Кто владеет информацией,
владеет миром

Не стало Армена Джигарханяна

Опубликовано 14.11.2020 в разделе комментариев 8

Не стало Армена Джигарханяна

Умер Народный артист СССР Армен Джигарханян: "Он скончался сегодня в шесть утра", — сказал друг актера, Артур Согомонян. 

Несомненно, Джигарханян был великим российским актером, ставшим в каком-то смысле "лицом эпохи". 

«На свете меньше есть армян, чем фильмов, где играл Джигарханян...», - писал в своей знаменитой эпиграмме другой великий актер, Валентин Гафт. Что любопытно, это почти правда: Джигарханян попал "Книгу рекордов Гиннеса" благодаря количеству огромному количеству сыгранных ролей — более 300.

Джигарханяну было 85 лет, возраст почтенный, но не предельный - вспомним хотя бы перешагнувшего столетний порог Зельдина или не дожившего лишь 3-х лет до столетнего юбилея Владимир Этуш. Возможно, столь раннему уходу способствовали обстоятельства последних лет жизни великого актера.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Издох , та-й хер с ним!
коржик написал 15.11.2020 23:47
Был замечательный артист в СССР. А издох старой мерзской шлюхой капитализма.
(без названия)
имх написал 15.11.2020 17:26
надо на собчачьм кладбище хоронить.
---------
атажнадап, типер ШУТЫ рулять?
иликака?
Издох армен, та-й хер с ним!
chvv написал 15.11.2020 17:16
Сдох русофоб, член ЕдРос, сосун путина. Земля его роду стекловатой.
(без названия)
тов.Саахов написал 15.11.2020 06:10
ВЕЛИКИЙ АКТЕР! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
(без названия)
Этим все сказано он холуй и едрос написал 15.11.2020 03:43
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BD,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
На президентских выборах 2012 года был доверенным лицом кандидата Владимира Путина[66].
В марте 2014 года, во время крымских событий, не подписал коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции президента Владимира Путина по Украине и Крыму[67][68].
В 2017 году принял участие в муниципальных выборах в московском районе Гагаринский от партии «Единая Россия».
Среди дерьма вы все поэты...
Сибиряк настоящий написал 14.11.2020 13:52
Кто такой этот педофил харьян рядом с Поладом Бюль-Бюль оглы?
-----------------
Итак, стою
У жизни на краю
Но лик ее
И в этот миг прекрасен
И если ты со мной,
Мой друг согласен
Бессмертью жизни
Жизнь отдай свою
Как жили мы борясь,
И смерти не боясь,
Так и отныне жить
Тебе и мне
В небесной вышине
И в горной тишине
В морской волне
И в яростном огне
А если ждут
Нас годы впереди
И в час беды
Не смолкнет песня эта
Пусть будет много в ней
Тепла и света
До края жизни
С песнею дойди
Нам все дано
Поступок, мысль и речь
И только это
В нашем мире властно
Что значит жизнь
Чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь!
(без названия)
Навальнян написал 14.11.2020 12:58
Светлая память
(без названия)
На скамейке написал 14.11.2020 12:44
Не выдержал Армен Борисович сдачи Карабаха. Великий был актер. Мир праху его.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы