Кто владеет информацией,
владеет миром

В ГД внесли законопроект, разрешающий Путину баллотироваться еще на 2 срока

Опубликовано 17.11.2020 в разделе комментариев 13

В ГД внесли законопроект, разрешающий Путину баллотироваться еще на 2 срока

В Госдуму внесли законопроект, разрешающий Владимиру Путину баллотироваться ещё на два президентских срока. Соответствующий документ внесли на рассмотрение депутаты Ольга Савостьянова, Павел Крашенинников и сенатор Андрей Клишас.

"Положение Конституции РФ, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность президента РФ, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность президента РФ, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к конституции РФ, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность президента РФ в течение сроков, допустимых указанным положением", - говорится в тексте документа.

Кроме того, законопроект запрещает баллотироваться на пост главы государства гражданину РФ, который ранее имел иностранный паспорт или вид на жительство. Также нельзя это делать россиянину, прожившему в РФ менее 25 лет.

 



Рейтинг:   1.25,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бедлам написал 18.11.2020 13:38
С этими "президентскими сроками",вся элитная шелупонь носится,как "курица с первым яйцом".То продление,то обнуление,то-"возобновление через продление",такое впечатление,что кроме этой хрени,у россии больше абсолютно никаких проблем.Если им уж так "приспичило",то пусть делают его хоть "пожизненным фараоном",что от этого изменится,в принципе?Ведь,по логмке вещей,"великий и ужасный",все равно скоро уйдет,поскольку уже начал подтезжать "тихим фраером",к вопросу своей "пожизненной неприкосновенности",еще-то чего надо?Разве,что издать закон,по которому и мухам на него садиться будет нельзя,однако,в этом случае,надо сначала "проконсультироваться с мухами".
(без названия)
Пипл мнение написал 18.11.2020 11:04
Всю Думу и СФ надо эшелоном отправить на Колыму! А окружение диктатора Пуи казнить на Красной площади!
(без названия)
По кругу написал 18.11.2020 10:55
Да-а-а! Каракозовы и Греневицкие, видимо опять появятся! Беспредел дебильных старперов из КГБ надоел!
(без названия)
Серый 2 написал 18.11.2020 07:27
Очередной "ПОДАРОЧЕК" населению России ОТ друзей сказочного!
Крыса шебуршится
Это написал 18.11.2020 07:00
Это Крыса шебуршится. Та, что выпускал уголовников для пополнения чеченских банд в чеченскую войну, будучи министром юстиции при Ельцине. Будто нет более важных дел, например, прекращения грабежа народа бандогосударством. Война продолжается.
(без названия)
Ждоджожоджтдожодж написал 18.11.2020 06:49
опа
Г-н главред, - потребовали из госкома или эт собственное представление об прекрасном?
впр., пох
соучастие в заведомо безнадежном - печать Хель: как клеймо мировоззрения или как оттиск извилин головного мозга
хотя, бывает и то, и другое - как у тоих организмов на букву "к"
Re: Re: Я предлагаю принять закон по примеру Египетского Царства,
Голос из ада написал 18.11.2020 05:14
Как "мило" жить в эпоху зарождения очередного Мобуту.
Re: Я предлагаю принять закон по примеру Египетского Царства,
который объявит Путина - Живым Богом написал 18.11.2020 03:31
Очень своевременное предложение
Нужен также закон о Почитании Памяти с бальзамированием
Вот радость то быдлу даже не мычащему!
Олег Петрович Гнессин написал 18.11.2020 00:42
Клишыц помог коммунистам спасти лицо.
А то!
"Что мы можем сделать, раз ОНИ такой закон приняли???"
Как раньше клишис спас лицо русачкам 282 статьей: "мы бы наваляли зверькам, да на стороне неувиновных Закон, мы и терпим, пока они его не отменят! "
Будто что-то мешало путину избираться хоть каждый год пожизненно!
Я предлагаю принять закон по примеру Египетского Царства, который объявит Путина живым богом,
и чтобы рабочий день депутатов, чиновников, ментов написал 17.11.2020 21:32
и военных начинался с молебена на коленях в честь Путина.
И чтобы за этим следили специальные надзиратели с палками.
(без названия)
Голодный Мясник написал 17.11.2020 20:47
Павел Крашенинников и Андрей Клишас.... как эти два покемона разошлись. Закон об изъятии детей за 24 часа не прокатил, так давай вождю налижем до мозолей!
Йебанем буржуя в морду нашей песней пионерской, звонкой!
- ЗАЕПСТА! написал 17.11.2020 20:35
Россия выделила БОЛЕЕ 1 миллиарда долларов на восстановление электросетей, промышленного комплекса Сирии и другие гуманитарные цели, сообщил в среду... РИА Новости, 11.11.2020
.
Миллиардер Алишер Усманов пожертвовал Сардинии €500 000, чтобы помочь итальянскому региону в борьбе на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19
"Я благодарен вам и всем жителям Сардинии за теплый прием, который получаю на этом прекрасном острове последние 30 лет и в настоящий момент. Мой скромный вклад — это меньшее, что я могу...
30 октября 2020
(без названия)
стоик7450 написал 17.11.2020 18:57
даже ботокснорылый ублюдок - мерзкий Карлик не хочет уйти в Ад через элекстрический стул, чем закончит усатый Таракан в Гааге?
хватит мучить мерзкого Карлика - просто повесьте его и жиденок Гитлер радостно встретит его в Аду?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы