Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный призвал ЕС ввести санкции против олигархов Владимира Путина

Опубликовано 27.11.2020 в разделе комментариев 22

Навальный призвал ЕС ввести санкции против олигархов Владимира Путина

Политик Алексей Навальный в ходе выступления в Комитете Европарламента по иностранным делам предложил ввести санкции в отношении "близких" к президенту России Владимиру Путину миллиардеров. "Главный вопрос, почему эти люди отравляют, убивают и фальсифицируют выборы? Ответ очень простой — деньги. Санкции Евросоюза должны быть нацелены на деньги. И российские олигархи, не только старые, но и новые, в том числе из окружения Путина, должны стать мишенью санкций. До тех пор, пока самые дорогие яхты Усманова стоят в Барселоне или Монако, никто в России и в Кремле не воспримет европейские санкции серьезно", - заявил Навальный.

По его словам, такие меры поддержат "99% российских граждан". "Когда россияне узнают, что российских олигархов, (Алишера) Усманова, (Романа) Абрамовича выкинули из Европы, на улицах будет праздник", - сказал Навальный.

По его мнению, уже введенные санкции со стороны Евросоюза против "российских генералов" не имеют ощутимого эффекта, так как эти люди не путешествуют по Европе и не имеют там активов.

Напомним, ранее ЕС ввел санкции из-за ситуации с Навальным в отношении главы ФСБ Александра Бортникова, трех занимающих руководящие посты в администрации президента России чиновников — Сергея Кириенко, Андрея Ярина и Сергея Меняйло, а также двух заместителей министра обороны России Алексея Криворучко и Павла Попова.

 



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Без сопливых
Анат.Федорович написал 01.12.2020 06:55
Запад сам знает когда ошкурить нашу нечисть.
Пока Путин без бунта и так все вывозит к цивилизаторам, а они ни причем, чистенькие.
Как только поток перекрыть, сразу же и денюшки отымут и санкции по настоящему врежут.
(без названия)
Закон написал 28.11.2020 13:48
Главное поймите! Правовой и процедурной части власть Путиков не легитимна, т.к захвачена преступными манипуляциями и разрушением конституции!
(без названия)
Артоболевский написал 28.11.2020 11:35
Убиты и отравлены десятки миллионов. Честных выборов не было 20 лет.
Народ плачет вспоминания честные выборы времен обкомовского му..ка
по фамилии Ельцин по кличке президент.
Социализма не было потому, что Сталин.
Сегодня капитализма не доливают потому, что Путин.
Нельзя молится за царя Ирода! Богородица не велит! А-а-а-а-а! А-а-а-а-а! А-а-а-а-а!
Господа офиц-е-е-е-еры! По натрянутым не-е-е-е-ервам!
Как жить если идеал это подсолнечное масло?
Прав Эрих Фромм что хрущевщина создала таки "нового человека" предсказанного
социальными фантастами и имя этому "новому человеку",- Человек Ноющий, Человек Скулящий.
идиоту Михалычу
Хелл написал 28.11.2020 11:22
Не хрен было преступлениями и убийствами заниматься, уничтожать умных людей!Даже крыса, загнанная в угол кусается! Или ты будешь ж... Пуки вылизывать?
(без названия)
Виктор Михалыч написал 28.11.2020 11:11
Российскую оппозицию уже приглашают на сборища стран-членов НАТО? Спасибо навальному.
(без названия)
стоик7556 написал 28.11.2020 11:08
люди вздумали обижать сионистов-олигархов московских и минских?
Израиль людей с дерьмом смешает, но своих олигархов в обиду не даст?
Вам что, мерзких карликов и усатых тараканов мало - делайте с ними все что пожелаете, а абравовичей не тронь?
(без названия)
Рашка написал 28.11.2020 10:56
Давно пора устроить блокировки и конфискации путинским ворам в Европе и мире! Чтобы земля у них под ногами горела!
(без названия)
стоик4567 написал 28.11.2020 09:58
Ютубный тупой баран на поводке у сионистов?
(без названия)
стоик7557 написал 28.11.2020 07:56
люди вздумали обижать сионистов-олигархов московских и минских?
Израиль этих честных людей с дерьмом смешает?
(без названия)
Бедлам написал 28.11.2020 07:30
Конкретно прессовать "яхтодержателей",будут только тогда,когда они полностью потеряют все российские корни и никаким боком не будут влиять на управление страной.Ведь весь смысл западных санкций,вовсе не в том,чтобы "сделать олигархам-козью морду",а в том,чтобы обозначить россию "империей зла",против которой весь прогрессивный мир,а главным образом-США,должны бороться "на его благо".А поскольку,россия сегодня исполняет для штатов роль "мирового пугала",то,нужны и санкции против нее.А вот,конкретно к олигархам,к запада,пока что-"никаких претензий нет",то есть,пока они пляшут под западную дудку и через них можно россией рулить,никто их конкретно,сильно прессовать и не собирается.Другое дело,когда они будут "сами по себе",вот тогда и можно вспомнить о всех их "прегрешениях",поднять на них компромат,которого надо думать накопилось-вагон и маленькая тележка и "раскулачивать",на совершенно законном основании.А до той поры,западу на их "противозаконные косяки",в основном-наплевать,да и кто именно состоит в званиях "российских олигархов",тоже,абсолютно все равно,лишь бы помогали управлять россией "на расстоянии".
(без названия)
Серый 2 написал 28.11.2020 06:56
"Главный вопрос, почему эти люди отравляют, убивают и фальсифицируют выборы? Ответ очень простой..." - их хозяин сказочный! Против него и должны быть санкции!
(без названия)
тов.Саахов написал 28.11.2020 06:20
ЛЕХА ПРАВ НА 200%!
(без названия)
3авидонов Нифолен написал 28.11.2020 00:12
Америка и прочие западные страны категорично обязаны на пинках выгнать со своих территорий пынинскую шоблу и его родственников!
Вся эта пынинская мразь со своими родственниками обязана жить на России.
(без названия)
Шарите написал 27.11.2020 22:20
Какое же вы дурачье наивное,они все одним миром мазаны! Европа живет этим! Не будут они забирать награбленное олигархами в других странах! Санкции будут,только символические!
(без названия)
мнение личное написал 27.11.2020 22:18
Кто Алексея Навального критикует и оскорбляет они убогие людишки, ни на что не способные, лишь могут за спиной гадить и провоцировать на разные пакости.
Одним словом слабые, трусливые и продажные, дикари и паразиты.
(без названия)
Навальнян написал 27.11.2020 19:19
Ученые поставили онлайн камеру в вольер с умственно отсталой обезьяной, следить за ней можно на канале - НавальныйLIVE
(без названия)
ivansedin902@gmail.com написал 27.11.2020 18:18
Усыновила баба Меркель конферансье и балалаешника Навального
и требует чтобы отработал пайку. Смех сквозь слезы в том что еврообывателю пох что в РФ отравляют, убивают и фальсифицируют выборы.
А это просто смех сквозь слезы Что "По его мнению, уже введенные санкции со стороны Евросоюза против "российских генералов" не имеют ощутимого эффекта, так как эти люди не путешествуют по Европе и не имеют там активов." Жаль Задорнов умер, поржать на два отделения хватило.
Кто здесь лох и дурак,-Генералы которых санкциями "придушили" или чиновники из Гейропы?!
Все счета олигархуев арестовать
и изъять все имущество за рубежом написал 27.11.2020 17:47
в том числе у их родственников.
(без названия)
Вист написал 27.11.2020 17:41
Со стороны Алексея-призыв такой
безусловно сильный ход.
На ура! в деле этом,
поддержит его наш народ.
Со всех углов зашипят кремлеботы.
Но вряд-ли толково,
смогут возразить ему что-то.
И российские олигархи, не только старые, но и новые, в том числе из окружения Путина, должны стать м
так написал 27.11.2020 17:34
А кто против? Только за!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы