Кто владеет информацией,
владеет миром

Трусы Навального к Дню чекиста

Опубликовано 22.12.2020 в разделе комментариев 47

путин выборы навальный кремль
Трусы Навального к Дню чекиста

"Трусы Навального" теперь такой же исторический мем, как ледоруб Меркадера или чаёк Литвиненко, но все же не столь трагический по финалу - фигурнт совсем не помер, а еще и издевается. Есть такая малоизвестная грустная пьеса Гумилева из византийской жизни - "Отравленная туника", ставят на развалинах античного театра в Херсонесе, а тут отравленные трусы...

Детали нет смысла обсуждать - когда за день видео получило несколько миллионов просмотров, как-то глупо делиться впечатлениями. Думаю, сегодня к полудню уже увидят все 145 миллионов граждан РФ, а также иностранные товарищи. 

ФСБ уже объявило, что сюжет - "фальшивка". Но каждому ясно: фальшивка - это невероятная власть, сосредоточенная в руках отдельных сотрудников УКГБ по Ленинграду и области.

Расследования Навального, вне зависимости от реальных источников его информации, повод к громким расследованиям Генеральной прокуратуры, которых, однако, не было ни одного. Отравление Навального - это повод не к "проверке", а к полноценному расследованию, причем на контроле у президента. Чего, как мы знаем, тоже не случилось.

Сегодняшний ролик - это всё!

Куда бежать, к кому обращаться, кто должен брать на контроль?

Это не жалкий Уотергейт. Это самоликвидация власти в России, ее аннигиляция. Это трусы Навального, развернутые надо всей страной как знамя некомпетентности, воровства и невероятного вранья. 

Конечно, политиков, случается, убивают. Особенно в нашей стране: Немцов, Щекочихин, Березовский. Пуго, в конце концов, с убийства которого и началась нынешняя Росфедерация. Но никогда еще убитый политик не брал за задницу всю властную вертикаль, вот так вот, чтоб вся жопа в горсти!

Чем это кончится? Трудно сказать, только началось. И уже у нас нет никакой легитимной власти - ни президентской, ни законодательной, ни судебной... Да, судя по отзывам в прессе, и "четвертной власти" нет тоже. Полная звенящая пустота.

Есть банда, они еще могут кого-нибудь замочить, могут посадить и потом издеваться в камере, могут забить до смерти или просто стереть в порошок. Но это могут и простые гопники, что греются у вечного огня под портвешок. Но они же не власть? Так и эти - уже не власть. Банда.

Навальный замочил власть в России одними трусами.

А.Б.



Рейтинг:   4.01,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
насреддин написал 22.12.2020 14:02
Чем кончится? Могу предположить, что "бестолковая восьмерка" тихо вымрет от коронавируса.
(без названия)
Уйх написал 22.12.2020 13:55
Дебилов нет. Понятно.
А как же эти не дебилы так по-идиотски сработали а Рязани. Обычные граждане их сразу спалили.
Re: аномаМ
3авидонов Никос написал 22.12.2020 13:28
"""Дебилов на ГолуБянке нет???"""
------------------
Я бы сказал, насколько с этой шушерой сталкивался, тама поголовно дэбилы и хвастуны с руками из жопы!
Болезненный пиетет перед начальством, причина телефонного откровения.
Антипиетет написал 22.12.2020 13:10
У всех силовиков, в т.ч. вояк, с самого малого возраста, воспитывают (вбивают в голову) болезненный пиетет перед любым начальником. Отсюда и телефонное право и др. телефонные приказы на преступное исполнение.
Наемный убийца никогда не знает, кто заказчик. Навальный говорит убийце, что он, секретарь, должен
подготовить Патрушеву доклад о причинах неудачи. написал 22.12.2020 12:45
И убийца дает подробности.
Все это похоже на "липу".
.
Видно только огромное желание свалить Путина.
Так тру!сы или трусы!
Крокодил22.12.20 написал 22.12.2020 12:39
У человека с одной извилиной в мозгу конечно трусы, т.е. нижнее белье которое надо нюхать на новичок.
А если извилин много?
Трусы, пугливые люди, а кто это? Те про которых Навальный писал в своих очерках, его соратники, сотрудники МВД, чекисты?
Наверно хорошо быть с одной извилиной, сразу все понятно. А вот правильно или нет, вот это вопрос вопросов?
Re: дебилов там нет
Лорлдрлдилбилбидж написал 22.12.2020 11:47
Че - правда нет??
...мир перевернулся...
эээ-э, - а как же всячекие факты, несть им числа, нач.с зарождения "карающего меча" и до его участия в развале совка? - не дебилизьмы??
а что? - работа на истинного хозяина? - эт кого??(можно не отвечать, вопрос риторический)
а "успехи и победы" путинщины, от "рязанских учений" до "новичков" через всех и всяческих полковниковзахарченков, - ась? - хитроплан??
...ну да, ну да - "каталы из палаты N6", классика жанра...
(без названия)
аномаМ написал 22.12.2020 11:18
Я совсем не сторонник Насрального, даже более того, считаю что его давно пора отправить лес валить как шпиона. И это видео только добавляет ему поводов для этого.
Но меня беспокоит что эта шитая белыми нитками фальшивка обсуждается всей диванной армией. Там же разговаривают два дебила. Не догадались на другом конце посадить хотя бы студента школы МВД.А то этот косноязычный дебил даже терминологией не владеет. Теперь пытаются оправдаться что мол "там" все дебилы. А получается что и Насральный и его окружение и те кто все это обсуждает дебилы.
В силовых и спецслужбах много сволочей, но дебилов там нет.
(без названия)
3авидонов Никос написал 22.12.2020 10:57
Отпад!
Последний сайт остался где можно написать о реальном пынинском бандитизме.
Полагаю Пынинские шакалы этот сайт уничтожат.
Дебилы журналюги МСК, все по Мухину
Крокодилд22.12.20 написал 22.12.2020 10:56
Слово трусы имеет два понятия, нижнее белье и боязливый человек, даже тут не определились. Мозги пудрить могут, а все по полочкам разложить умения нет. Так и в политике, как дерьмо в проруби, болтаются и ни к какому берегу прибиться не могут.
20
третий написал 22.12.2020 10:55
Операция по дискредитации ФСБ.. Три дня и три ночи скакал ковбой Джон по прерии, и три дня и три ночи за ним никто не гнался, потому что он и на хрен был никому не нужен.
Не верю
ПпВв написал 22.12.2020 10:16
В том, что власть пойдет на любые преступления, чтобы сохраниться, сомнений нет. Однако Навальный - не тот человек, который власти реально опасен. Все его разоблачения коррупции ничуть коррупции не мешают, и санкций от США "за коррупцию" нет. Революцию Навальный и его немногочисленные сторонники не совершат. Он даже полезен власти, потому что от сути дела - преступности системы - уводит сознание людей в сторону плохих личностей, коих только нужно поменять. Дело с Навальным явно шито белыми нитками. По телефону Навальный якобы развел ФСБ-шника и тот все ему выложил как на духу? Это же смешно. Нужно быть идиотом, чтобы в такое поверить. Вопрос - кому выгодно раскручивать "отравление" Навального? Нравится это или нет - но прав Путин, выгодно США. Есть повод для новых санкций, для подготовки "общественного мнения" к войне против России. Даже при ненависти к Путину нельзя опускаться до поддержки фальшивки от ЦРУ.
(без названия)
Никто написал 22.12.2020 09:56
Почему не стринги его жены?
Как жаль, что не убили Навального. Это политический мошенник и враг народа, ничем не лучше Путина,
который бешено рвется к власти. написал 22.12.2020 09:13
А власть должна принадлежать народу в лице народного ополчения.
.
Навальный,даешь замену постоянного войска всеобщим вооружением народа!
(без названия)
Рабочий депо написал 22.12.2020 08:55
Дожили до того что начали трусы ютубного мудозвона нюхать и искать там новичок!
Как жаль, что не убили Навального. Это политический мошенник и враг народа, ничем не лучше Путина,
который бешено рвется к власти. написал 22.12.2020 08:43
А власть должна принадлежать народу в лице народного ополчения.
.
Навальный,даешь замену постоянного войска всеобщим вооружением народа!
Re: Здесь уже начали рекламировать Навального
хахахахахахахахаха написал 22.12.2020 07:53
А ты уверен, что Навальный нуждается в рекламе? И ты все понял, что тут написано?
Кто боится живого Навального?
Академик написал 22.12.2020 07:25
Навальному надо дать "Героя России". Проживая в братской Германии, и только в живом виде он сумел показать, на чьей стороне наша оппозиция в вечной войне Запада с Россией.
(без названия)
Длидлилдидиидж написал 22.12.2020 07:06
"...в руках отдельных сотрудников УКГБ по Ленинграду и области", - ох, г-н Баранов, прям, классика: "никогда еще Штирлиц не был так близок"...
Расеяния(урезанное от Рассеянии - территории рассеяния богоизбранного племени в границах "этой страны") - зона торжества сословного коммунизма, - сбычи мечт "вооруженного отряда партии". В означенном корпоративном преступлении повязаны 99% ныне живущих "рыцарей плаща и кинжала".
И!
Отмазывать подельников от засвеченого паханата может лишь кто??
...не, мы в это ниверим низашто: этого не может быть, потомушта не может быть никагда!..
...
а к трусам прибавьте еще голову Гонгадзе: у всякой кучмы есть своя г.Г.
("кучма" - узурпкратия, отторгаемая социумом)
(без названия)
Голодный Гражданин написал 22.12.2020 06:49
Когда нечего кушать, тогда мама убивает младшенького и вся семья его кушает, пережидает тяжелые времена и остается существовать. Через много поколений количество спасенных увеличивается в прогрессии.
Сейчас тяжелые времена и чтобы сохранится русским, русскому миру, русским скрепам приходиться жертвовать младшеньким.
Весь народ это понимат, одобрят.
Сработали плохо, но цель была сохранить стабильность малыми жертвами. Как с Крымом. С Юкосом. Нтв приватизироовали. Да много чего произошло с 1999 года, но всегда малыми жертвами, беззаконие точечное, лазерная хирургия.
Спасибо Великому Путину за стабильность, за Крым, за точечность. И верным ему и нам ФСБ и РПЦ. Слава России.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы