Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент показал журналисту здоровье

Опубликовано 22.11.2020 в разделе комментариев 31

путин выборы кремль
Президент показал журналисту здоровье

Слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина являются беспочвенными, рассказал корреспондент ВГТРК Павел Зарубин: «Все эти слухи о здоровье президента - абсолютная ерунда. То, что СМИ пишут бесконечно, — это одно из последствий пандемии. Большинство журналистов и блогеров с утра до ночи смотрят телевизор и что-то видят. Они не видят, что в реальности происходит, не знаю, что предшествовало событию, что было после событий. (…). На следующей неделе у президента много мероприятий. Он работает, как раньше работал», — поделился своими впечатлениями Зарубин. 

Осенью этого года западные СМИ писали о возможной скорой отставке президента из-за проблем со здоровьем, а журналист Зарубин после интервью с российским лидером опроверг.

Жалко, не сказал, что рукопожатие крепкое... Ну как у Ельцина незадолго до смерти. Хотя, может, Путин с ним и не ручкался, много чести.

Вообще раньше, чтобы оценить состояние здоровья, обращались к врачу. А теперь вот используют журналиста по вызову... Причем желательно такого косноязычного, чтоб вообще не было понятно, о чем сказал: "...не знаю, что предшествовало событию, что было после событий."

Ну ясно, президент здоров, и до событий, и после событий, и даже вместо событий. Здоров, и все тут. Работает, как и раньше работал. Наверно, хорошо... 

С тем же успехом можно было позвать пожарника или официанта, чтоб засвидетельствовать - на следующей неделе у президента много мероприятий.

А.Б.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: балет "Лебединое озеро"
Вовочка Лилипуткинд написал 23.11.2020 13:07
когда хромой гадкий утенок крякнет
и склеит ласты
Подобно фараону
Осломыслъ написал 23.11.2020 12:21
пусть обежит вокруг Кремля с жезлом, скипетром и короной, увенчанной двуглавым орлом
Все регалии разумеется из чистого золота, причем недутого !
(без названия)
Пятрович написал 23.11.2020 09:22
Что между камерой и прайсидентом стекло видно даже совсем глупенькому.
Современннейшая съемочная аппаратура не может хорошо сфокусировать лицо прайсидента?
Бред?
А это может говорить о чем угодно, только не о полностью здоровом человеке. Или он сам боится того чем нас опыляют последнее время, или уже сам словил нечто вроде чумы.
ЗЫ:
Что то давно химтрейлов не наблюдаем.
Видимо нашли более девственное зелье по уничтожению населюков. И менее затратное.
Например общественный транспорт.
Кондиционер на транспорте в стране, где жаркие дни бывают раз в десять - пятнадцать лет недели две или чуть более. При полностью заблокированных окнах. Нонсенс. Или подготовка к террактам против населюков. Например различными боевыми вирусами.
SARS-COV-2 к примеру.
А если молчат на тему ИГИЛ, значит распыляет кто?
Re: Странно, у старика Кабаева
кстати... написал 23.11.2020 06:09
явно написал 23.11.2020 03:11
нет ресниц.
Заметили
--------------
выпадение ресниц бывает при проказе...
Странно, у старика Кабаева
явно написал 23.11.2020 03:11
нет ресниц.
Заметили
?! 🦆
(без названия)
К Новому году написал 22.11.2020 23:05
"Галерный раб" как обычно приготовил населюкам очередные Новогодние подарки - с 2011 будут повышены тарифы на услуги ЖКХ!
Re: Re: Никакой "свободной" журналистики нет. Есть прокремлевские и прогосдеповские.
Артоболевский написал 22.11.2020 21:40
Так я попал!? Задроченный ты наш демократией. Ты что так возбудился?
Корчишь из себя "свободного", "независимого" пустозвона?
"прокитайские" и прочие идут в строке,- "Оттенки возможны".
Ты научишь тексты понимать, жертва сталинских репрессий с поврежденным генофондом, а потом лез со своими истерическими хахахахахаха.
Re:
Посмогай буржуям богатеть! написал 22.11.2020 21:11
Буржуям, присвоившим конторы ЖКХ, сколько не плати, им все мало. Поэтому Путин хочет чтобы они быстрее богатели, а народ все более нищал.
(без названия)
мвд+ написал 22.11.2020 18:02
он все
(без названия)
вон оно как! написал 22.11.2020 16:41
ТАК ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗДОРОВ??
а ведь такие надежды у народа были....
а сейчас значит, граждан с доходом в минимальную зарплату, средним классом объявят..и попросят с пониманием к этому отнестись.
Камала трахнет путьку!
Антипутлер написал 22.11.2020 16:31
Если Байден помрет, то президентом будет злобная лесбиянка Камала Харрис, а уж она то достанет путьку из бункера и прежде чем прихлопнуть эту путьку оттрахает жестоко в жопу.
Re: Re: Никакой "свободной" журналистики нет. Есть прокремлевские и прогосдеповские.
"И вот этот ресурс - он какой? " написал 22.11.2020 15:23
А это ты спроси у своего куратора, у МБХ, он тебе и объяснит.
Re: Никакой "свободной" журналистики нет. Есть прокремлевские и прогосдеповские.
хахахахахахахахаха написал 22.11.2020 14:55
А прокитайских нет? Или там прокимченыновских?
И вот этот ресурс - он какой?
(без названия)
Крючкотвор написал 22.11.2020 14:29
Можно позвать пожарного, официанта или токаря слесаря... А можно понедельника чубайса Альфреда Коха.
Re: Смешливому
Артоболевский написал 22.11.2020 14:01
Никакой "свободной" журналистики нет.
Есть прокремлевские и прогосдеповские.
Оттенки возможны.
Еще русский мужик, до исторического материализма знал, что чей хлеб жуешь, за того и орешь.
Re: https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
СтранаСоветов написал 22.11.2020 13:59
А! Так это ты тот идиoт, которого Путин гражданства СССР лишил?
(без названия)
Смешливый написал 22.11.2020 13:39
"То, что СМИ пишут бесконечно, — это одно из последствий пандемии"!!!!!!!!!!!)))))))))
Наконец то даже САМИ врунодебилоиды в виде "корреспондент ВГТРК Павел Зарубин" признали что они
являются кретинолоидами вкупе с пУтлом!!!!
Слава "коронавирусу"!!!!!!!!!!)))))))))
(без названия)
Всего Вам Доброго написал 22.11.2020 12:47
Все потому, что кто-то не захотел жить в демократической и либеральной стране. Ленинский социализм!
Лукашенко строил ленинский социализм и понял, это убыточное дело, а назад дороги нет. Путин аналогично. Мадурро. Приднестровье. Кндр. Абхазия. Карабах.
Выход один. Уничтожить планету. За коронавирусом идет свинячьий грипп, потом????
(без названия)
старый написал 22.11.2020 12:43
Ну какие же вы все ...... .В стране дефицит бюджета.Чем позже узнаете,тем меньше народа на поминках.
https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Серый 2 написал 22.11.2020 12:41
Он уже показал стране "кузькину" мать, загнав ЕЁ за 20 лет в СОРТИР! Скоро видимо ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАМОЧИТ! МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы