Кто владеет информацией,
владеет миром

Масочный режим в РФ сохранят как минимум до весны

Опубликовано 24.11.2020 в разделе комментариев 10

Масочный режим в РФ сохранят как минимум до весны

Россияне должны будут соблюдать санитарно-эпидемиологические правила как минимум до наступления теплой весны, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

"Когда мы соблюдаем все требования, хуже не становится. Это новая нормальность - так мы сегодня живем. Да, мы будем так жить еще какое-то время - хорошо, если меньше, чем до теплой весны. Скорее всего, мы должны будем беречься также до теплой весны", - цитирует чиновницу Интерфакс.

Она отметила, что до ввода всеобщего масочного режима люди особо их не носили. "И сейчас еще не все ходят. Беда в этом. Если принять маску как данность и относиться к ней как к непременному атрибуту нашего сегодняшнего дня, жизнь поменяется и станет гораздо краше", - сказала Попова.

Напомним, накануне на сайте Роспотребнадзора появился приказ, продлевающий ещё на год действие санитарно-эпидемиологических правил, которые ввели из-за коронавируса. Согласно согласно, окончательно меры отменят только 1 января 2022 г.

 



Рейтинг:   1.08,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смертник тот,
Кто на написал 25.11.2020 09:26
Вакцинацию не пойдет, ишачина ты конспирологическая долбаная. Очевидно же!
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 25.11.2020 01:00
Ношение маски - это признак покорности режиму и не более того!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто носит намордник, тот провалил тест на свободного человека!!!! Он уже смертник, т к пойдет на вакцинацию!
230е
9384н написал 25.11.2020 00:13
Попова - баба-зомба. Все они -Голикова, памфилова, голодец, скворцова, и др. - зомбанутые. У них в глазах пустота, это уже не личности, а ретрансляторы. И лавров , шойга -такие же. Они несут ту муть, которую им велит их начальник., которому другого типа подчиненные- без надобности.
Эта старая страшная ведьма
Уже написал 24.11.2020 23:42
всех достала своим бредом.
(без названия)
Ляксеич написал 24.11.2020 22:39
По тетке плачет веревка, как и по Биллу....
(без названия)
Михаил Л...+++ написал 24.11.2020 22:03
"Когда мы соблюдаем все требования, хуже не становится."
Как это "не становится"? Как был сезонный рост заболеваемости ОРЗ, так и продолжается, несмотря на намордники.
"Это новая нормальность - так мы сегодня живем."
Это не нормальность.
Нет никаких доказательств, что эта маска от чего-то защищает. И эта мрaзь Попова даже не пытается что-то доказать.
Попова - это человеческая мрaзь, стоящая во главе коронабесия и масочного террора.
Ношение маски - это признак покорности режиму и не более того.
(без названия)
ваня седин написал 24.11.2020 21:32
Если маски отменят 1 января 2022 года то в стране появится масочный олигарх.
Re: Почему только от нищеты
еее написал 24.11.2020 18:49
По оценкам онкологов в москве умрут порядка 200 000 онкобольных из-за перепрофилирования под ковид клиник.Сколько других больных уже умерло из-за неоказания медпомощи!
ЕТМ,вы только оцените
эти перлы фашистки написал 24.11.2020 16:52
"Если принять маску как данность и относиться к ней как к непременному атрибуту нашего сегодняшнего дня, жизнь поменяется и станет гораздо краше"
(без названия)
А.уе написал 24.11.2020 16:11
А если принять как данность чип в башке или в попе, то "жизнь поменяется и станет гораздо краше". Слава путену и поповне!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы