Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент показал журналисту здоровье

Опубликовано 22.11.2020 в разделе комментариев 31

путин выборы кремль
Президент показал журналисту здоровье

Слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина являются беспочвенными, рассказал корреспондент ВГТРК Павел Зарубин: «Все эти слухи о здоровье президента - абсолютная ерунда. То, что СМИ пишут бесконечно, — это одно из последствий пандемии. Большинство журналистов и блогеров с утра до ночи смотрят телевизор и что-то видят. Они не видят, что в реальности происходит, не знаю, что предшествовало событию, что было после событий. (…). На следующей неделе у президента много мероприятий. Он работает, как раньше работал», — поделился своими впечатлениями Зарубин. 

Осенью этого года западные СМИ писали о возможной скорой отставке президента из-за проблем со здоровьем, а журналист Зарубин после интервью с российским лидером опроверг.

Жалко, не сказал, что рукопожатие крепкое... Ну как у Ельцина незадолго до смерти. Хотя, может, Путин с ним и не ручкался, много чести.

Вообще раньше, чтобы оценить состояние здоровья, обращались к врачу. А теперь вот используют журналиста по вызову... Причем желательно такого косноязычного, чтоб вообще не было понятно, о чем сказал: "...не знаю, что предшествовало событию, что было после событий."

Ну ясно, президент здоров, и до событий, и после событий, и даже вместо событий. Здоров, и все тут. Работает, как и раньше работал. Наверно, хорошо... 

С тем же успехом можно было позвать пожарника или официанта, чтоб засвидетельствовать - на следующей неделе у президента много мероприятий.

А.Б.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
mike написал 22.11.2020 11:44
Как я хочу с утра посмотреть балет "Лебединое озеро"...
Re: Слухай народ
Бедлам написал 22.11.2020 10:18
А на Луне жизнь "бьет ключом",ну и что?
головы? написал 22.11.2020 02:56:''С левой стороны головы... многочисленные шишки... На лице...
красные точки - это признак'' - хреновой работы написал 22.11.2020 08:25
кремлевских специалистов по 3D графике.
(без названия)
><> написал 22.11.2020 08:11
вообще с этим надо что то делать. в смысле должна быть надежная система защиты от подмены президентов.
(без названия)
Бедлам написал 22.11.2020 08:10
Это,конечно хорошо,что гарант и сейчас "здоров,как бык",однако,от него,даже обладающего таким "здоровьем",ничего хорошего ждать все равно не приходится.Ведь оно не поможет-отменить повышение пенсионного возраста,резко поднять цены на нефть,да и всему электорату от этого,лучше,ни с какой стороны все равно не будет.Вот,если бы от его здоровья,напрямую зависело здоровье всех и каждого,тогда-дело другое,а в противном случае,остается только-"впасть в эйфорию-по этому поводу",и с придыханием восхищаться,тем,что "есть еще порох в пороховницах",а на все остальное,можно и наплевать,значит-"судьба такая".
(без названия)
Серый 2 написал 22.11.2020 07:42
Он уже показал стране "кузькину" мать, загнав ЕЁ за 20 лет в СОРТИР! Скоро видимо ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАМОЧИТ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
(без названия)
Ждьждьджьджтжт написал 22.11.2020 07:41
Тут либо-либо: при условном трампе он будет жить не долго, при условном байдене - долго не жить.
Ну - олицетворение оккупации, че еще.
(без названия)
стоик7511 написал 22.11.2020 05:34
как у усатого Таракана с психическим здоровьем ?,подлечили?, с автоматом уже не бегает?
(без названия)
ср написал 22.11.2020 05:31
Я ему повышение пенсионного возраста не прощаю и здоровья пожелать не могу...
Как мы можем узнать о здоровье Путина, если даже не знаем до сих пор почему у него после 2010 г.
вдруг неожиданно изменилось лицо и форма головы? написал 22.11.2020 02:56
Как минимум, это признак тяжелых гормональных изменений в организме.
.
С левой стороны головы Путина видны многочисленные шишки.
.
На лице Путина видны многочисленные красные точки - это признак серьезной болезни.
(без названия)
йййй написал 22.11.2020 02:46
> Причем желательно такого косноязычного, чтоб вообще не было понятно, о чем сказал: "...не знаю, что предшествовало событию, что было после событий."
___
Очевидно, что не "не знаю", а "не знают":
"Большинство журналистов и блогеров с утра до ночи смотрят телевизор и что-то видят. Они не видят, что в реальности происходит, не знаюТ, что предшествовало событию, что было после событий."
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы