Кто владеет информацией,
владеет миром

Маск пообещал отправить первых людей на Марс через шесть лет

Опубликовано 02.12.2020 в разделе комментариев 9

Маск пообещал отправить первых людей на Марс через шесть лет

Основатель SpaceX Илон Маск во время церемонии вручения премии Axel Springer заявил, что люди смогут высадиться на Марсе через шесть лет. "Я уверен, что через шесть лет с настоящего момента", - сказал Маск, отвечая на вопрос, когда первый человек сможет высадиться на Марс.

Он отметил, что при благоприятном стечении обстоятельств первый это может произойти уже через четыре года. "Мы попытаемся отправить туда корабль без команды через два года", - добавил Маск.

По его словам, SpaceX планирует отправить на Марс корабль без команды в течение ближайших двух лет.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
158 написал 02.12.2020 20:09
китайцы вроде на луну слетали
(без названия)
Смешливый написал 02.12.2020 17:55
Ес, ес!!!!
Проект "высадки" Луна-2 под названием Марс-1 набирает силу!!!
При теперешних компьютерных технологиях и заселении Земли
т.н. человекоразумными масочными дебилодикарями возможно ВСЁ!!!
Даже высадка на Солнце!!!)))
Как еще оно пойдет
Эверест написал 02.12.2020 17:13
Как бы оставшихся не пришлось отправлять...
Пусть отправят на Марс старика Кабаева и Рогозина вместе с ним. Ну и Шойгу, Лаврова, Собянина.
Вовочка Лилипуткинд написал 02.12.2020 15:01
В один конец.
(без названия)
сам из патриотов сраны буду, за рф как бы... :) написал 02.12.2020 13:43
Зачем без команды отправлять ? Команда наберется из известных телевизионных пиз****болов, а за главного тама у них будет конечно Рогозин. Всегда говорит с таким пафосом, переживает за кривые ракеты, несение скреп в космос, Рашку на Луне и тд. Ему и лететь. Заодно расскажет , как смотрится с Марса картоный рейхстаг и красное знамя победы , расщеперенное по случаю.... :)
Марс
алко50 написал 02.12.2020 13:20
А кто раньше умрет - ишак или падишах ?
а наш
Sigmund F. написал 02.12.2020 12:44
Роскосмос будет выпускать духи, одежду и алкоголь "Поехали!"
(без названия)
Голодный Мясник написал 02.12.2020 12:43
Солнечная система полна богатств, астероиды и кометы, спутники планет. Астероиды будут цеплять, буксировать и разбивать-приземлять на Марсе, далее перерабатывать и на Землю, а если на Землю сразу, то сгорит в атмосфере все полезное!
Re:
Truzadrottttt написал 02.12.2020 12:43
Как так получается: "Чанъэ-5" прилунился и начал сбор лунного грунта, а Мухин еще не разоблачил лунную аферу китайцев?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы