Кто владеет информацией,
владеет миром

Спецпредставитель президента приватизировал выстрел из пушки Петропавловской крепости

Опубликовано 07.12.2020 в разделе комментариев 15

путин выборы кремль
Спецпредставитель президента приватизировал выстрел из пушки Петропавловской крепости

Назначенный спецпредставителем президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс выстрелил из гаубицы в Петропавловской крепости Петербурга. После этого директор петербургской Кунсткамеры Андрей Головнев и спецпредставитель президента провели рабочую встречу, на которой обсудили планы по развитию музея.

"В ознаменование начала новой миссии ровно в 12:00 совершил выстрел из гаубицы Д-30 на Петропавловской крепости", - написал он у себя на странице в Facebook.  

В пресс-службе музея тем временем сообщили, что традиционный полуденный выстрел был посвящен дню Кунсткамеры. В день своего основания музей предоставил всем желающим возможность бесплатного посещения...

***

Вот это вот бесплатное посещение - в этом всё. Конечно же Чубайс в состоянии оплатить свой билет в музей, но - на халяву и уксус сладкий... И традиционный полуденный выстрел тоже приватизировал, видимо, по привычке.

Кстати, Путин тоже из этой пушки как-то стрелял. Но не говорил, что это в честь его очередного восшествия на престол или тезоименитства. Но что не позволено Юпитеру, вполне дозволяется быку - да хоть бы и гадить на ходу...

Как в старинном мультике "Бобик в гостях у Барбоса": «А что мне дедушка? Здесь всё моё!»,  «А если дедушка не слушается, то я его веником».

В общем, ценного Бобика спецпредставителя приобрел Путин, очень ценного.

А.Б.



Рейтинг:   3.95,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
коронавирус написал 07.12.2020 22:47
Ой как страшно путиноид) Это ты иди штаны просуши. В перед смертью обсыкаетесь. Иди почитай как в Саратове почитай как путиноиду голову отрезали. А в Ростовской области беспредельного следака путинского завалили.
(без названия)
мвд+ написал 07.12.2020 19:25
Ну, скажи, чего нам не хватало? Ну, зачем нам пролетарский дух?
Только потянуло, засосало в эту революцию, как мух.
Мойша перепился на Авроре и выпалил из пушки сгоряча,
А седоволосый боцман, Кацман Боря, вытащил на сцену Ильича.
К той пушке привязать путьку и ко !
путькагреф написал 07.12.2020 19:24
Нужно к этой пушке привязать проклятую путьку и ее подельников-грефа и чубайса, а потом выстрелить.
(без названия)
мвд+ написал 07.12.2020 18:38
теперь он ваш братан принимайте в свои ряды
И залпы тысячи орудий слились в восторга гром
Мухолов .... написал 07.12.2020 12:18
Ну, Чубайс в свою честь стрельнул всего-то из одной пушки.
А вот когда в послепутенской России он будет осУжден на пожизненную каторгу,
все российские города и веси одновременно отсалютуют из всех доступных орудий и стволов.
Планета будет сотрясена настоящей Единой Россией.
(без названия)
кахбе написал 07.12.2020 09:39
ни окозалозя якобы ЦАР_ПУШКА пернула?
Re: Завидонову Клофелину
истец написал 07.12.2020 09:22
Ты сам ответил на свой вопрос при всей агромадности твоего ума.
ОшмЁтки
ОшмЁтки написал 07.12.2020 09:22
Не психуй! Кунсткамерный самый ценный экспонат психуй Гришки Распутина, это очень важный экспонат для понимания души биологической массы. Вам просто обидно, рыжий умнее и талантливые, а вы просто серый психуй. Как и ваш кумир Владимир Ильич в Москве, в кунсткамере под названием Мавзолей.
Психуй
(без названия)
158 написал 07.12.2020 09:15
НЕ НАДО ВСЕ ВЕШАТЬ НА ЧУБАЙСА. БЕЗ ЕЛЬЦЫНА НИКАКОГО ЧУБАЙСА НЕ БЫЛО БЫ./ельцын мог в любой момент уволить чубайса на раз. как выгнал лебедя ,который помог ему усидеть в кресле в 96 году, как разогнал правительство примакова- маслюкова./
пресс-конференция Владимира Путина
17декабря написал 07.12.2020 09:10
москва-путину.рф
12:00мск
17декабря написал 07.12.2020 09:07
Большая пресс-конференция Владимира Путина
Кстати, Путин тоже из этой пушки как-то стрелял
ТАК написал 07.12.2020 08:45
ей Богу , ну как дети! Не наигрались...
(без названия)
Серый 2 написал 07.12.2020 07:11
Тренируется рыжий!
выстаел испортили
зачем написал 07.12.2020 06:47
Лучше бы привязали этого рыжего мутанта к срезу ствола. Великая польза был бы государству.
(без названия)
3авидонов Никлофилин написал 07.12.2020 04:33
Хоть я человек большого ума, но не могу понять - зачем Ботоксная отмороженная крыса пригрел и кормит на своей дохлой грудке Рыжию наскрозь лживую крысу?
Неужели Ботоксная вонючая крыса настолько тупая?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы