Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремль не комментирует свое геополитическое поражение

Опубликовано 01.12.2020 в разделе комментариев 9

Кремль не комментирует свое геополитическое поражение

1 декабря Ильхам Алиев в своем обращении к нации предложил создать коридор, который бы соединял Нахичеваньскую область Азербайджана с остальной территорией республики. Также азербайджанский властитель указал, что Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган положительно отнеслись к данной идее.

Азербайджанская армия вошла в Лачин

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что «В Кремле не комментируют заявление Алиева о новом коридоре в Карабахе».

***

Ну и понятно - если изнасилование неизбежно, то расслабься и получи удовольствие, а комментировать нечего.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
рабсила написал 02.12.2020 10:24
Надо было больше армянам помогать, еще больше танков туда гнать, градов, и русских пацанов, чтобы умирали ради Великой Армении. Когда сурены да карены с Сочах своий бизнес делают
(без названия)
Ннер написал 02.12.2020 08:17
Предлагать я могу что угодно. Теперь там появились российские войска. А раньше их там не было
(без названия)
Ннер написал 02.12.2020 08:16
Так предложил создать или создал?
(без названия)
Серый 2 написал 02.12.2020 06:30
А что тут комментировать! сказочный КРУГОМ облажался! Вот "фартовый" ВЕСЬ и вышел!
(без названия)
Человеческий материал написал 01.12.2020 19:52
Турецкие военные в Азербайджане. Американские в Прибалтике. В России 40 тыщ умерли от Ковида. А тут еще британские коллеги у Путина болезнь углядели. В общем подкидывает жизнь маленькие радости редакции с коллективом ботов, жизнь продолжается. Рады за вас.
Кому и кобла невеста!
Арахнофил написал 01.12.2020 16:26
Россия, рядовой русский, выиграла из поражения хачей в Нагорном карабахе.
А кремль, он вообще последовательной политики не имеет, но поступает всегда в ущерб русскому народу.
Демография - это Судьба. И она незавидна.
(без названия)
А.уе написал 01.12.2020 15:39
Да, "победа на дальних подступах" с Сирии вышла боком на подступах ближних. Что тут комментировать, проще зажмуриться и отползать. Типа "она утонула"!
Что этот организм может прокомментировать. У него уровень ниже Псаки.
Хотя написал 01.12.2020 15:18
и хозяин такой-же.
(без названия)
не в обиду сказано написал 01.12.2020 13:54