Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин пообещал полную цифровую трансформацию России

Опубликовано 04.12.2020 в разделе комментариев 13

Путин пообещал полную цифровую трансформацию России

В ближайшее десятилетие Россия проведет полную цифровую трансформацию и повсеместно внедрит искусственный интеллект, заявил президент России Владимир Путин на международной онлайн-конференции Artificial Intelligence Journey (AI Journey).

По его словам, только на трансформацию государственного управления и перевод в электронный формат фактически всех государственных услуг будут направлены миллиарды рублей.

"В наступающее десятилетие нам предстоит провести цифровую трансформацию всей страны, всей России, повсеместно внедрить технологии искусственного интеллекта, анализа больших данных. В реализации наших замыслов мы должны опираться на суверенные технологические заделы, ... использовать нужно разработки отечественных инновационных компаний и стартапов, наших математических школ. Для технологических и научных находок, для их продукции создается громадный рынок. Нам нужно развивать внутренний рынок обязательно", - цитирует Путина РИА Новости.

Глава государства также поручил в ближайшее время утвердить стратегию цифровой трансформации ключевых отраслей экономики и социальной сферы, а также разработать законопроекты об экспериментальных правовых режимах для отраслей экономики, применяющих искусственный интеллект.

 

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
А.уе написал 05.12.2020 13:03
Еще один фейковый "нацпроект" анонсировала говорящая голова из бункера для растащиловки того, что еще осталось!
Цифровой гауляйтер вместо ботоксного старика гауляйтера
цель одна- написал 05.12.2020 12:11
разграбление территории,
утилизация населения.
(без названия)
Цифровой написал 05.12.2020 08:22
Цифровой ГУЛАГ как в Китае
(без названия)
Значит написал 05.12.2020 08:10
Значит будут грабить.
(без названия)
Серый 2 написал 05.12.2020 06:55
сказочный столько НАОБЕЩАЛ за 20 лет, что трудно поверить что ОН что-то сделает для улучшения жизни населения в стране! А если что-то и УТВОРИТ, то только ДЛЯ СЕБЕ и СВОИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Громозека написал 04.12.2020 21:02
Вся эта трансформация выльется в одно неповоротливо блокирующе-запретительное чудо и нае..нется в один прекрасный момент
(без названия)
Офигенный написал 04.12.2020 17:38
ПУтиновирусный торгашеско-воровской капитало-рынок решил, что
вместо заводов нам нужны торговые центры, вместо здоровых
продуктов - суррогаты, вместо культуры - шоу бизнес, вместо любви - секс,
вместо бесплатного жилья - ипотека и крудиты, вместо детей - мигранты, вместо
законов - обещания, вместо надежды - страх, вместо мира - вражда.
А вместо людей- безмозглые зомбированные горбатые тощие и толстожо...пые людо-куйкуляторы с мобильником в руках!!!
(без названия)
Смешливый написал 04.12.2020 17:18
Да дураку понятно, что происходит!!!
Дебилопутло скорей всего после "самоизоляции" издаст самый эффективный "указ"- всем рашиянам до 60 "самообрезание" с обязательным полиэтиленовым герметичным мешком на голове, а всем после 60 "самоликвидация"!!!
ВСЕМ рашкияйцам сразу после рождения удалить головной мозг и вмонтировать "цифровую трансформацию"!!!.
Кто не захочет добровольно сделать это будет ДОБРОВОЛЬНО ЛИКВИДИРОВАН Росподъебнадзором!!!
Да здравствует народное единство и согласие с полным молчанием т.н. "народа" по поводу "еслинепутло, то кто?"!!!)))
(без названия)
158 написал 04.12.2020 17:14
никуда не денешься от большого брата.
(без названия)
Ну написал 04.12.2020 17:08
Так и он не нужен будет в принципе как и сейчас, просто говорящая голова. Будет цифровой центр куда будет стикаться вся информация об узниках цифрового концлагеря.
(без названия)
Бедлам написал 04.12.2020 16:37
Цифровая трансформация,это,конечно-"прогресс",главное-было бы что "трансформировать".Если,к примеру надоить из засохшей мухи-литр сгущеного молока-невозможно без "трансформации",то и с трансформацией такое будет тоже-вряд ли возможно.Это будет точно такая же лажа,но,только,переведенная в "цифровой формат".
:
Митяй78160 написал 04.12.2020 16:03
А кто будет строить реальную, самодостаточную экономику, выраженную в кг, центнерах и тоннах этот олух царя небесного так и не удосужился скаэать? Тогда все понятно - Рф готовят к утилизации. Блин, как обрыгли эти неадекватные умники!
(без названия)
стоик7637 написал 04.12.2020 15:48
утомил обещаниями?
и собой утомил - сваливай?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы