Кто владеет информацией,
владеет миром

Говорят, что Шеремета заказал Лукашенко

Опубликовано 05.01.2021 в разделе комментариев 20

белоруссия лукашенко
Говорят, что Шеремета заказал Лукашенко

В сети появилась запись, на которой, как утверждается, бывший председатель КГБ Белоруссии Вадим Зайцев обсуждает с двумя сотрудниками антитеррористического спецподразделения «Альфа» убийство журналиста Павла Шеремета и других критиков президента Александра Лукашенко.

Понятно, тут же толпы специально обученных троллей кинулись опровергать. А что опровергать-то?

К примеру, никто не обвиняет, скажем, Трампа в политических убийствах, хотя не любят его, пожалуй, сильнее, чем Лукашенко. Но не было прецедентов. Никто и не поверит.

А вот в истории Лукашенко были и пропавшие политические оппоненты, и пропавшие журналисты. И участие КГБ в политической жизни - тоже факт. И недавние массовые избиения, аресты и убийства - факт неоспоримый, весь мир наблюдал... Кстати, курирует госбезопасность никто иной, как старший сын диктатора. Показательная деталь.

Поскольку с Павлом Шереметом я был достаточно неплохо знаком, для меня это вопрос не абстрактный. Вполне конкретный вопрос. Кто убил Павла? Если не Лукашенко, то кто?

Тут презумпция невиновности уже не действует - есть обоснованные подозрения, есть доказательство - будь любезен теперь доказывай свою невиновность.

А в противном случае ни один глава государства не сможет вот так запросто пожать его руку, даже Путин не сможет, хоть и сам не отчитался по ряду политических убийств и покушений на убийство. Но соучастие в чужих преступлениях и ему не нужно.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   1.81,  Голосов: 95
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Roc написал 20.01.2021 11:15
Ничего удивительного!Все диктаторы одинаковы в поведении, как клоны! Боятся потерять власть и получить по заслугам!
Re: Повесить Таракана! Коленьку - в спецпоселение!
М. Ассад написал 07.01.2021 20:17
Их давить нужно, пока они маленькие (с)
Чаушеску и каддафи, чавес и путишеску ждут лукушеску.
В этой семейке нет порядочных, к слову.
Re: Повесить Таракана! Коленьку - в спецпоселение!
тутяшЯму написал 07.01.2021 12:59
но, если тютюшами придут, что будет?
---------
сколько оно оничтожить апонентов? Тока заподюки об этом не скажут.
---------
нэпясди тутюшка
----------
Многие, самые чудовищные технологии, отрабатывались на Беларусах.
и именновы ДЫБЫЛЬНЫЯ ХВЫЛОЛУХИ ИХ ОТРАБАТЫВАЛИ
1008.su
1008.su написал 07.01.2021 07:58
Дарим 1 млн. баннерных показов для вашего сайта или группы.
Сам текст:
Приглашаем на тест рассылки международного блога 1008.SU (14кк)
Дарим по 1 млн. гарантированных баннерных показов на каждую вашу запись и 104 нейронных перевода от Google на самые популярные языки Мира!
Расскажи о своем сайте, группе, YouTube канале или социальной страничке. Разрешена одна внешняя ссылка.
Таким образом мы изучаем какие коммерческие и другие темы интересны нашим пользователям.
Jerryceawl
Jerryceawl написал 07.01.2021 04:46
You wanted to get back at me? Take that!!!
http://anti-covid.us/
Заметка постороннего
Тутэйшый написал 06.01.2021 20:54
Кстати, отношением к Таракану можно оценивать не только ум подзащитных, но и политическую платформу.
На самом деле лукадрыщ сделал столько на ниве фашизма, что в здравом уме именно коммунисты должны ненавидеть его больше всех!
Ирония судьбы, антикоммунисты тоже ненавидят его, и есть за что!
Порядочных людей тошнит от всей тараканьей семейки, от Упыря до коли-переростка, хамовитого байстрюка.
Подобным воплощениям атавизма не место в 21 веке, и народ Беларуси показал это всему миру.
Упырь неизбежно будет предан суду и повешен, как последний преступник, сохранивший сам для себя казнь! (Объект для психологов)
Повесить Таракана! Коленьку - в спецпоселение!
Тутэйшый написал 06.01.2021 18:23
Многие, самые чудовищные технологии, отрабатывались на Беларусах. Мы знаем, что пес смердячий лукашенка, любящий Гитлера, по психотипу идентичен Чикатило.
Его осетинский холуй, который будет висеть рядом, уже выдал достаточно инфы для суда народа над колхозными упырями.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 05.01.2021 23:33
Отравителей преследуют по пятам. Расследование вывертов чекистского отребья сделало еще шаг вперед. Оглашена важнейшая конкретика, приведены имена:
https://echo.msk.ru/news/2769006-echo.html , копия в архиве Интернета - https://archive.vn/xpY5Z
"08:04, 05 января 2021
Ряд смертей общественных деятелей в регионах совпали с визитом туда предполагаемых отравителей Алексея Навального".
.
Неясно, было ли отравление уважаемого Алексея Навального, и если да, то чем. Однако новая информация практически исключает такие сомнения. Абстрактно можно предположить, что совпадения случайны, но вероятность этого ничтожна.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 05.01.2021 23:28
Жложодлжожодод написал 05.01.2021 07:34
...нейтрализация ... [Н]емцова.
- - - - - - -
Кто "нейтрализовал", сиречь убил, Бориса Немцова?
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 05.01.2021 23:22
насреддин написал 05.01.2021 13:25
Вот и ответка прилетела за перехват разговора Берлина и Варшавы.
- - - - - - -
То бишь, разговор Берлина и Варшавы подлинный.
(без названия)
Ghazarian Levon Georgievich написал 05.01.2021 23:20
Михаил Л...++ написал 05.01.2021 14:09
Мотив-то какой?
- - - - - - -
Между разговором и убийством Шеремета разница в 4 года.
.
В разговоре тогдашний главарь КГБ Вадим Зайцев фактически предлагает совершить инвестицию в убийство: убить кого-то за свой счет, чтобы президент убедился в "результативности" спецслужбной банды, и выделил фонды: см. https://www.youtube.com/watch?v=Epjdhyr1UR4 (13:40-14:30, 23.39-23:48).
.
То есть, это может быть его частнопредпринимательский прожект.
Умер от передоза
Хотел, как Бабченко, написал 05.01.2021 15:37
порисоваться в луже свиной крови. Но что-то пошло не так.
Зарядили ''четвертной''
У Баранова память короткая
Михаил Л...++ написал 05.01.2021 14:09
"К примеру, никто не обвиняет, скажем, Трампа в политических убийствах"
Как это не обвиняет. Сам Трамп в этом признавался. Убийство Сулеймани - что не политическое убийство? Террористические атаки по Сирии "томагавками" в 2017 и 2018 гг. - что не убийства уже?
Трамп - это жестокий и циничный убийца.
----
"Если не Лукашенко, то кто?"
А нахрена Лукашенко этот Шеремет, живущий тогда на Украине, сдался? Мотив-то какой?
(без названия)
насреддин написал 05.01.2021 13:25
Вот и ответка прилетела за перехват разговора Берлина и Варшавы. Один в один.
Re: Шеремета убил Анатолий Баранов
хахахахахахахахахахахах написал 05.01.2021 08:57
Время утро, а троллей набежало... Видимо, припекает "батьке"
(без названия)
Y f Y написал 05.01.2021 08:38
Оба стремяСсся подстраиваться под население. Батька изображал дурачка, как Черномырдин, к примеру, и это устраивало тутейных. Но пришли другие времена, ЕС закрыто по причине пандемии, а рашка нищая и нет возможности зарабатывать, поэтому свободолюбивые белые русы показывают свой норов, надеюсь победят. А путька крутой русачок, богатырь, из былины, собственно, что и заказывали. Воплощает все хотелки русачков , от бархатной реприватизации в пользу ментов всех мастей и рангов, до Крымнаш. К счастью для меня денег меньше и меньше, и очередной глава русачков просто-таки не может боле ураганить и хомячить, нет денег на любимое занятие биологической массы, а именно на гоп-стоп, было ваше, а стало наше
(без названия)
Жложодлжожодод написал 05.01.2021 07:34
Олицетворение - фокусировка интерсантов, стоящих за фейсом имя рек.
Соответственно, жертвы Олицетворения - суть персоны нон грата для некоей "группы людей".
Далее - масштаб "группы": от шайки из подворотни Спасской башни и до Нации, где интересы действительно "большой группы людей, объединенных по" всегда будут объективно справедливы, т.е. - закономерны, т.е. - целесообразны.
Ну, напр., - нейтрализация троцкого или немцова.
Причомммммм!
И этого павлуши ширемета тож: как предлог для устранения луки.
такая вот, панимайш, политическая загогулина
(без названия)
Удачи вам написал 05.01.2021 06:41
Немцов мост. Навальный жив. У гебухи такая работа, просто люди выполняют должностные инструкции. Остальное от лукавого.
Хашоги убит и король Саудовской Аравии уважаемый человек, но это будет по-другому в тот момент, когда исчезнет Россия.
В США президент Байден и обе палаты контролируются большинством демократов, то есть два года можно сосредоточиться на устранении главного врага человечества. Если это случится, то будет и Немцов мост в Москве, и....
(без названия)
ком написал 05.01.2021 03:58
Так Аваков давно отрапортовал о раскрытии этого киевского убийства и имена причастных назвал из числа "героев АТО"... Видно, его западные кураторы "обнаружили" в своей колоде пятого туза и решили, сыграть по новой, обвинив в "нечестной игре", конечно, белоруссов...
(без названия)
Kotton написал 05.01.2021 03:13
Недавно в той же самой сети появилось видео, как Лукашенко объявляет себя императором Белоруссии. Таки я должен и тому видео поверить?
Ну а аудио, все понимают, еще проще разыграть. Видеоряд не нужен, посадили артистов, записали, наложили помехи. Времени было достаточно.
Доказательства, ага...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы