Кто владеет информацией,
владеет миром

В России зафиксировали новый рекорд смертности от COVID-19

Опубликовано 24.11.2020 в разделе комментариев 13

В России зафиксировали новый рекорд смертности от COVID-19

За прошедшие сутки в России скончался 491 пациент, зараженный коронавирусом. Это рекорд с начала эпидемии в стране. Как сообщает федеральный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19, общее число летальных случаев достигло 37 031.

За сутки в 85 российских регионах выявили 24 326 новых случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 23 226 человек. Больше всего новых заболевших в Москве (+5838), Петербурге (+3179) и Подмосковье (+970).

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Серый 2 написал 25.11.2020 06:58
Это очередной РЕКОРД сказочного по ИСТРЕБЛЕНИЮ населения страны! Выбрали себе "гаранта" СОРТИРА, вот Вам и результат!
(без названия)
Артоболевский написал 24.11.2020 16:56
По метро не скажешь что мрут.
(без названия)
ваня седин написал 24.11.2020 16:35
Кто мрет? Трудоспособные или которые за Ельцина голосовали и у которых социализма не было потому, что Сталин? Может не от КОВИДА мрут, а от тоски?
Re: об этом могут говорить только врачи
А.уе написал 24.11.2020 16:23
Согласен. Но ведь говорят-то продажные чиновники, продажные думаки. А вот им веры нет!
Верить буржуйской статистике,буржуйским СМИ и словам буржуев-
быть е.нутым на голову написал 24.11.2020 15:50
Ложь и штыки - оружие буржуазии.
Re: Re: Когда же,наконец,при этом будет и статистика смертности от других заболеваний?
Буржуйская троллюга,а ты докажи про 500 в сутки написал 24.11.2020 15:41
Али буржуйской статистикой будешь доказывать,буржуйская подстилка?
Re: Когда же,наконец,при этом будет и статистика смертности от других заболеваний?
йййй написал 24.11.2020 15:26
500 сдохликов в день это больше чем в 2016 году в России крякало от:
* пожаров (20 в сутки)
* убийств (28 в сутки)
* диабета (28 в сутки)
* туберкулеза (32 в сутки)
* самоубийств (65 в сутки)
* наркомании (50 в сутки)
* дорожно-транспортных происшествий (70 в сутки)
* СПИДа (100 в сутки)
* всех смертей от болезней органов дыхания (192 в сутки)
* две трети смертей от инсульта (менее 850 в сутки)
* половина всех смертей от рака (менее 1000 в сутки)
Возникает вопрос, в Китае коронавирус победили, а вокруг нет?
Крокодил24.11.20 написал 24.11.2020 15:15
Ответ: в Китае плановая экономика, а в других странах рыночная.
Объяснение: в рыночной экономике кризис, а для выхода из кризиса все средства хороши, как-то фальсификация, подтасовки, а на коронабесии можно бабки поднять неплохие и демократию ограничить, а для плановой экономики нужен запланированный рост экономики, зачем врать и так все хорошо.
(без названия)
Зрячий написал 24.11.2020 14:32
написал 24.11.2020 11:52
Целенаправленное нагнетание истерии,возможно не просто так.
______________________________________________________________
Это не просто так, в новостях проскальзывают слухи что Оленевод собирается закрыть Москвамабад на полный локдаун если количество умерших превысит 100, а заразившихся 5000. Видимо все к тому и идет. ГОТОВЬТЕСЬ ХОЛОПЫ!
(без названия)
стоик7531 написал 24.11.2020 14:05
умничка Тихановская останется в История как величайшая женщина Белоруссии, вбившая последний гвоздь в гроб сионистского режима усатого Таракана?
мерзкий Карлик станет синонимом мрази, пытавшейся погубить Россию?
(без названия)
елена написал 24.11.2020 12:33
сколько упоротых идиотов вокруг, говорящих про нагнетание истерии. считаю, что об этом могут говорить только врачи, своими глазами видящие происходящее, реальную а не официальную смертность.
(без названия)
Хамон Пармезанов написал 24.11.2020 12:12
А что думает главный эксперт по коронавирусу Ю. Мухин?
Когда же,наконец,при этом будет и статистика смертности от других заболеваний?
Иначе,Баранов,это называется ТУФТОЙ написал 24.11.2020 11:52
Целенаправленное нагнетание истерии,возможно не просто так.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы