Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент примет решение принять решение или нет

Опубликовано 28.12.2020 в разделе комментариев 14

путин выборы кремль песков
Президент примет решение принять решение или нет

Путин сказал, что будет вакцинироваться от коронавируса: «Мы имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении. Он, собственно, и сказал, что сам это обязательно сделает. Он сказал, что будет прививаться, что он принял такое решение и он ждал завершения всех формальностей», — цитируют Пескова «Вести».

***

Интересно даже, каких формальностей? Пока Собянин разрешит прививать тех, кому за 60? Или вступления в силу завещания? Там много формальностей - имущество ("Запорожец", прицеп, дачгый участок в кооперативе "Озеро"), вклады в банке "Россия", импортное пальто...

И вот это тоже загадочно звучит: "...имеем право ожидать, что в обозримой перспективе президент сам расскажет о принятом решении". Кто имеет право ожидать? Песков? А я вот ничего вообще не жду, особенно звонка от Путина, в котором он со мной будет объясняться.

И что значит обозримая перспектива? В течение текущего президентского срока или уже на следующем?

Вообще любая прививка имеет строгие медицинские показания. Конечно, окончательное решение всегда за пациентом, но вопрос об этом решении встает, когда имеются показания. Вакцинация ведь не блажь какая-то: возьму-ка я, да и привью себе сибирскую язву... 

Что, президент находится в особой группе риска? Сидит за кассой в президентской столовой, ведет массовый прием граждан, ездит ежедневно в метро и трамвае?

Вроде нет, живет обособленно, ездит в охраняемой персональной машине, снабженной перегородкой от водителя. Кабинет у него отдельный, по коридору навстречу ему никто не попадается.

Опять же, каково состояние здоровье лидера?

Мы же вообще ничего об этом не знаем. Причем имеем основания сомневаться и в тех скудных сведениях, которые нам иногда поставляет Песков. Например, по поводу свежего рубца на шее президента он сказал, что его нет, просто кожа так завернулась.

А нам вот интересно, не было ли какой операции по поводу щитовидной железы? А поскольку никто нам правды не скажет, мы строим домыслы.

И вообще есть страны, которые периодически публикуют данные диспасеризации первых лиц государства, особенно когда есть сомнения в их абсолютном здоровье. Скажете, личные сведения? Но президент - это не сосед по даче, к нему отношение у народа особенное, трепетное. Это требует известной открытости. Президенту-то под семьдесят, за здоровьем надо следить. Не только врачам "кремлевки", но и избирателям, которые на него как бы голосуют...

А.Б.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
аол написал 28.12.2020 21:40
На одном из последних явлений на ТВ он задрал рыло чтобы все увидели что там все гладко.Но есть вопрос..почему он больше дзюдом не иинтересуется
здравствуй, детство
анэстезия написал 28.12.2020 20:34
"И вообще есть страны, которые периодически публикуют данные диспасеризации первых лиц государства, особенно когда есть сомнения в их абсолютном здоровье...Это требует известной открытости."
Ну да, конечно же, вон по поводу припадков Клинтон и деменции Байдена - все официально заявлено и опубликовано, полностью и открыто
Горькая правда
Блоггерь написал 28.12.2020 20:24
Пока Великий Лидер приносил добычу, все устраивало, Акелла промахнулся и начинаем интересоваться рубчиками. Крымнаш сказал Путин, Киев наш орут ленинцы. Гиперзвук скромно произносит президент, запустить ракету в сторону Brussels настаивает редактор и самоуничтожить после признания наших требований. Посадить Удальца или расстрелять либералов, есть разница?
Вспомним , что из себя представлял форум! Помойку, сплошной срач, нецензурщина, гомофобия и при этом редактор искренне недоумевает - Яндекс не платит. Человек не умный, склочный, скандалист. Постоянно подменяет понятия, так что веры в искренность нет, спасибо что навели порядок на форуме и не позорьтесь тявкая на Великую Историческую Личность. Народ выбор сделал и народ прощает маленькие слабости Великого Человека.
(без названия)
насреддин написал 28.12.2020 13:07
Ишь чего захотели, врачи кремлевского лепрозория никогда диагноз сказочного не опубликуют. Диагноз обнулился...
''за здоровьем надо следить'' - Плохо следите. Почему-то никто при просмотре последней пpeзидентской
''Угадайки'' написал 28.12.2020 10:20
не обратил внимание, что у ее главного участника лицо как бы перекошен: с правой (на экране - слева) стороны лица расстояние от глаза до угла рта меньше, чем с левой. То ли это плохая работа криворуких кpeмлевских видеоредакторов, то ли что-то в державе нашей пошло наперекосяк...
Глубоко плевать на его решение
К тому же он всегда говорит только "правду" написал 28.12.2020 09:45
Так что если скажет,что вакцинировался,то 146% точно вакцинировался.
Re: Re: Re:
Ждьюдьждтждтждт написал 28.12.2020 08:26
Дык "великий" и есть истинный продолжатель дела дисперсирезации "этой страны" - превращения Национальной Империи в конгломератную многонационалию.
(известное территориальное приращение общий принцип не меняет)
касательно фонового шума, то явлений без среды не бывает: количество-качество и все такое
тем более, что сегодняшняя "пыль-на-ветру" завтра может оказаться "золотым дождем" - времена меняются, ага
Re: Re:
Авессалом и Эттери написал 28.12.2020 08:04
Роды это обычное проявление жизни. Как в туалет сходить, покушать, сношаться. Другой вопрос, люди возвеличивают обычные банальности с целью увековечить свою роль в истории.
Примитивы, но их можно понять , посочувствовать.
Масштабы потерь!
Я и говорю, при ленинцах масштабы потерь в разы, в десятки раз превышают потери демократических стран, а восхваление себя превышает в миллионы раз.
Re:
Ждьждтждтджтжт написал 28.12.2020 07:31
А давай вспомним, что из себя представляли твои роды - момент Вления авессаломчика городу и миру: деррьмо с кровищей из пписзды под завывания и визг.
И че, спрашивается, порядок заранее не навели - нач.с ггандона и до выкидышей-абортов вкл.
...
"Великий", ага, - по масштабам национальных потерь: от реальных до не реализованного.
ну да по величине и мера
(без названия)
Авессалом и Эттери написал 28.12.2020 07:07
Раскрыть комментарий
(без названия)
Длилдилдилилди написал 28.12.2020 06:44
Да есть кому за ним следить по всея дни.
Напр., - сыновья ближников, особливо - которые уже стали большими менагерами и кавалерами "За службу".
(давно на низком старте, ага, и папы ихние тож - как кинутся, лбами б ток не ййебанулись б)
(без названия)
Из тайги написал 28.12.2020 06:34
Очиня, очиня мой боися за здоровя перязидета. Пуся он сделает себи вакцина и вернет нам губернатора Абрамовича. А то шибко стало худо жить на Чукотка. Совсема нету ликарств от каронавируса.
(без названия)
Сов ОК написал 28.12.2020 05:32
Оборот-то какой: "Мы имеем право ожидать". Почти как "мы Николай вторый".
А реально ждут, скорее всего, как добудут вакцину от Модерны или Пфайзера.
(без названия)
Бедлам написал 28.12.2020 04:08
С г-ном песковым пьянящий воздух франции сыграл "злую шутку",поскольку он всерьез считает чем-то важным для страны,вопрос о "вакцинации гаранта",хотя,на самом деле,от того произойдет она в ближайшем будущем,или-очень отдаленном,всем по большому счету-просто наплевать,потому,что от этого никому ни жарко ни холодно не будет,ведь есть много проблем куда более "животрепещущих и актуальных".Например,насколько в наступающем году подорожают продукты,или коммуналка,насколько еще снизится общий жизненный уровень населения,и какой-такой может быть "средний класс",с доходами в 17 тысяч рублей в месяц,когда такой доход и на приличную минималку совсем не тянет.То есть,вопросов разных много,есть даже такой,который касается непосредственно самого "интерконтинентального секретаря",а именно-сколько времени он еще будет жить нарушая конституцию,шляясь везде с двумя паспортами на кармане,и когда наконец "сам гарант"на это обратит внимание?Хотя,гарант конечно человек "занятой",то на галерах гребет,то,над вакцинацией думает,но,пора бы уже и заметить,как его ближайший подручный внаглую плюет на новые поправки к конституции,которые проталкивал он,лично,причем-правдами и неправдами и для чего вообще было наводить тень на плетень,когда,записано там-одно,а на деле происходит совсем другое?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы