Кто владеет информацией,
владеет миром

Дзюбинг могут приравнять к экстремизму

Опубликовано 13.11.2020 в разделе комментариев 15

дзюба шантаж
Дзюбинг могут приравнять к экстремизму

Полиция разогнала акцию в центре Москвы в поддержку нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы, вышедшие митинговать за 32-летнего экс-капитана сборной России девушки не смогли провести акцию - органы правопорядка пресекли незаконное собрание напротив Большого театра.

***

Непонятно, игрок питерский, а акция в Москве. Надо было на Дворцовой площади разгонять или у Гостиного двора. А так можно и в Ростове-на-Дону "под яйцами" разогнать, с них станется.

Конечно, акции онанизма надо пресекать раньше, в подростковом возрасте. Иначе потом этот онанизм превращается в проблему национального масштаба.

Впрочем, у нас все превращается в проблему национального масштаба: прогулки на свежем воздухе, гречка, 20 лет президентского срока, теперь вот мастурбация капитана национальной сборной...

Я думаю, пора уже вносить в Думу законопроект об онанизме. Сажать сразу не обязательно - только при повторном и злостном. Но запрет занимать государственные должности, возглавлять политические партии и баллотироваться в Государственную думу, а также на пост президента - обязательно! Ну прикиньте, выбрали такого, а он дрочит... Уже и сейчас говорят, что "Единая Россия" партия жуликов и воров, а так еще будут добавлять - "и дрочеров"... Хотя в ЛДПР можно, наверно.

А.Б.



Рейтинг:   2.59,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Возмущен онанизмом Дзюбы
Юрий Флегонтович написал 02.12.2020 18:56
Это малопрофессионально и подает плохой пример молодежи.
(без названия)
м написал 14.11.2020 19:30
-.А о возвращении к власти партии Моралеса в Боливии слабо написать? Проамериканский переворот провалился ...Ну да, ну да, , не до мелочей ... Хотя свержение Моралеса здесь смаковалось, , мол, не те ,социалисты..., ....Ну для обывателя дзювбинг важней и "коммунистам" надо соответствовать ...
(без названия)
Серый 2 написал 14.11.2020 09:48
Онанистов, как и "банщиков", надо сразу в Шарите как ютубного!
(без названия)
Серый 2 написал 14.11.2020 06:39
Онанистов, как и "банщиков", надо сразу в думу сказочного или в губернаторы!
Баранов прав,но истина печальна!
ДЕНИС СУГРОБОВ написал 13.11.2020 19:40
Конечно,Главред может шутить на свое усмотрение в своем личном массред-
стве.Но представьте, что лидер сборной России (по онанизму) вышедший на
поляну после глубокого похмелья и самоудовлетворения перед матчем , на поле
крикнет "Всех хотим" и все эти тупо бегающие миллионеры остановятся и будут
дрочить , а ТВ Эрнеста будет это тиражировать?! А молдаване или армяне нам
в это время насуют по самые ...
Нет, срочно "Путин"(хоть все семеро) должны просить Валюху подписать закон
о запрете онанизЬма на поле, в Думе, СФ, Кремле и в ГУМЕ!
про пидорасов
дзеба написал 13.11.2020 19:33
Пущай вернут 121 статью ук рфср.А то пидорасов набилась полная дупа, и законы принимают пидорастические. Долой пидорастизм, а с онананизмом мы покончим в одиночку.
Re: Спасать надо Платошкина
Гельманн написал 13.11.2020 14:49
Пусть сначала твой платошкин помастурбирует на камеру, как следует, а потом станет армяном.
Вот тогда его и будут спасать. А пока - зачем?
Re: отвлекать быдло от проблем
а вот написал 13.11.2020 14:39
про Николая Николаевича Платошкина ни слова. А ведь человек безвинно погибает.
Спасать надо Платошкина, пока не поздно.
Онанизм - экстремизм?
Гельманн написал 13.11.2020 14:19
А что делает, запершись в бункере, Обнуленыш карликовый?
У русских, живущих серой беспросветной жизнью, по мнению их хозяев, намного больше экстрима, чем у свободных людей. Смешно.
(без названия)
><> написал 13.11.2020 11:24
хотя девушек можно понять - они мысленно уже поделили и доходы этого дзюбы и имущество а он самоудовлетворяется, это возмутительно.
(без названия)
><> написал 13.11.2020 11:22
нашли блин проблему. онанизм по прилюдной неприличности стоит где то между высморкаться и посрать.
(без названия)
Нищий Инженер написал 13.11.2020 11:06
Все это похоже на очередной инфошум, мусолят какую то ерунду, онанирующего футболиста обсуждали даже на федеральных каналах в прайм-тайм под лозунгом Я/МЫ Дзюба, а до этого у малахова обсуждали блоггера по кличке напоминающей строительный ларек на рынке, который пришвартовал зубами к столу начинающую путану.... вам не кажется это подозрительным? читайте между строк, нас отвлекают от чего то более серъезного!
(без названия)
Шеаг написал 13.11.2020 10:57
Марафона забил рукой - "рука бога". Все гордятся. Если Дзюба забьет рукой, покажут ли видеоповтор?
отвлекать быдло от проблем
мы-все-умр написал 13.11.2020 10:51
что еще госушка применит чтобы отвлеч внимание стремительно нищающего населения?? выборы в сша? всяких дзюб?? хахлы уже всем надоели бесконечные быдло-сериалы тоже..хмм.. выбора всякие такое ощущение что они каждые полгода.. что еще осталось.. показать в прайм тайм какого-нибудь ногомячника который ширяется героином?? а дальше что?
(без названия)
Даун-суперактивист написал 13.11.2020 10:27
Ошибка онаниста, что хитро выставил себя на всеобщее обозрение. А это очень некультурно. Это грех. Да , я верю, врачам заявляющих о 99% яаление среди мужчин. Но недоказуемо. Все делается незаметно, скрытно. Интимные дела не афишируются. Люди понимают публичный блуд и распущенность , это деградация и распад общества.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы