Кто владеет информацией,
владеет миром

Смертность от COVID-19 опять вышла на рекорд

Опубликовано 24.12.2020 в разделе комментариев 28

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Смертность от COVID-19 опять вышла на рекорд

За сутки в России зарегистрировано наибольшее за все время пандемии число подтвержденных смертей пациентов с COVID-19 - 635, за все время эпидемии скончались 53 096 человек.

Остаются два вопроса:

- как себя чувствуют ковид-диссиденты, утверждающие, что коронавирус "это просто грипп", если от гриппа в прошлом году в России умерло всего около 700 человек. Возражения о гипердиагностике ковида не принимаются, поскольку диагноз гриппа можно ставить вообще без анализов, на основании одной клиники;

- как себя чувствуют официальные "борцы с ковидом" на фоне того, что все их карантинные меры на финал оказались малоэффективны? Возражения, что без профилактики было бы гораздо хуже не принимаются, поскольку карантинные меры летом были отменены, но хуже не стало, а осенью стало, хотя карантин возобновили.

Так может дело в профессиональной непригодности официальных борцов с ковидом?

А.Б.



Рейтинг:   3.55,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исследования показали, что большинство случаев коронарного вируса в нью-йорке уходит корнями в европ
Лтлуе написал 12.01.2021 06:39
Исследователи, отслеживающие распространение коронального вируса, установили, что вирус распространялся в нью-йорке в течение нескольких месяцев до начала тестирования. Исследователи из медицинской школы гроссмана в нью-йоркском университете обнаружили, что генетическое секвенирование образцов вируса указывает на то, что большинство ранних случаев заболевания в нью-йорке произошли в европе, а не в азии.
вирус новой короны уже появился в США в декабре 2019 года
alina написал 25.12.2020 09:40
Согласно сообщению на сайте американской интереснейшей науки от 1 декабря, новое исследование показало, что новая коронарная пневмония может прибыть в США в декабре 2019 года.
Сообщается, что исследователи центра по борьбе с заболеваниями и их профилактике в США проанализировали более 7 000 образцов крови, собранных американским обществом Красного Креста в девяти штатах в период с 13 декабря 2019 года по 17 января 2020 года, из которых 106 были положительными.
исследование было опубликовано в понедельник по местному времени в полугодовом издании « клинические инфекционные заболевания» США. Авторы доклада утверждают, что этот вывод свидетельствует о том, что "Новые случаи инфицирования вирусом могут появиться в США в декабре 2019 года, задолго до того, как они стали известны ранее".
карантина нет
jakobin1793 написал 24.12.2020 23:01
Центр Питера наводнен мудаками в костюмах коней. Прямо табунами ходят. Бросаются обниматься с прохожими, не спрашивая разрешения. То есть натурально лапают без спросу. Когда коню орешь (без мата, оцените выдержку!), чтобы он не смел приближаться, наглая скотина разражается какими-то очень недружелюбными звукоподражаниями.
За такое нарушение пресловутой социальной дистанции и последовательное облапывание сотен людей в день одиними и теми же копытами, полиция, по идее, должна пиздить разносчиков заразы ногами. Но вот что-то не пиздит.
новости параллельной вселенной
М0сквич написал 24.12.2020 22:11
"а осенью стало, хотя карантин возобновили" -- новости из параллельной вселенной. Никакого "карантина" сейчас в РФ нет. Даже прилетающие из-за рубежа не отправляются в обсерватор.
(без названия)
сермяжная правда. написал 24.12.2020 20:41
ну умер у меня старый приятель, якобы от ковида - такой вердикт вынесли врачи.
так у него был давний диабет,постоянное давление 240/120 и поражение обеих клапанов сердца из за давно перенесенного гайморита( так ему врачи говорили).предлагали делать операцию на сердце,но он отказался,в его возрасте 65 лет слишком большой риск...
простудился,начал кашлять,температура и умер...
вот таких и записывают в умерших от ковида!
статистика смертности по сердечно-сосудистым заболеваниям улучшится,да и по остальным тоже...
запишут как достижение демократической медицины,и сократят ее финансирование еще больше!а зачем финансировать,раз заболевания и смертность от всех болезней снизилась?
может из за этого у нас,в районной поликлинике, сократили всех неврологов?зачем они нужны,если народ болеет только ковидом?
(без названия)
Однако... написал 24.12.2020 19:47
В Москве, во дворе одного из домов был обнаружен раздетый труп, очень похожий на путина. На нем были только одни трусы. Наверно трусы были направлены на химическую экспертизу.
(без названия)
Muntzer написал 24.12.2020 18:17
Сионизм и пандемия COVID 19 - две заунывные скрипки погребального еврейского оркестра.
(без названия)
О диагнозе написал 24.12.2020 17:56
Баранов написал:
...за все время эпидемии скончались 53 096 человек.
-----
До Баранова не доходит, что из этих 53 096 человек большинство умерло не от ковида, а от других более тяжких, хронических заболеваний, но врачи посредством ложного тестирования приписали им ковид. Врачам это выгодно, поскольку за больных с диагнозом ковида они получают немалые деньги. Чтобы снизить статистику смертности от ковида, нужно прекратить оплату врачам за больных, большинству которым врачи ставят фиктивный диагноз ковида.
Re: Re: Re: А сопутствующие болезни, кто их учитывал? А зачем, кому нужна истина?
Крокодил24.12.20 написал 24.12.2020 17:44
Конкретика очевидных вещей главное оружие демагога, читай Мухина 😜🐱‍🐉.
(без названия)
Толстый написал 24.12.2020 17:42
"Нам осталась одна забава................."
Re: Re: Re: Re: с пеной у рта топит за рогатую "чуму" 21 века
Не пациент палаты номер 6 написал 24.12.2020 16:55
Поверю в ковидлу тогда, когда с улиц городов будут не успевать убирать трупы, а бла-бла-бла про рогатое чудовище призвано лишь с одной целью - нагнетание страха на быдломассу обывателй.
(без названия)
jjjjjj написал 24.12.2020 16:50
Турция начнет передавать информацию о «Наташах» в Россию
Согласно телеграм-каналу stream, в августе 2020 года между российскими и турецкими националистами состоялась серия переговоров, в ходе которых была достигнута договоренность о передаче в Россию информации о русских женщинах, которые ведут себя некорректно на турецких курортах. Сегодня таких женщин в России и за рубежом называют «Наташа». Турецкие власти при Эрдогане давно недовольны вызывающим поведением иностранных женщин, особенно русских, поскольку, по их мнению, они являются подстрекателями такого же поведения в отношении турецких женщин. В России, по мнению экспертов, уже несколько лет идет неофициальное преследование женщин, обвиняемых в проституции, национальном предательстве и пропаганде превосходства женщин над мужчинами. С 2016 года в России ведутся базы данных неблагонадежных женщин. Сообщается, что несколько женщин, отличившихся на чемпионате мира по футболу, погибли, хотя власти пытаются представить эти смерти как серию несчастных случаев. С 2017 года в российских школах прекратилась советская практика «поднятия стульев» для девочек. Это произошло в результате серий нападений на учителей и директоров школ.
Re: Re: Re: с пеной у рта топит за рогатую "чуму" 21 века
Узнаю ботов сходу по подобным страшилкам написал 24.12.2020 16:14
Найди в методичке другую страшилку.
Re: Судя по дипломам в медицине и премиям в журналистике, есть и другие мнения.
хахахахахахахахаха написал 24.12.2020 16:09
А при чем тут страна? Лев Толстой и Антон Чехов стали великими писателями именно в деградирующей стране.
Re: Re: Они именно левые,ибо левые - это слуги буржуазии и оппортунисты в рабочем движении
А Семин -да,видный служака у буржуа написал 24.12.2020 16:08
Есть коммунисты,а все остальные в разной мере на защите интересов буржуазии.
Коммунистов нынче просто нет,ни одного.
Re: Re: с пеной у рта топит за рогатую "чуму" 21 века
хахахахахахахахаха написал 24.12.2020 16:07
Ничего, ковид-диссидентсов проходит с первых похорон близкого человека.
Re: Re: А сопутствующие болезни, кто их учитывал? А зачем, кому нужна истина?
хахахахахахахахаха написал 24.12.2020 16:06
Примеры в студию. Только не надо "одна тетенька не помню где, писала"
Re: В сети я встретил такое
хахахахахахахахаха написал 24.12.2020 16:05
Я тоже. И еще.
Re:
Голос из ада написал 24.12.2020 16:00
Есть еще один товарищ-соратник Баранова из левого лагеря - Костя Семин, который с пеной у рта топит за рогатую "чуму" 21 века. Ну какие они левые, ежели верят официальной буржуазной статистике?
(без названия)
Ляксеич написал 24.12.2020 14:26
В сети я встретил такое, что пневмония,вместе с ковидом, составляет 1% от всех летальных исходов....А почему рыдактор пытается убедить нас в........
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы