Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин нарушил собственный указ, но ему за это ничего не будет

Опубликовано 28.11.2020 в разделе комментариев 22

путин выборы кремль
Путин нарушил собственный указ, но ему за это ничего не будет

Пескова спросили, почему участники мероприятий в Сарове, прежде всего Путин, не соблюдали социальную дистанцию и были без средств защиты. Путин прилетел в Саров в четверг, 26 ноября. Он возложил цветы к памятнику академику Юлию Харитону, осмотрел цифровые разработки ядерного центра, провёл по видеосвязи совещание. 

«Безусловно, пример — это важно, но в случае президента не следует забывать, что и люди, которые с ним встречаются, их эпидемиологическая безопасность также соответствующим образом обеспечивается», — сказал он журналистам. По его словам, это «не просто массовое бесконтрольное общение».

***

Вы что-нибудь поняли?

Академиков перед встречей с Путиным тщательно обработали дустом?

Или Путина простерилизовали перед встречей с академиками?

И потом, какая разница, закон един для всех - и для академиков, и для президентов. У Пескова одна мысль - не заразит ли кто Путина. Но, вообще-то, Путин ведь тоже может оказаться заразным. Это обоюдный процесс. И защищать президента дело, конечно, почетное, но от президента тоже гражданам желательно быть защищенными.

Я не говорю уже о том, что Путину больше 65 лет...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Нравится не нравится написал 30.11.2020 17:32
Путин внес в Госдуму законопроект о запрете для государственных и муниципальных служащих иметь иностранное гражданство, либо вид на жительство.
путьку-геть !
Путекарло написал 28.11.2020 22:01
Банду путькина под суд !
(без названия)
боцман написал 28.11.2020 19:19
Не раскачивайте лодку- крысу тошнит.
А.Б.
зараза написал 28.11.2020 18:59
Вам не приходила в голову мысль, что Путин давно вакцинирован от ковида? Напрасно. Песков знает немного больше, чем мы, но не все говорит.
Re: Эмменталль Гансович
Моднона написал 28.11.2020 18:52
90 процентов плюс 95 это 185 процентов!
------------------------------------------
Господи, сколько придурков на сайте. Но А.Б. их предпочитает не банить! Каков поп таков и приход? Гансович, ты вообще в школу ходил? 90%+95%=92,5% Алгоритм вычисления сам достань в интернете.
(без названия)
Валаамова Ослица написал 28.11.2020 18:32
Дамы и господа, в данном обращении предполагается в большей степени мнение еврейской составляющей российского общества.
Вот как бы все граждане России должны знать, что у нас позволительно двойное гражданство.
Как в этой связи должны себя вести сыны и дщери израилевы, имеющие российское гражданство, если к ним вдруг обратятся сотрудники Моссада и попросят во благо государства Израиль слить некую секретную информацию в отношении Российской Федерации.
Могут ли эти сыны и дщери израилевы послать куда подальше своих соплеменников из Моссада? Или они запросто могут сдавать все и вся на основании общечеловеческих ценностей, не боясь уголовного преследования на основании так называемого двойного гражданства?
Какого хрена старика 65+ выпустили из бункера?!
пускай он там сидит. написал 28.11.2020 18:23
отключить ему интернет, заварить двери, вырубить электричество и водоснабжение. И забыть, как страшный сон.
(без названия)
стоик7566 написал 28.11.2020 18:03
из мерзкого Карлика слепили умственно отсталого или он такой по жизни?
мерзкого Карлика везде выставляют напыщенным дурачком?
(без названия)
кот базилио написал 28.11.2020 17:37
Страшнее ядерной войны
Ярмо иудосатаны,
Поганей всякой радиации
В жидовской сгинуть оккупации.
Re: да уж писали, что
Заячий ник написал 28.11.2020 14:40
А за отдельную плату - и после.
да уж писали, что
Sigmund F. написал 28.11.2020 11:59
перед встречей с Путиным всех поголовно без исключения отправляют в двухнедельный карантин.
(без названия)
Путандрий Пропердышев написал 28.11.2020 11:24
это событие, а также бал сатаны на ДР Пескова, где все целовались обнимались сношались на камеру без масок и перчаток - лишний раз доказывает, что ковидла фуфло!
Горькая правда
Блоггерь написал 28.11.2020 09:53
Ютубный мудозвонил в еврошапито и требовал наказать Россию за ее самостоятельную политику
(без названия)
уха-ха написал 28.11.2020 09:49
савковая чекистня
(без названия)
mike написал 28.11.2020 09:47
Может быть он без маски быстрее того.....
(без названия)
Эмменталль Гансович написал 28.11.2020 07:56
Сейчас новая инфа, надо бадяжить нашу вакцину. То есть две прививки очень эффективно помогают - Спутник и через три дна Модерна, или Pfizer и через неделю Спутник. 90 процентов плюс 95 это 185 процентов!
(без названия)
Длтлдтлдтлдтдтд написал 28.11.2020 07:46
О, хосспиддя, - что ни слово, то экстремизьм... - да вы, батюшка, карбонарий!..
Президент В.В.Путин неприкасаем. Он сверх закона, ибо сам Закон. И его близкие - тож.
А мы - в законе.
И самое законное для нас - внезаконность по отношению ко всему сверх законному.
не взирая, не ропща, не слыша - дабы и во имя
"Обнуление" - наше все.
(без названия)
стоик7556 написал 28.11.2020 07:27
из мерзкого Карлика слепили умственно отсталого или он такой по жизни?
(без названия)
Серый 2 написал 28.11.2020 06:52
Пиар сказочного, ОЧЕРЕДНОЙ!
(без названия)
тов.Саахов написал 28.11.2020 06:16
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО БЫЛ ПУТЯ? ЕСЛИ НЕТ ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы