Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский попытался раскрыть Путину глаза на работу новороссийской "коррупционной милиции" (видео)

Опубликовано 07.11.2009 в разделе комментариев 332

Милиционер из Новороссийска через интернет обратился к премьеру Путину с призывом навести порядок в правоохранительных органах, сообщает "Эхо Москвы". Майор Алексей Дымовский разместил своё обращение на YouTube. Он рассказывает о многочисленных злоупотреблениях на примере новороссийского ГУВД. Майор заявляет о том, что начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных.

Алексей Дымовский просит премьер-министра о личной встрече. В ГУВД Новороссийска подтвердили, что Алексей Дымовский, действительно, служит в органах милиции, сообщает сетевая "Газета.Ru".

В ведомстве характеризуют майора милиции положительно. Однако говорят, что его заявления не соответствуют действительности. Об этом "Эху Москвы" рассказал исполняющий обязанности начальника УВД по городу Новороссийску Владимир Гребенюк.

По словам Гребенюка, последние два месяца Алексей Дымовский находится на больничном, и пока не известно, когда он вернется к своим служебным обязанностям. ГУВД Новороссийска проводит срочное совещание в связи со скандальным выступлением своего сотрудника в интернете.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 332
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дымовского на место Нургалива!!!
связист написал 08.11.2009 09:38
соглашаюсь
Re: центральные СМИ раши вопили
bw написал 08.11.2009 09:11
Это называется сброс пара. И сигнал к тому, что можно критиковать начальство, если оно не самое главное. "Гласность" называется. Проблема в том, что гласность играет роль паросбросника, только если она запущена своевременно (а желательно и не прекращалась никогда). Как в развитых странах. А если это типа последний шанс, то привет 80-е и 90-е за ними
Дымовский
Саня написал 08.11.2009 08:31
Если его защитит государство - нам всем конец
Если его защитит народ - у нас с вами еще есть время детей вырастить нормальными
Re:
Саня написал 08.11.2009 08:29
SerG! О чем Вы говорите? О зарплате и коррупции? Даже если милиционер будет получать 150тыщ он все равно будет винтиком в мафиозной структуре, и не посадить кого-то за звание или просто посадить невозможно, потому, что милиционера обвинят в превышении должностных полномочий (взятка и.др) и уволят, а возьмут другого хитрожопого, который немало людских душ поломает незадумываясь. Власть сейчас в цене, а не деньги. Человека, который имеет много денег съедает власть, подминает его под себя или заставляет играть в свои политические игры, ассимилирует его. Это видно невооруженным глазом
(без названия)
Жора написал 08.11.2009 08:24
Шо вы его косноязычным борцом с системой делаете, недоумки. Борец энтот плановый- постановка ФСБ и кремляди. Доказательством является тот факт, что уже вчера- центральные СМИ раши вопили о подвиге этого клоуна. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!!!! А развлекательные каналы типа русское радио пиздело об этом через каждые 20 мин. ВЫ что не понимаете что это означает в этой гребаной раше?
Re: Дымовский молодец
Саня написал 08.11.2009 08:20
Да какая там эрекция руководства страны? Когда власть заявляет о борьбе коррупцией -это с ней самой? Только когда государь знает, что из борьба с коррупцией останется борьбой на дооолгие годы и не приведет к потерям среди своих, он может открыто заявлять об этом. Мне кажется вещи которые происходят среди нас, народа, если на миг представить, что народ находится на территории другого государства, происходят как-то странно, государство не слышит или не хочет слышать о наших проблемах, будет прислушиваться только к своему народу, а чужого будет игнорировать. Конечно у вас есть свое мнение
фигассе - 156647 просмотров за день!
bw написал 08.11.2009 08:19
Хотя ютьюб не дает статистику по профессиям, наверняка это хит у милиционеров. В Америке такого рода вещи постоянно происходят, там как бы нет никаких понятий насчет сора из избы (что в общем то логично и нормально - структуры живущие за счет общества должны быть открытыми). И кстати там к полиции полное доверие, не 5-10%. В принципе у нас за 10 лет все поставлено с ног на голову, возможно что и под одобрительные ухмыли "идеологических врагов", которые прекрасно понимают - что через несколько лет тут начнется конкретная гражданская бойня, похлеще 18-20, т.к. накопленное гавно никуда по закону сохранения массы не исчезает.
Дымовский
Саня написал 08.11.2009 07:57
Не важно, что случилось. Галкина не посадили. В нашем коррумпированном государстве, с пришедшими во время государственного переворота в нашу страну людьми, найдется объяснение поступку Галкина. Его ж говно пока не пахнет. А Дымовский? Кому он обращается? Государям? Он наивный! Он должен обращаться народу. НАРОДУ! А проверки устроят люди из всей этой коррумпированной пирамиды, сделают так, чтобы и овцы были целы и волки сыты. И на этом закончится история. Но, зато следующая будет скорее всего более кровавая.
Re:
АлександрК.. написал 08.11.2009 07:13
На никто (07.11.2009 23:24): Я тебе верю - ты такой же как и Дымковский, с той лишь разницей что того как попку перед камерой усадили, а тебе комп с инетом сподобили ("оперсотрудник, но не мент", хи). К людям то вас выпускать нельзя - очень быстро выясниться, что утверждения типа "за 10 секунд накаутировал или руку в суставе сломал" - прыщавый прогон. "кто тебе позволил так говорить" - это ты попробуй своему шефу заявить, здесь же с подобными оборотами беполезняк - те же местные неотроцкисты отвиртуалят тебя так, что забудешь кому служишь. Ну это если вкратце.
Небольшой ликбез. Данный ресурс, размещая видеоролик, вовсе не преследует целей милицейского профсоюза - у него иные задачи, а именно: гнать любую волну против существующей в России власти - неважно, евсюковы по людям стреляют, или поехевшие кукушкой менты свое начальство "сливают". На круг крайним завсегда оказывается Путин, как ни крути. Найдешь здесь хоть одну статью в поддержку какой-либо инициативы путина-Медведева (их здесь по триста штук в месяц штампуют) за последние несколько лет - шли адрес, вышлю тебе ящик водки. Ну, это что б тебе понятнее было, что данный ресурс - вражий, и его цели - удерживая упаднические настроения в обществе вкладывать булыжник в руки недружащих с головой. Конструктивных предложений (даже с учетом футуристического бреда Максима Калашникова) здесь просто нет и быть не может. (кто девушку ужинает, то ее и танцует).
К твоему сожалению из своего предыдущего поста не могу убрать ни одного слова. На имеющиеся в реале милицейские проблемы у меня глаза не закрыты. Но здесь не то место, где следует уж чресчур усердно перетряхивать исподнее. Однако сказано это было не в качестве водицы на мельницы идеологического противника, а объективности для - чтиво то для наших граждан предназначено. Но с той же объективностью буду настаивать на том, что использование подобных видеоподелок (где "герой" - просто редкостный подлец, или как минимум психически больной человек) достаточно низкий ход пейсатого братства. Лично меня утешает только то обстоятельство, что на этом ресурсе мне тоже можно высказаться (хотя и не без проблем, попробуй, например, набрать текст под моим ником - увидишь табличку "простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса")
Re: Акт блаженства или харкири сообщества блаженных члена
Бобриков написал 08.11.2009 06:00
Чацкий, дружище, а-ну признавайся, сколько тебе платит геббельс-Сурков?
Акт блаженства или харкири сообщества блаженных члена
Чацкий написал 08.11.2009 05:54
Воспинимать жест ДЫМовского нельзя воспринмать как дымок, предшествующий возгоранию пламени. Разве как словесный понос блаженного перед волшебным по его мнению всем известного зеркальца: "...яль на свете всех милее крупом быдла, всех смелее и умнее, ..?" Однако результатом отражения этого пиара является совершенно иное. Он же на самом деле (по-высоцкому) рожденный прожить баобабом, осеменяя лунку вокруг себя семенами этого древа - символа российской сути. Он даже двух слов, юридически с соблюдением правил лингвистики и стилистики связать не может, будучи при этом под звездой майора, купленной в порядке организации появления заведомо неправосудного (ст.303, ст.30, 33 - ч.2 ст.305 УК РФ)приговора. Требуя полномочий гдляна-иванова, он требует еще у праздениея в отношении уже без органичений неприкосновенности всяк и вся, кто как-либо причастен к сообществу "ментов", уповая он тоже как президенты, судьи, прокуроры имеет право на амнистию по закону от дубиналов КоАПа РФ, неприкосновенность которых по факту упразднила положения ст.19 Конституции РФ, согласно которой все равны перед законом, КоАП РФ в частности. Да, не откажи ему фельдшер помазать его прищик бриллиантовой сполей, он бы в том же порядке шевствуя по головам невинно им посаженных и даже по головкам их иждивенцев, оставляемых с 37-х г.г."дымовскими" и иже с ними "владимирами владимировичами" без кормильцев, порождая их деградацию, а значит обеспечивая себе на будующее рабочий материал их неблагополучных семей, благополучие которых он сам и рушил от желания поскорее вступить на следующую ступеньку в иерархии. Кто мешал этому цинику взвопить рапортом о добровольной отставке на следующий день после облачения по его ошибочному мнению в форму милиционера, на поверке дня оказавшейся шкурой "мусора" как пса натасканного или хотя бы перед тем как пойти в медпункт, где требовать я так и не понял чего конкретно, то ли инвалидности, полученной от пролежней на "коврике" перед дверью своих начальников в ожидании заведомо преступной команды "фас!", то ли примочки к заднице, зудящей от очередной презентации вступления в законную силу обвинительного прриговора по сфабрикованному ими либо иже с ним иным "дымовским". Он же в своем от отсутствия мозгов спонтанном пиаре напоносил так, что из этих фикалий невозможно выбрать нечто осязаемое хотя бы пинцетом. А по существу я вижу, что этот майоришка свое выступление расценил как допровольную сдачу "наркотических средств", распространяемых рыбешкой наркобизнеса, в надежде на амнистию по закону. Стыдно, однако, господа присяжные народные заседатели, откоментировавшие выше "дымовского молодцом", являющегося на самом деле "молодцем", то есть дитем, отпрыском системы, ныне кстати возглавляемой уже не "Владимиром Владимировичем". Все. Удачи всем по жизни, тем кто таким же былом проглотил эту туфту, не желая даже к ней принухаться, тем более куснуть на вшивость. Прудников Виктор Константинович ("Чацкий"). Мой prudnikov_tmn@mail.ru.
Re: Re: Можно подумать, что путин или нургалиев не знают, что творится у них в ОПГ "милиция"?
Баграмян написал 08.11.2009 05:36
кстати, стоит заметить, что в этой системе феодальной вертикали коррупции, которая паразитирует над россией и русским народом есть одно интересное исключение. это рамзан кадыров. ведь не рамзан платит путину дань за чечню, а наоборот путин платит часть того, что он награбил со всей россии этому кавказскому хану. как во времена монгольского ига. слава крумлевской опг, которая нас всех обирает, а сама платит дань рамзану.
Re: Можно подумать, что путин или нургалиев не знают, что творится у них в ОПГ "милиция"?
Аршинский написал 08.11.2009 05:18
Знают, знают! А где вы думаете сходится та блистательная Вертикаль, которую так гениально выстроил когда-то скромный подполковник КГБ В.В. Путин? Да, да! Куда несут деньги МВД наверх? А?.. Ну, нет, не прямо к Самому, конечно, а к его смотрящему - к Нургалиеву. А кому платит за свое место Нургалиев?.. Правильно - Путину. Это и называется - Вертикаль. Эффективнейшая Вертикаль, надо заметить. В следующий раз, когда вы будете откупаться от гаишника, будь это 1000, или 10000 рублей, подумайте, что больше половины этих денег дойдут до самой Вершины этой Вертикали - до Путина. И воздайте тогда мысленно хвалу этому хитрейшему из хитрых "рыбоглазому чекисту".
слышу одно, а вижу другое. а казачок-то засланный. (я тебе конечно верю...)
бороду-то сбрею... написал 08.11.2009 05:09
урррра
предвыборная компания уже началась
скоро будет целая очередь заявлений таких гапонов, типа надо дослужиться до майора чо бы понять внутреннюю кухню опричнины.
будут выступать прокуроры, налоговики, гаишники, управдомы, депутаты и чиновники и страшно краснея с веревкой на шее будут клясться- типа нету у них сна и аппетита- сожрать наворованное не ту сил-совесть мучает.
но основная изюминка этих тирад -- это благодаря кому на них снизошло такое просветление...
а Вы думаете благодаря кому...
http://www.nobf.ru/torgovci/mil_digest.html
Можно подумать, что путин или нургалиев не знают, что творится у них в ОПГ "милиция"?
Илья Владимирович написал 08.11.2009 04:05
Да ви что. Все они знают и это им выгодно!!! При законности окружение президента прежнего как минимум бы сидело... если бы сам даже и ушел от ответственности...
комментарий
Х написал 08.11.2009 04:00
почитал че написано, ну так скажу, люди видимо правоохранительные стркутуры не очень знают и, что в них творится. Клоун не клоун Дымовмский, судить не нам. Могу лишь скзать, что сказано далеко не все им. Так лишь верхушка айсберга. Совсем недавно задержали министра Бурятии, как раз служил в тех краях, откуда и сам обсуждаемый. Сделано все правильно Дымовским, только надо об этом больше говорить, а не стрелять, как некоторые, но Евсюков это вообще думаю последняя стадия. Надо менять систему полностью и не только МВД, а и ФСБ и прокуратору. Думаете там такого нет! Если так думаете, то глубоко ошибаетесь, там еще хуже, тока это не выносится в массы.
Совершенно не видишь усилий правительства и лично ВВП!
Сауле написал 08.11.2009 03:39
А Путину ты кость в горле! Как и Нургалиеву! Совершенно не видишь усилий правительства и лично ВВП!
Майор Дымовский - тебе не жить в этой системе! Ты слишком честен!
Сауле написал 08.11.2009 03:36
Мы присутствуем при уникальном моменте - в системе управления создается обратная связь. Без нее система управления не может называться системой управления. Создается система снизу, что свидетельствует о полной некомпетентности этих так называемых "управленцев"! Объект управления понимает, что система не работает, а вот субъект управления, обязанный создавать и поддерживать обратную связь, рад отсутствию обратной связи! Глаза закрыл - и все прекрасно!
Майор Дымовский - тебе не жить в этой системе! Ты слишком честен!
ПО ПОВОДУ
STARIK написал 08.11.2009 02:30
"НАДОЕЛО!", можно так расценить поступок Алексея Дымовского. А ведь и мы, до конца еще не превращенные в скотину, чувствуем то же самое, "НАДОЕЛО!". Скотине легче. Ее допустили к "корыту", она и довольна, и ей больше ничего не надо. А что делать людям, которые не разучились думать и, которым надоел этот нескончаемый бардак, творимый в НАШЕЙ СТРАНЕ. Парадокс, но именно власти своей антинародной политикой порождают все новые, и новые преступления. И не удивительно, что у многих сотрудников правоохранительных органов просто "крышу сносит". С каждым годом нагрузки на оперов растут, а генералы толстеют и размножаются. Но оперов к "корыту" не допускают, еще не созрели. Другое дело генералы.
А что до сфабрикованных уголовных дел, так это сейчас запросто. Андрей Алешин и Сергей Рожков, наверное, и до сих пор на нарах парятся.
Порядочные менты, объединяйтесь, ведь именно вам придется создавать новые правоохранительные органы. А на ублюдков в вашей среде тихонько собирайте компромат.
Я думаю, что этот чудовищный период в жизни нашего народа наступил не случайно. Он будет назиданием будущим поколениям наших людей, что "ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!".
Тоже майор (08.11.2009 01:33)
гра написал 08.11.2009 02:05
но нет, все прошло тихо, милицию в который раз опустили, теперь вот такие честные майоры ,типа Дымовского, бегают по электричкам от контролеров,
Ну, поразительная искренность. Это вы для какого класса написали майор? Очень хочется посмотреть на убегающего от контроллеров мента. А, я не понял он видно в отделении сам на себя протокол составит и заодно штраф оплатит. Вот и лишняя палка по поимке зайца.
[В начало] << | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы