Кто владеет информацией,
владеет миром

Желающим привиться от коронавируса придется не пить 56 суток

Опубликовано 08.12.2020 в разделе комментариев 14

Желающим привиться от коронавируса придется не пить 56 суток

В Роспотребнадзоре призвали россиян, которые планируют сделать прививку от коронавируса, отказаться от спиртного минимум за две недели до вакцинации и еще 42 дня после первой инъекции. "Если мы хотим, чтобы у нас было здоровье и защитная реакция - не надо пить алкоголь. Если мы заботимся о здоровье и для нас ничего не стоит - надо отказаться от алкоголя. Как минимум две недели до иммунизации надо прекратить прием алкоголя. 42 дня от первой инъекции - это формирование иммунитета, и нужно поберечься", - заявила глава ведомства Анна Попова в эфире радиостанции "Комсомольская правда".

По ее словам, вакцина от COVID-19 даёт иммунитет минимум на полгода, а уже переболевшие обычно второй раз не болеют.

Главный санитарный врач также посоветовала россиянам воздержаться от курения, поскольку дым сильно раздражает легкие, оказывая негативное влияние на иммунную систему и состояние организма в целом.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ученые CDC сообщают, что Covid-19, возможно, появится в США в середине декабря 2019 года
Клтеау написал 07.01.2021 09:48
Согласно правительственным исследованиям, опубликованным в понедельник, новый коронарный вирус был инфицирован в США в середине декабря 2019 года, за несколько недель до официального открытия коронарного вируса в китае, примерно за месяц до того, как министерство здравоохранения открыло первый случай в США.
Эти открытия значительно увеличили доказательства того, что вирус распространился по всему миру задолго до того, как об этом узнали органы здравоохранения и исследователи, подрывая первоначальное представление о времени и скорости появления вируса.
(без названия)
Клава написал 15.12.2020 08:07
Согласно исследованию, случаи Covid в США были выявлены еще в декабре 2019 года.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-01/covid-infections-found-in-u-s-in-2019-weeks-before-china-cases
(без названия)
Прокурорчик написал 09.12.2020 11:26
перчатки, намордники - тест на покорность. Все идет поэтапно чтобы бараны не разбежались.
Маски - покорность
Самоизоляция (термин из психиатрии) - покорность
Тесты - проверка результатов
Вакцинация - проверку на покорность прошло более половины населения
Лафет - большинство привитого населения будет больное и не доживет до старости.
(без названия)
Пятрович написал 09.12.2020 11:10
Адепты "короновируса" вы не задумывались, а чего вам в натуре вкалывают и впаривают?
У меня такая мысль, перчатки, намордники, вакцины это просто бизнес и ничего личного.
В вакцинах думаю физраствор с вкусовыми добавками, это если кто усомнится и на язык попробует. Проверить что там на самом деле нереально.
И сам смысл их делать???
Даже если это действительно вакцины.
Вирус мутирует настолько стремительно, что через 42 дня он будет совершенно другим и эта прививка лишь сделает напряг для вашего организма. В будущем она ни о чем.
Или нынешние вученые думают что вони умнее предшественников, с их заявами что против вирусов ни одна вакцина не может быть создана ввиду постоянных мутаций вирусов? А ныне аж три уже придумали.
Обоссаться про войну.
Люди, это просто бизнес. Выкачивание бабла из вас.
Скажете они типа бесплатные.
Бесплатно даже чирий на причинном месте не бывает.
Платит бюджет, а бюджет откуда берется?
Правильно из нашим карманов, из чубайсов туда ни копейки не попадает.
Еще вариант, они (кто конкретно ХЗ) нас опыляют чтобы быстрее дохли. Если не дохнут, то хлоридину им срочно или нечто подобное. Причем в убийственных дозах. Если в СССР это было три миллиграмма в сутки, то сейчас могут сразу упаковку скормить.
А противопаказания? Аннотация к лекарству из СССР и аннотация нынешняя как будто о разных субстанциях.
(без названия)
Punisher написал 09.12.2020 10:57
Все продумано однако, когда вакцинированное тело склеит ласты от вакцины, всегда можно сказать что он выпил просто, с нас взятки гладки!
(без названия)
Артоболевский написал 09.12.2020 09:18
Когда из гроба перегаром несет как - то не очень.
пить или не пить -вот в чем вопрос ,чтобы не заболеть
так написал 09.12.2020 09:02
Наверно пить большими порциями , раз вирус вакцины боится алкоголя!
Организм вырабатывает алкоголь в небольшом количестве.
Так что написал 09.12.2020 01:18
Кабаевакцина не сработает по любому.
А насчет курения-в Москвабаде загазованность
колоссальная. Тут и курить не надо, и так дышать тяжело.
Власть придумала отмазку от недействительности ковид вакцины
Крокодил08.12.20 написал 08.12.2020 23:32
Съел конфетку с коньяком, выпил кефирчика несвежего, а потом заболел после прививки от ковида, сам виноват. Алкоголь и вакцина несовместимы!
Если выпил -- сразу в гроб!
йййй написал 08.12.2020 22:20
Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока еще) гимнастика!
.
Если вы в своей квартире -
Лягте на пол - три-четыре! -
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне -
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!
.
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб -
Применяйте, люди, обтирания!
.
Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой -
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профилактика.
.
Разговаривать не надо -
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймется -
Обтирайтесь, чем придется,
Водными займитесь процедурами!
.
Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих -
Бег на месте общепримиряющий!
Народ откликнулся.
Толстый написал 08.12.2020 21:42
В РФ более 200 тыс. магазинов торгуют водярой-официально и порядка 80 тыс.по "черному". В этом году население закупило порядка 1,7 млн.штук аппаратов самогоноварения. Хотя бомжики по -прежнему бухают бояр из "аптек".
(без названия)
Дед Матвей написал 08.12.2020 20:57
Дык те, кто будет прививаться и так не пьют, не курят, постоянно глотают усякие лекарства и обивают пороги поликлиник и больниц. Пущай вакцинируются. Можа на месяц проживут дольше, чем Творец отпустил.
Хорошо хоть не запрещают все эти 8 недель думать о
Х.Насредин написал 08.12.2020 20:42
желтой обезьяне. А то лечение не подействует.
(без названия)
><> написал 08.12.2020 20:39
это надо быть верблюдом чтобы столько не пить
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы