Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп обещал, что через 24 часа США опять спасут мир

Опубликовано 12.12.2020 в разделе комментариев 17

сша война рф
Трамп обещал, что через 24 часа США опять спасут мир

Дональд Трамп подтвердил, что Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов одобрило обращение компаний BioNTech и Pfizer о регистрации их вакцины от нового коронавируса, и заверил, что вакцинация в США начнется менее чем через 24 часа.

"Сегодня наша страна добилась медицинского чуда. Мы создали безопасную и эффективную вакцину всего за девять месяцев. Это одно из величайших научных достижений в истории", - утверждается в видеообращении американского лидера, размещенном в пятницу на его странице в Twitter. 

По его мнению, Соединенные Штаты стали первой в мире страной, создавшей вакцину, безопасность и эффективность которой может быть подтверждена. 

"Первая вакцинация будет проведена менее чем через 24 часа", - добавил глава Белого дома. Он отметил, что "вакцина будет бесплатной для всех американцев".

***

Ну, молодцы, конечно, тем более, что ситуация с пандемией в Соединенных штатах самая катастрофическая в мире. То есть довести медицину в самой богатой стране мира до того состояния, что она вообще не может сопротивляться моровому поветрию, а потом геройски с этим положением дел сражаться. 

А как иначе может быть, если лидером страны становится безответственный звездобол?

Пример перед глазами: ну какое такое уж "научное достижение" в том, чтобы создать вакцину? Разве что в том, что обычные бюрократические барьеры были преодолены в достаточно короткий срок.

Ну и первыми вакцину от этого вируса создали отнюдь не в США. Тут уж, как говорится, ни в ... ни в "Красную звезду". И не первые, и безопасность уж точно ни причем - если вакцина не содержит живых вирусных тел, то об опасности заражения от нее вообще говорить бессмысленно. 

Ну да что там с них взять... Кстати, как ни относись к Обаме, а он пытался провести реформу здравоохранения в США, чтобы эта система была хоть мало-мальски похожа на цивилизованную. Но именно Трамп считает своей заслугой полную ликвидацию усилий Обамы в области организации здравоохранения. 

Что ж, ладно, теперь у них новый приколист. Запасаемся попкорном, наличнымси долларами и масками на все места - наши звездуны не хуже, но заграничное всегда привлекательней.

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
BILL написал 12.01.2021 12:46
 если бы кто - то заразился вирусом в новой короне, я бы не был так удивлен, потому что в декабре я был болен долгое время, продолжался бы две недели, прежде чем закончится, я только начал не знаю, что это, теперь я понимаю. 
Серологический анализ американских доноров для идентификации антител SARS-CoV-2- реакции: с декабря
Луаел написал 12.01.2021 08:30
Из 7389 образцов 106 прошли через Пан-иг. Из 106 образцов 90 доступны для дальнейшего тестирования. 84 из 90 имеют нейтрализованную активность, 1 с S1 связывающей активностью, 1 с > 50 рецепторами связывают структурную область/Ace2, блокирующую активность, что указывает на наличие антител против торс-ков -2. Во всех девяти штатах были произведены пожертвования.
вывод
Данные данные свидетельствуют о Том, что SARS-CoV-2 может быть введен в США до 19 января 2020 года.
(без названия)
yiasiesy написал 05.01.2021 10:48
Однако это также объясняется строгими критериями тестирования.  В начале эпидемии только жителям Нью - Йорка, у которых на тот момент были симптомы коронарного вируса, было разрешено пройти обследование, и им требовалось разрешение врача.  Теперь все Нью - Йоркцы могут пройти тест.  Однако, несмотря на объявление в четверг о том, что они могут получить результаты в течение одного дня, некоторые утверждают, что они ожидают результатов более чем через неделю. 
(без названия)
yiasiesy написал 25.12.2020 10:57
несколько месяцев спустя после критики федерального правительства в связи с введением запрета на поездки китайских жителей дело о новой коронарной пневмонии фактически было доведено до сведения столичного округа Нью - Йорка из Европы, и губернатор штата Эндрю Комо оказался прав.  В настоящее время основные учреждения правительства, занимающиеся кризисом, согласны с этой оценкой.  В результате нового анализа, проведенного центром по борьбе с заболеваниями и их профилактике (ЦПБ), было установлено, что федеральное правительство ввело ограничения на поездки в Европу слишком поздно и что вирус стабилизировал положение в регионе.  В начале февраля федеральное правительство ввело ограничения на поездки из китая, но к середине марта миллионы пассажиров уже прошли через аэропорты в этих трех областях, чтобы ограничить поездки из Европы, путешествующие с вирусом. 
(без названия)
Ульян написал 13.12.2020 14:16
Шевеление мозга могло бы подсказать, что поголовная вакцинация вполне может развязать третью мировую. Конечно не дай бог, но если скоростряпанная вакцина вдруг через год, полтора даст побочку, от которой человека несут вперед ногами, то какое либо государство рискует остаться без народонаселения - какая мировая грызня начнется за огромную пустую территорию без людей, но с сохранившейся инфраструктурой.....
(без названия)
Джодлтжлтдтлдтлд написал 13.12.2020 07:07
от Делягина узнал новый термин - "ковидарий"
день сделан, - типо сс и все такое
Re: США делают больше всего тестов
хахахахахахахахаха написал 13.12.2020 01:04
США 218 млн. тестов.
Россия 82 млн. тестов.
Ноь в США населения 329 млн., а в РФ всего 145 млн. То есть на одного человека примерно тоже приходится.
Учитесь считать, арифметика - наше все!
(без названия)
Dema Gog написал 12.12.2020 22:58
Интересно, а Баранов не подумал о том, что в США делают больше всего тестов? Если бы в России делали бы столько тестов, как в США, то Россия побила бы все мировые рекорды.
Самые лучшие в мире иксперды
Хазин,Делягин и Несмиян(ель-муридка) написал 12.12.2020 20:12
Ещо еся калашников,жуков,демура,катасонов и многие другие,и баранов тоже.
Оченно умные робятки.
(без названия)
да уж! написал 12.12.2020 19:04
смертность от американской вакцины будет больше,чем смертность от самого короновируса!
вот увидите!
пиндосы еще приползут к России,выклянчивая ее вакцины..
Артоболевский(12.12.2020 10:01):''первыми надо безработных негров в трех поколениях вакцинировать
Black Lives Matter написал 12.12.2020 17:33
''Безопасность и эффективность'' вакцины сначала проверят на белых.
Привьюсь Американской вакциной.
Основы коммунизма написал 12.12.2020 17:11
А расейской - не буду!
Дело даже нев гавеном качестве сробленного в ехСССР.
Принять зелье из рук, развалившего промыслы, науки, учебу, наполнивших страну хачями, укравших накопления, работу, пенсии, добрососедские отношения с братскими народами, пестующих кириенок и клиторцев, яровых и терешковых..?
Да безопаснее из рук самого Сатаны зелье выпить, чем из ЭТИХ.
(без названия)
стоик7671 написал 12.12.2020 14:14
нищая Россия будет пользовать непонятный Спутник- V ?
людей не жалко?
(без названия)
3авидонов Нисолин написал 12.12.2020 13:20
Когда наконец этому рыже-лысому агенту Пыни - Трампожирику заткнут ботинком его вонючую пасть?
(без названия)
Сов ОК написал 12.12.2020 13:12
У нас, вполне вероятно, ситуация м ковидом не лучше, чем в США. Просто у них тестируют всех и врать нет привычки.
(без названия)
Дорлоилилилоилоил написал 12.12.2020 11:29
...да, беда.., - не кошерно: не байден сообщил что "чума ушла"...
...но и тянуть с этим кипешем стремно: а вдруг что просочится на публику... - заштормит почище Потопа...
...да и не банками с корпорациями одними живо племя богоизбранное: голутва и взбрыкнуть может...
Но обосррать Донни надо. Пренепременно!
(об местных - небесплатных - можно и умолчать)
(без названия)
Артоболевский написал 12.12.2020 10:01
Все же перед вакцинацией ботинок негру надо поцеловать по новой демократической традиции американской бабы Свободы. И первыми надо безработных негров в трех поколениях вакцинировать.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы