Кто владеет информацией,
владеет миром

В Кремле рассказали о тревоге и пессимизме россиян из-за пандемии

Опубликовано 25.11.2020 в разделе комментариев 13

В Кремле рассказали о тревоге и пессимизме россиян из-за пандемии

В Кремле фиксируют возросшие тревогу и пессимизм у россиян из-за пандемии коронавирусной инфекции, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Естественно, (в обществе испытывают) тревогу и пессимизм в связи с тем, что по стране, как и по всему миру, идет пандемия. Это оптимизма, к сожалению, не добавляет", - цитирует Пескова РИА Новости.

Представитель Кремля отметил, что федеральные и региональные власти применяют определенные меры — точечные и не связанные с локдауном.

По данным оперативного штаба на 25 ноября, в России за сутки число случаев выявления коронавируса выросло на 23 675 – до 2 162 503. За весь период выздоровело 1 660 419 человек, зарегистрировано 37 538 летальных исходов, связанных с коронавирусом.

 



Рейтинг:   2.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Исследования показали, что впервые было открыто дело Covid в США в декабре 2019 года
Лаюрлс написал 09.12.2020 09:31
Исследования ЦКЗ показали изолированную инфекцию в западной части США в середине декабря. Антитела были обнаружены в других штатах в начале января, прежде чем стало известно, что вирус был введен в эти места.
Re: Русские выполнили свою миссию
Давид Зильбертруд написал 27.11.2020 18:15
На планете Земля останутся только евреи.
И больше никого.
Над собой смеетесь!
Н.А.Дольский написал 26.11.2020 16:25
Кто тут минусит, подпиндосники? Валите к себе, в Америку!
Что вам, сволочам, не нравится? Что армянские девушки, блюдя себя, трахаются в попы? И что?
Вы содомиты, не понимаете ценности девственной плевы у армян и других скрепных народов!
А сами небось мачтурбируете на Кардашьян?
Русские выполнили свою миссию
Н.А.Дольский написал 26.11.2020 16:00
Русских не будет на планете Земля через 100 лет. Это не плохо и не хорошо. Много народов ушли в небытие, и жизнь не остановилась.
Власть понимает это, и чтобы смягчить участь, обеспечивает транзит - привлекает народы кавказа, азии, интегрирует в Поднебесную.
А как иначе? Отдать нашу землю и богатства пиндосам? Ну уж нет! Никогда русский человек не поступится принципами.
Пусть лучше армянам достанется, они хоть и жопашники, но гей-парады в Москве не проводят!
(без названия)
Пожалуй написал 26.11.2020 13:59
ну не все так плохо!
В.Соловей своим известием о болезни нашего все,дал надежду на изменения...
Re: Те,кто выжил в катаклизме, ребывают в пессимизме...
сахалинец написал 26.11.2020 10:51
Согласно скрепоносных планов все население должно, просто обязано, быть в состоянии оптимистичной радости. Кто не испытывает оптимистичной радости, тот ВРАГ.
(без названия)
Бедлам написал 26.11.2020 10:15
Этот "пессимизм,в россии испытывают уже очень давно,еще со времен правления "заслуженного синяка"-бори ельцина.Правда,испытывают его,не все поголовно,есть и целая когорта-"конкретных оптимистов",которым общие проблемы страны ничуть не мешают становится членами "форбс",обзаводится яхтами и недвижимостью за бугром.Да и сам,"заявляющий",г-н песков,тоже в пессимизм не впадает,поскольку,свой французский паспорт он так и не "порвал в клочья",в соответствии с новыми поправками,а спокойно таскает с собой на кармане,значит,не все еще "так плохо",по крайней мере-для некоторых.
(без названия)
ваня седин написал 26.11.2020 10:02
У обывателя крыши поехала. Во времена горбоельцинской дури пропаганда орала что
в СССР и в мире кошмар и ужас из за Сталина и даже Великая Отечественная и Вторая Мировая это вина Сталина. Приспособленец - рифмоплет Евтушенко так и заявил, что не "Великая Отечественная, а борьба двух мусорных ветров". И такой мрази миллионы.
Сегодня Гейропа "творчески переработав" все что она услышала из горбоельцинского
перестроешного быдла СССР времен перестройки требует пересмотреть ИТОГИ Второй Мировой, а нынешняя власть ВДРУГ стала отказываться от своих же истеричных антисоветских доктрин и начала бодаться с Гейропой??? Мемориал предлагает памятник Гитлеру и его бабе поставить которые отравились по вине Сталина и тоже "жертвы Сталинизма". Вот обыватель и приуныл. А тут еще КОВИД, безденежье а вавиловцы орут
что мы не можем вирус победить, не можем на ген воздействовать. Надо ЖДАТЬ эволюции.
(без названия)
Серый 2 написал 26.11.2020 06:47
Оттуда уже 20 лет идет СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ, нужное сказочному!
Re: Расеяне смирились, и молча ждут своей очереди.
Провинциал написал 26.11.2020 05:28
Ты просто не жил при коммунизме. Поэтому не делай прискорбных выводах о мышках, комарах и кошках. Хуже тебе стало только благодаря дебилам от власти., которые люто ненавидя коммунизм творят нынешний песпредел.
Расеяне смирились, и молча ждут своей очереди.
Ошибка: Простите написал 25.11.2020 22:06
А куда деваться? Как бы хуже не стало! Тихой мышкой, не поднимая глаз, домой! Иначе не выжить. РазвитОй коммунизм, вот он какой!
(без названия)
anzhelaanti написал 25.11.2020 15:58
А где которые бегали по Москве во времена горбоельцинской демодури с плакатом,- что ты скажешь своим детям? В "тревоге и пессимизме" что нечего сказать своим детям?
Какой пессимизм если страшные времена тоталитаризма - сталинизма ушли когда человек
человеку был друг, товарищ и брат. Наступили светлые рыночные отношения и демократии
по самые уши, когда нужно всего лишь уважение к чужому забору.
И Сталин еще виноват? Только Путина пинаем?
(без названия)
ivansedin902@gmail.com написал 25.11.2020 15:47