Такая позиция мелка и труслива. Майор уже вошел в историю России навсегда как герой! А его и наши враги умрут в своих дворцах в безвестности , забвении, ненавидимые народом. На них пусть будет страшный суд Божий, ведь земные суды ими подкуплены.Ситуация похожа на 1612 год, когда Русь уже померла , изъеденная коррупцией, но внезапно воскресла, под руководством Гражданина Минина, который был простым мясником. Так будет и сейчас. Мы победим. С нами Бог . Мы не боимся. Нам терять уже нечего . И жизни не жалко.
Re: О поддержке А. Дымовского
Пенсионер МВД написал 12.11.2009 17:40
В настоящее время,насколько я в курсе, А.Дымовский уволен из ОВД, по инициативе руководства УВД по г. Новоросийск и там же сейчас идет проверка комиссией МВД России, по факту его Обращения к Путину. Вы правы Константин, открыто поддержать Дымовского, вряд ли кто осмелится, тем более из среды его действующих коллег, хотя момент для них очень подходящий.
На чьей стороне правда легко проверить, если бы члены комиссии поинтересовались уровнем жизни сотрудников ОВД по г. Новороссийск, включая руководство ГУВД, то сразу бы стало ясно, кто коррумпирован, а кто является рабочей лошадкой и козлом отпущения, извените за выражение.
На счет Президента РФ Д.А. Медведева поддержать Вас не могу, особенно после его сегодняшнего Послания Федеральному Собранию.
Re: По легенде кто-то там расчитывал, на то...
АлександрК.. написал 12.11.2009 17:39
Ты же не так туп, Вован. Зачем же оскорбять интеллект людей, взявшихся смотреть и читать эту ветку?
Это твои кормчии укладывают бредятину Дымовского в "легенду" - в кои то веки на их крючек попался целый майор - как не воспользоваться представившимся шансом. Но для обычного понимания ситуации демарш Дымовского - предательство. Он предал не только сослуживцев, но и свою семью - постарайся здесь различить понятия продал и предал - это очень разные понятия. В то время, как он 100 дней косил под болявого, он записал 150 часов "компромата", и в это же время его должностная вакансия не занималась поимкой преступников (предательство N1). При записи "обращения" он напялил на себя форму работника МВД, даже своими скудными мозгами понимая, что будь оно одет "по гражданке", то эффект реакции гражданского общества на его шкурный скулеж был бы иным - именно форма позволила позиционировать его как полноценного мента (предательство N2). При записи "обращений" он не просто выглядел косноязычным - он косил под косноязычного, тем самым распространяя среди обывателя мнение о среднестатистических майорах (предательство N3). Это только при первом приближении. Пока за кадром детали его сговора с представителями американского фонда. Возможно мои суждения по действительному предательству - детский лепет.
Предательство семьи - отдельная тема. Пусть на словах, но он вполне конкретно выразился, что готов принести их на алтарь своей борьбы за свои шкурные интересы. Тут я ему верю - терять семьи у него в стойкой привычке.
По присвоению ему майора за посадку невиновного - бред не менее очевидный. Такого я даже в ставших нормой еврейского кинематогрофа антимилицейских фильмах не видел - это какой же дурак авансом за такую хрень расчитываться станет? Ох, не все так просто с этим типом. Кажется, до меня начинает доходить позиция Общественной палаты о сохранении целостности этой особи до полного разбора полетов - его устранение будет на руку заокеанским доброхотам. А вот живым он нужнее нам - плюнуть бы ему в лоснящуюся от его прежней житухи морду захотели бы многие. Жаль не получиться - загранпаспорт у него уже имеется. Хотя может и получиться - с силу своей паталогической жадности может тормознуться на сборе серебрянников - счет то для того у него в России открыт.
(без названия)
кк написал 12.11.2009 14:31
http://rutube.ru/tracks/2529265.html?v=b68875385c1007be39c806f20b519544
По легенде кто-то там расчитывал, на то...
wolodja написал 12.11.2009 13:47
223 АлександрК.. Добавлено: 12.11.2009 10:02 ///
Заголовок: Re: Достойный ученик сортирного профессорчука, Ляксашка....
Сдать (предать) можно только единомышленников и тех, кто расчитывал в случае чего на твою поддержку. Пример предательства блестяще продемонстрировал Дымовский.
+++++++++++
... чито Дымовский посадит невиновного (кака енто менды умеют делать не только из кино и интернета ведомо, Санек... ).. а Дымовский предал... а вота Ляксашка, видать, не предал бу, а выполнил... и базу бу идеологическую гнилую подвел бу... о служении очечечтву... мимено оба ентом речу и вяду...
(без названия)
Констснтин написал 12.11.2009 11:45
Вот уже и начали друг друга здесь грязью поливать. Кто умнее и круче. Вот так мы из-за глупых амбиций прос...ли Россию.
Re: Достойный ученик сортирного профессорчука, Ляксашка....
АлександрК.. написал 12.11.2009 10:02
Сдать (предать) можно только единомышленников и тех, кто расчитывал в случае чего на твою поддержку. Пример предательства блестяще продемонстрировал Дымовский. Для меня сей поц не был ни тем ни другим, потому в моем понимании - это пособник врага. Не враг, а именно пособник, что вызывает худшую оценку и более жесткую реакцию.
Говоря о "сортирности", то тут, как говориться, чья бы корова мычала... Удивительнее было бы разговаривать на помойке о красотах природы и искусствах.
За "опору фашизма" здесь было терто-перетерто изрядно - поинтересуйся у сменщика своего ника. У меня, право, не так много времени для вашего просвящения.
Достойный ученик сортирного профессорчука, Ляксашка....
wolodja написал 12.11.2009 08:39
216 АлександрК.. Добавлено: 11.11.2009 21:37
Заголовок: Re: Енато точно, Ляксашка:
++++++++
... далее и выше сортирной тематики в отличие от Дымовского тибе, Санек, са твоими высшими опразованиями не подняться... какабу ни старался... какабу губку не оттопыривал, какабу перышки павлиньи не расправлял... ибо ты мент в тома самом смысле слова по природе... и кудабу тибя судьба не забросила, ты своих сдашь неглядя... как сдал Дымовского... и ряжиму любому будешь подпевать... ибо на таких колбасниках любые режимы и держаться... "опора фашизма" называется... мелкий лабочник...
(без названия)
Константин написал 12.11.2009 04:04
И меня очень удивляют те кто пишет о личной выгоде Дымовского, о том, что он де не так не в то время не то сделал. Типа людей подставил. Вам что в этом дерьме всю жизнь охота жить? Я имею ввиду Путинскомедведевскую Россию?
Люди у вас шанс появился изменить что-то к лучшему! Каким бы шкурником и интриганом не был Дымовский, он оказался смелее нас, тухлых обывателей. Давйте же его поддержим. Какая страна такой и герой!
Ser (11.11.2009 22:16)
ГРА написал 11.11.2009 23:22
"""В милиции должны быть профсоюзы как минимум.""""
нЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА. сУБОРДИНАЦИЮ СОБЛЮДАЙ. сНАЧАЛА В кРЕМЛЕ.
(без названия)
ГРА написал 11.11.2009 23:19
"По данной теме мне уже неинтересны базары за Дымовского - роль одноразового презерватива сыграна"""
О как. интересно где продают многоразовые? Ну уж точно не в ментовке.
(без названия)
Конст написал 11.11.2009 22:58
Вот все вспомнили наконец про ментовку!!!
А в ГИБДД у нас не так?
А в поликлинике, что нет коррупции и выкалачивания денег?
А в школе?
А в институте?
А в детском саду?
Можно продолжить список....
В милиции должны быть профсоюзы
Ser написал 11.11.2009 22:16
В милиции должны быть профсоюзы как минимум. Для противодействия произвола руководства.
В милиции, что не начальник - то ЦАРЬ. Управляют людьми как в старые не совсем добрые советские времена. Управление строится, как правело на негативе. Работа на позитиве рассматривается как не серьезная и детская, а в милиции ведь не в игрушки играют. Вот и прут там все эти комплексы неполноценности. Половина дебилизма занесено с дубовой армейской среды.
Re: Енато точно, Ляксашка:
АлександрК.. написал 11.11.2009 21:37
Конечно претендую - я же обычный человек. Хорошо, что ты это понимаешь. Плохо, что на этом ты и останавливаешься, оставляя собеседников без боя (спора). Но вот беда - другие тебеподобные форумные серуны тоже не идут дальше изложения припасенных заготовок. Как же насчет рождения Истины?
Не большим откровением будет (кто то тут за это уже писал) что сила не в пуке, а в Правде. Ее то и хотят скрыть за обилием банальных междометий твои духовные поводыри. Ты хоть сам понимаешь, что тебя выпустили на площадку с боями без правил лишь для числа? Голой (хотя и героической) задницей здесь много не навоюешь.
По данной теме мне уже неинтересны базары за Дымовского - роль одноразового презерватива сыграна. Известно же, что сей продукт интересен ДО ТОГО, когда отдельные любознательные могут поинтересоваться маркой, цветом, вкусом в конце концов. Но когда сей продукт оказывается с брачком-с, то круг участников после действа расширяется - тут те и социологи, и нервопатологи, и венерологи... /не назову токо акушеров, потому как акт, мягко говоря, был несколько противоестественный/
Вопросы в студию: сколько фонд с Пиндостана отвалил зелени на акцию с Дымовским (заказчики в США и посредники в России уже известны)? кто конкретно из Общественной палаты был смотрщим за данным актом и кто из фигурантов спектакля проповедует иудаизм? Сколько еще "фондов" остается в закладках на нашей территории и, пожалуйста (кто в курсе) не постесняйтесь поведать о городах и весях, где эти средства начали использоваться. Уверен, что после такого "подарка к днюхе" наши доблестные парни в милицейской форме озадачаться хитросплетениями финансовых потоков в державе и, быть может, на какое то время подлатают бюджет своего ведомства за счет выявления этих нычек.
Енато точно, Ляксашка:
wolodja написал 11.11.2009 18:37
"Тут еще такая хрень - ни одному человеку еще не удавалось узурпировать истину в последней инстанции, даже Христу нашли оппозицию - что тут за обычных людей толковать..."
____
...а вонта Санек в отношении ... прятендует...
(без названия)
КОНСТ написал 11.11.2009 16:03
и эхо МОСКВЫ ТО ЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. тАМ ПЕРЕДАЧА ПРО НЕГОГ ИДЕТ
(без названия)
Конст написал 11.11.2009 15:56
ВСЕ, ВЛАСТИ ЗАКРЫЛИ ФОРУМ РАБОТНИКОВ мвд. ДОИГРАЛИСЬ В ДЕМОКРАТИЮ МЕНТЫ.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы