Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поздравил с запасом

Опубликовано 31.12.2020 в разделе комментариев 17

путин революция народ

Путин выступил с традиционным новогодним обращением к гражданам страны: первыми поздравление президента увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского, где новый год наступил в 15:00 по московскому времени. То есть, в эпоху интернета - совершенно бессмысленное мероприятие, гонять один и тот же ролик 10 раз в каждом часовом поясе. Кому надо, посмотрел сеще в обед, кому не надо - расскажут...

Это новогоднее обращение Путина стало самым длинным, речь продолжалась 6 минут. Видимо, соскучился, дефицит общения... Ну не с Песковым же ему разговаривать?

Президент отметил, что уходящий год вместил в себя "груз нескольких лет" и был сопряжен с тревогами и материальными сложностями. Не очень понятно, мы за это должны благодарить Путина или нам должно быть стыдно перед ним - не оправдали высокого доверия...

Путин выразил уверенность, что вскоре жизнь вернется в привычное русло, и Россия сможет полноценно вернуться к решению своих задач. А каких задач - не сказал... Ну правда, какие у России задачи? "Жила бы страна родная, и нету других забот"? Ну так это про СССР было, а РФ не из этой песни.

Ну, главное у Путина все в порядке.

А.Б.



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему у старика Кабаева
выпали написал 05.01.2021 18:15
ресницы.
(без названия)
стоик7735 написал 01.01.2021 13:08
трудно КГБщнику понять - вали подальше , тебя сначала ненавидели, теперь ты посмешище?
пришЁл написал 01.01.2021 09:49:''дети рожденные в 2021 году будут голодать''
С ним все ясно написал 01.01.2021 12:47
- из под Биде'на пишет. Не ясно только, о каких или чьих детях он так печется. Не дорогие россияне в нынешнем миллениуме детей не рожают. С какого ''болта'' они в новом - 2021 году плодиться начнут?
Re: пришЁл написал 01.01.2021 01:12:''Нет ни одной семьи, котора не пострадала от коронавируса''
Новый 2021 пришЁл написал 01.01.2021 09:49
Не все участвовали в войне, но пострадали все. Байден родился в 1942 году и сравни его здоровье, жизнь с детьми СССР рожденными в 1942 году!?
Так и корона, пострадала вся страна. Возможно, что дети рожденные в 2021 году будут голодать, как и дети СССР.
Кого показали? написал 01.01.2021 02:29 - Очень похож на канонический образ.
S1m0na написал 01.01.2021 09:46
Создать шестиминутный ''ролик'' с малоподвижным изображением в одном ракурсе видеоредакторам не составило бы большого труда.
(без названия)
Уточнение написал 01.01.2021 04:29
беззакония в Законе об исполнительном производстве
(без названия)
Голос из ада написал 01.01.2021 04:29
Слушал новогоднюю речь Путина с большим вниманием под стопку с огурчиком. После его слов накатил еще одну, спросив самого себя:: " Как долго этот вставатель с колен будет нам лапшу на уши вешать?". Надоело!
Проблемы российской власти
в Новый год написал 01.01.2021 04:21
Проблема не в сотрясании воздуха президентом, а беззаконии вертикали власти.
Путин отметил и поздравил врачей с героической борьбой. Ему следовало бы прочитать высказывание народа(кого-то умного): необходимость героизма одних, это всегда результат преступления других. И Берии, что каждая катастрофа имеет Фамилию, имя и отчество. Преступники выявлены и наказаны? Нет. Сокрытие преступников есть соучастие в преступлении. Вертикаль власти во главе с главарем и есть преступники. Безнаказанность преступлений, уголовные деяния власти и полная беспомощность, потакание криминалу и рабские услуги забугру главное действие (бездействие) фиктивной власти.
Власти в России три. Независимые. Законодательная судебная и исполнительная. Так как они независимы, их делишки перешли в беспредел. Власть ищет коррупцию? Создает коррупцию. Российские законы есть классический коррупционный сговор законодательной, судебной и исполнительной власти. Например, закон о судебном производстве. Полное нарушение законов о банковской тайне, тайне личных данных, закона о защите прав потребителей и еще десятка других законов. Для пахнущих денег в карман криминала при власти, законов нет.
Путин говорит: обращайтесь в суд. Какой смешной. 100-120 миллионов обиженных граждан России должны учить законы на уровне профессиональных мошенников? Доказывать в состязании с ними юридические тонкости по каждому из сотен миллионов и миллиардов дел? Заодно отваливая в кармашек государства деньги за неоказанную услугу.
Доказывать-то кому? Судьям, которых никто не избирал, нарушающим законы? А почему не бомжу с помойки? Судьи должны назначаться лично. Я избрал этого судью, я ему подчиняюсь. Не избирал, его мнение пустой звук. И никакого большинства голосов. Человек не может подчиняться тем, кого не назначал в командиры.
Путин, вот с этого начни. С наведения порядка в вертикали власти, с властей трех ветвей. Потом будешь поздравлять людей с успехами на фоне декораций.
(без названия)
Кого показали? написал 01.01.2021 02:29
А здесь, в видео-клипе, реальный Путин, или его дублер-двойник?
(без названия)
Лосев написал 01.01.2021 02:12
Мне его поздравления не нужны....
пришЁл написал 01.01.2021 01:12:''Нет ни одной семьи, котора не пострадала от коронавируса''
- Ты из откудова? написал 01.01.2021 01:34
В глухих российских провинциях за весь год никто еще не видел ни одного ''коронутого'' и даже не слышал ни про один достоверный случай этого недуга.
КоронАвирус - он в головах, не имеющих иммунитета от всяких глупостей.
Очередные новогодние подарки президента населению РФ
Насчет доброго Дед Морозика написал 01.01.2021 01:22
Как обычно президент не забыл об очередных новогодних подарках населению РФ.
Накануне Нового 2021 года Путин подписал кучу законов, которые очень "обрадуют" дорогих россиян, как только они только отойдут от новогоднего похмелья:
- закон о лишении свободы за клевету в интернете, в том числе за клевету в отношении неопределенного круга лиц;
- закон о лишении свободы за блокировку улиц, даже если это не привело к тяжелым последствиям;
- закон о запрете распространять личные данные любых силовиков и информацию об их имуществе;
- закон о запрете журналистам принимать участие в протестных акциях и призывать в них участвовать;
- закон, предельно ужесточающий требования к заявке на проведение публичного мероприятия;
- закон о возможности причислить к иностранным агентам практически любое физическое лицо по усмотрению властей;
- закон о наказании или полном запрете на территории России зарубежных интернет-платформ, если те дискриминируют российские СМИ.
---
И как обычно, с января наступившего года Карлопут позволил буржуям всевозможных контор повысить цены и тарифы на жилищно-коммунальные услуги.
С новым годом товарищи
И.В Сталин написал 01.01.2021 01:14
Поздравляю трудящихся с новым годом!
(без названия)
Новый 2021 пришЁл написал 01.01.2021 01:12
Не было ни одной семьи, котора не пострадала от Великой отечественной войны!
Нет ни одной семьи, котора не пострадала от коронавируса.
Кто запустил вирус в человеческую популяцию?
Контора!!! Мочить пахана, секту РПЦ и контору. Священная война.
(без названия)
стоик7734 написал 01.01.2021 01:05
заткнулся бы?
Раб, который стал
царем написал 01.01.2021 00:28
"От трех трясется земля, четырех она не может носить:
.
Раба, когда он делается царем,
Глупого, когда он досыта ест хлеб,
позорную женщину, когда она выходит замуж,
и служанку, когда она занимает место госпожи своей".
.
Книга притчей Соломоновых.
Гл. 30, стихи 21-23.
Горькая правда
Блоггерь написал 31.12.2020 23:28
Ну,ваши же папы и мамки проклинали этот СССР! Называли его совком, империей красного фашизма,мечтали обо всем заграничном и молились на Ельцина как сейчас молятся за Навальным навальнята и также проклинают,но уже Россию,называют ее рашкой,расеей и т.п. Социализм не хотели, теперь капитализм не хотят!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы