Кто владеет информацией,
владеет миром

Кабинет Путина - декорация. А сам Путин?..

Опубликовано 16.12.2020 в разделе комментариев 23

путин выборы кремль
Кабинет Путина - декорация. А сам Путин?..

Как-то неожиданно оператор центрального канала "спалил" президента, задрав немного камеру вверх - и стало видно, что "рабочий кабинет" Путина является просто декорацией в студии.

Нет, мы подозревали, что Путин на самом деле нихрена не работает, а только развлекается за казенный счет, но не настолько же!

У него что, вообще нет рабочего кабинета? Не нужен?

Или кабинет есть, но по какой-то причине туда нельзя доставить ни Путина, ни съемочную группу?

Но почему Путина нельзя доставить? Нетранспортабелен?

Или сам "Путин" тоже часть декорации, а президент России во время съемок находится где-то совсем в другом месте?

И причины такого странного явления нужны: болен? нетранспортабелен? умер?

Потому что объяснения, мол, занят важными государственными делами, от которых нельзя даже на сьемку оторваться, не проходят. 

И как себя чувствуют после этого весьма многочисленные "гости Путина": министры, губернаторы, генералы... Множество высших государственных чиновников валяют Ваньку, и никто даже не проговорился...

Нечто подобное было с Черненко, когда декорацию избирательного участка устроили прямо в его палате в ЦКБ. Руководитель был плох и вскоре умер, но до конца пытался держать слабеющую руку на пульсе истории. 

Может, и Путин тяжело болен? Но на видео он все же двигается, ходит, садится, шевелит руками, произносит что-то осмысленное. Или болезнь Путина не соматического, а психосоматического характера, "облачно с прояснениями"? И вот в моменты "прояснения" его привозят в студию, распаковывают из смирительной рубашки и "ловят кадр"? Но и это удобней все же делать в отдельно взятом кабинете с хорошей охраной, не нужно никого никуда возить и так далее...

В общем, полная загадочность...

А.Б.



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 63
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ПИРАТ написал 17.12.2020 20:13
Да Путин вообще не человек. Он не рожден как мы с вами.
У него нет пупка. Он не рожден, он создан в лабораториях
КГБ. И не Путин там главный,а тот кто стоит за его спиной.
Главное, что независимую журналистику, как я понимаю, в Кремле и вокруг него делом не считают?
разъясню "детЯм" написал 17.12.2020 09:14
Ее ("независимую") журналистику считают существующей лишь идиоты: не может она быть независимой. От кого (или от чего) она "независима" то? Любой орган, т.е. СМИ имеет учредителя и нанимает журналиста.
(без названия)
Серый 2 написал 17.12.2020 09:11
У ютубного КРУГОМ ОДНИ боты и тролли, ДРУГИХ НЕТ, т.к. лучше хозяина НИКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
(без названия)
Серый 2 написал 17.12.2020 07:52
У сказочного КРУГОМ ОДНИ "петровы и башировы", ДРУГИХ НЕТ, т.к. лучше хозяина НИКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
(без названия)
Так написал 17.12.2020 04:31
на сегодня же прессконференция назначена!
вот и посмотрим,может там какие то косяки будут...
про декорации уже все знают, а вдруг какой то конфуз с голограммой случится?
Re: товарищ Баранов, врач, вот и поставьте свой диагноз обнуленному
хахахахахахахахаха написал 17.12.2020 00:53
Врачи тем и отличаются от не-врачей, что по телевизору диагнозов не ставят.
Re: Не трепитесь попусту, займитесь наконец делом
хахахахахахахахаха написал 17.12.2020 00:52
Интересно, каким "делом" должен заняться АБ? Подметать улицы? Обворовывать пенсионеров? Писать доносы? Готовить рабочие дружины?
Главное, что независимую журналистику, как я понимаю, в Кремле и вокруг него делом не считают?
(без названия)
Бедлам написал 16.12.2020 20:04
Как раз "валять ваньку,гаранту давно не привыкать,а равно,как и его окружению.К примеру, постановочной "конфронтацией с америкой",российская верхушка гонит дуру уже давно,и конца-края этому дурогонству даже не предвидится.А уж,с построением капитализма,такое дуракаваляние продолжается аж три десятка лет,то есть,российского обывателя усиленно убеждают,что вот,он-"капитализм",но,в реальности,чем дальше,тем больше,укрепляются "феодальные скрепы",процветает геноцид населения,а экономически,никакой движухи нет вообще,кроме,разве что проектов,на которые уходят бюджетные деньги,без какой-либо практической отдачи.Однако,кое-что,все-таки "процветает и развивается",например,покупается все больше новых яхт,плодятся "юные форбсовцы",разрастаются карательные органы,и по численности,и структурно,все увеличивается отток капиталов из страны,что для"якобы существующего капитализма",странно уже само по себе.Так,что,на фоне всего этого,"непонятки с местом сьемок",можно назвать просто шуткой,или,ничего не значащим,очередным мелким косяком,который в общей картине "повального дуркования"уже никакой особой роли не играет.
(без названия)
бункер написал 16.12.2020 18:13
А.Б., не старайтесь казаться круче Центрального разведывательного управления США. Или вы хотите найти ответы на ваше множество знаков вопроса методом голосования в отзыва? Не трепитесь попусту, займитесь наконец делом.
Re: Цинизм и наглость
беспредельны. написал 16.12.2020 17:09
в полном соответствии с подлостью и пошлость податного населения
(без названия)
><> написал 16.12.2020 15:41
"путин" - наш ответ американской "высадке на Луну"
(без названия)
ждбждбджл написал 16.12.2020 15:36
А как вам откровение многолетнего премьера-тире-президента об "разнотыке". который есть главная беда суверенной расеянии.
(хтой-то должош был прийтить в ихнюю зубчатую ярангу и совокупить их гранитные отливки в оптемальности, панимайш)
(без названия)
насреддин написал 16.12.2020 15:30
Вы, товарищ Баранов, врач, вот и поставьте свой диагноз обнуленному. Некоторые врачи его уже поставили - бугорковая лепра. Отсюда и декорации в лепрозории.
(без названия)
Ник написал 16.12.2020 14:55
Позор всем нам, но это, видимо, надолго. Цинизм и наглость беспредельны.
(без названия)
ДНБ66 написал 16.12.2020 14:18
Он переживет любого из нас. Даже если покушение будет - объявят, что, к счастью, попали в двойника, а САМ жив-живехонек...
Не знаю, может быть проще
Сергей Копылов написал 16.12.2020 14:09
твердо сказать нельзя, но может быть проще. Из дома с будуаром и вообще домашней обстановкой выходить неохота, а показывать по телику позорно. Вот и придумали, как совместить приятное с полезным. хотя, странно конечно. Полное разложение царского режима ближе к 1917-му.
Лично я всегда считал и считаю такие "встречи" чисто декоративными
Деловые разговоры в такой обстановке не проходят написал 16.12.2020 13:40
Такие кадры нужны исключительно для изображения в зомбоящике.И такие декорации могут быть во многих местах обитания Cолнцеликого.
Цифровой гауляйтер вместо ботоксного старика гауляйтера
в общем написал 16.12.2020 13:40
шоу в бункере продолжается
(без названия)
мвд+ написал 16.12.2020 13:19
очередной слив гэбухи. тихо готовят к отставке но надо объяснить яйцеголовым
''Мартовские иды наступили
- Наступили, но еще не прошли'' написал 16.12.2020 13:06
Уже начиная с марта, когда Цап Царапыч начал травить ''байки из склепа'', стало заметно, что лицо персонажа наложено на него. Оно было до невозможности разглажено (в отличии от рук, одежды, декораций) настолько, что не были заметны складки на лбу и другие детали рельефа лица. Кроме того перемещения лица не совпадали с движениями тела, временами наезжая на воротник и даже на галстук. Иногда лицо искажалось до неузнаваемости (если вообще можно говорить об стопроцентной узнаваемости).
_
S1m0ne
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы