Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство на год продлило продуктовое эмбарго

Опубликовано 14.12.2020 в разделе комментариев 8

Правительство на год продлило продуктовое эмбарго

Правительство России еще на год продлило эмбарго на поставку продуктов из западных стран, дополнив черный список Великобританией и Северной Ирландией. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Ввести по 31 декабря 2021 года запрет на ввоз в Российскую Федерацию сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, королевство Норвегия, Украина, республика Албания, Черногория, республика Исландия, княжество Лихтенштейн и Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, по перечню согласно приложению", - цитирует документ РИА Новости.

Продуктовое эмбарго введено указом президента России Владимира Путина в ответ на экономические санкции Евросоюза. В августе 2014 года он подписал указ «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Под запрет попал ряд продуктов из ЕС, США, Норвегии и Австралии.

 



Рейтинг:   2.12,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 15.12.2020 07:20
Запад вводит санкции ПРОТИВ друзей сказочного, а ОН в ответ- против НАСЕЛЕНИЯ России! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Re: Как жить-то теперь!
История КПСС написал 14.12.2020 22:52
Живи, Обжора, как обычно: соси обрезок у хачя.
Азербайджанские помидоры тебе не светят, тебе зверьки по самые помидоры приласкають.
Запишись, Вонюшка, мироторговцем в Карабах.
Re: А теперь еще и Азербайджанские помидоры!
Обжора написал 14.12.2020 18:02
Не будет у меня на Новый год азерских помидор! Как жить-то теперь!
(без названия)
Голодный Мясник написал 14.12.2020 16:53
А ведь эти черти сами жрут хамончик, улитки, устрицы и швейцарский сыр...
Re: зачем русским качественная еда
История КПСС написал 14.12.2020 16:24
Еда важнее, чем шмотки и тетки.
Еще древние определились, что мы - то, что мы едим.
Едим здоровую пищю - мы здоровы. Едим дерьмо (а вы его и едите) - значит живем так. Зря, что=ли, ваши Хозяева едят вкусно и сытно? Зря ваша торговля едой монополизирована, и вашим соотечественникам нет места там?
Хорошо вам, что не имеете медицины, потому и не знаете, чем болеете.
(без названия)
Артоболевский написал 14.12.2020 15:51
Нашему ЖЭКу ясно что Сталин не виноват.
А что, вообще, из продуктов питания, производит путинская федерация?
История КПСС написал 14.12.2020 15:22
Допустим, подсолнечник путлякала вырасти сможет. Но обеспечить страну растительным маслом - не в состоянии!
Израиль кормит себя и окружающих хачей фруктами. Польские яблоки, провезенные через ТРИ границы (одна из них - росийская!!!) дешевле местных сезонных. Картофель путин продает египетский, турецкий. Мясо привозят из Новой Зеландии, молочный порошок оттуда-же, кенгурятину под видом говядины - из Австралии. Про рыбу и говорить нечего.
Вот лапшу, это не из Кореи, а прямо из пасти пескова и путена, прямо на ухи, это - импортозамещение.
А теперь еще и Азербайджанские помидоры!
История КПСС написал 14.12.2020 14:59
За то, что Азербайджан, исчерпав все дипломатические пути, решил забрать свои земли у агрессивных пришельцев, захватывающие чужие города, ведущие себя на них хуже свиней, продажные марионетки решили "наказать" Азербайджан, лишив росиян еды под Новый год.
Л - логика.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы