Кто владеет информацией,
владеет миром

Навального отравили отравленным самолетом

Опубликовано 13.11.2020 в разделе комментариев 24

путин навальный
Навального отравили отравленным самолетом

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва приняла решение о введении санкций в отношении руководящих сотрудников аппаратов лидеров Германии и Франции в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального. Лавров также не исключил, что попадание в организм Навального боевых отравляющих веществ могло произойти в Германии или в самолёте, которым его перевозили в Берлин.

***

А как же печень? Как же матаболические нарушения в организме Навального, возникшие в результате похмельного синдрома? Что, разве забыли, о чем врали раньше?

И потом, Навальному стало плохо на сугубо внутреннем авиарейсе, и отчего-то же тогда его спасали в больнице г.Омска?..

Хотя, возможно, Алексей попал в какой-то пространственно-временной континуум, в котором отравили его в больнице Шарите, а плохо ему сделалось за несколько дней до того, в небе над Омском.

Могли, конечно, и самолет отравленный подогнать. Могли, супостаты...

Хотя я б рассмотрел вопрос наличия врачей-вредителей. Ведь отравили же врачи товарища Жданова? Отравили, нет никаких сомнений.

Могли и Навального отравить, причем по заданию франко-германской разведки, и, возможно, чешской - она сейчас на слуху как раз.

Это очень легко проверить - не ездил ли кто из врачей омской больницы в Германию, Францию или Чехию. Это очень легко проверить. Там, скорее всего, и были завербованы - это на западе очень отработанная технология: сначала жвачка, потом чешское пиво, соблазнительная девушка 56-го размера - всё, шантаж, видеозаписи, задержание полицией с угрозой написать в профсоюз... И вот уже вербовка, грязные деньги, наркотики, гомосексуальные связи.

Мы должны требовать тщательнейшей проверки всех омских медиков на предмет работы на иностранные разведки, связи с доказанными агентами мирового империализма Ангелой Меркель и Эмманюэлем Макроном.

А.Б.



Рейтинг:   3.16,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Трейд написал 15.11.2020 11:31
Безумный Кремль и МиД рулит! Лгут и не краснеют!
Немцы так и не сообщили официально
Yah написал 14.11.2020 09:09
Немцы так и не сообщили официально, что, собственно, они нашли в организме Навального. Это уже само себе наводит на соответствующие размышления, что явных доказательств у немцев нет.
Судя по неофициальной информации, нашли не само отравляющее вещество типа "Новичок" (оно должно было гидролизоваться за время до проведения анализов), а какие-то вещества, которые могут быть продуктами его разложения. И эти вещества, сами по себе не представляющие опасности, могли быть введены для имитации отравления, а могли образоваться из лекарственных препаратов, которыми лечили Навального.
Re: У ЛАВРУХИ
СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА написал 14.11.2020 04:24
тама тяперь - сплош одне лаврушники рулят
(без названия)
resx написал 13.11.2020 23:38
В России начали сажать за нарушения режима тишины
С апреля 2020 года в России возбуждено несколько сотен уголовных дел по статье 213 УК РФ Хулиганство. Отличительной особенностью этой серии дел является то, что они возбуждены в отношении лиц, которые нарушали так называемый режим тишины в многоквартирных домах. Несколько десятков человек приговорены к реальному лишению свободы на срок от одного до двух лет. Эксперты указывают на то, что в большинстве случаев уголовные сроки получили те лица, которые раньше уже получали соответствующие предупреждения, или уже привлекались в административной ответственности за нарушение режима тишины.
Долгое время в России не предпринималось никаких серьезных шагов по разрешению данной проблемы, за что в народе такая политика получила название «поощрение быдла». Ситуация накалилась с началом карантинных мероприятий, когда разборки между соседями привели к серии конфликтов, в том числе с летальным исходом. Кроме того по мнению экспертов шумные соседи оказывают раздражающее действие на людей, которые начинают проецировать свою агрессию на власть, чей рейтинг итак упал до предельно малых значений, на фоне которых, например, рейтинг бывшего премьер-министра Касьянова выглядит просто астрономическим. Нормативными актами, которые регулируют режим тишины в РФ являются 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30 марта 1999 года, Постановление Правительства РФ № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» от 28 января 2006 , акты субъектов, например, закон города Москвы N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" от 12 июля 2002 года.
В феврале 2020 года в ГД РФ начали работу на федеральным законом о тишине, который предусматривает штраф от 150 000 до 500 000 рублей. Одновременно с этим поступило и другое предложение: внесение соответствующей статьи в УК РФ, предусматривающей лишение свободы до трех лет. Месяцем позднее ВС РФ разослал разъяснение, согласно которому граждане могут привлекаться к уголовной ответственности по статье 213 УК РФ за нарушение режима тишины, а правоохранительные органы изменили правоприменительную практику по этому вопросу. В это же время в Интернете появилась методика доказывания соседями режима о тишине, которая по словам экспертов была скопирована с европейской.
Нарушение режима тишины считается достаточно тяжелым правонарушением во всех цивилизованных странах. Среди санкций полагаются штрафы, выселения и лишение свободы.
Re: Ректор с проверкой дипломов
док-кар написал 13.11.2020 23:27
"отличить приступ панкриотита от отравления ОМП". Панкреатит, через Е пишут и через А, грамотей хренов.
Панкреатита не было, никаких клинических и лабораторных данных за панкреатит не получено, КТ показала отсутствие поражения поджелудочной железы.
Напротив, клиника заболевания и лабораторные данные однозначно свидетельствуют об отравлении ингибиторами холинэстераз, что было ясно врачам в Омске. ОМП - не ОМП, а ФОС. Результаты ОЗХО это подтвердили.
(без названия)
Навуходоносор написал 13.11.2020 20:57

Чем больше приглядываешься к "жертвам холокоста" , тем больше нравится Сталин.
(без названия)
Ректор с проверкой дипломов написал 13.11.2020 18:05
баранов, а кто тебе дал диплом фельдшера если ты не способен даже отличить приступ панкриотита от отравления ОМП? хотя что тут удивительного, русо коновалы известны всему миру, не так ли? :)))))))))
(без названия)
Кукарача написал 13.11.2020 14:51
Помните информацию прошлых лет, как Патрушев на президентском самолете вывозил наркоту в куче чемоданов из Аргентины. Спецслужбы последних подменили все на муку и проследили полет до Москвы. А через недельку Патрушев поехал в провинцию учить местных псов бороться с наркотрафиком?! Я валяюсь! Точно в МиДе Кремля нанюхались!
(без названия)
насреддин написал 13.11.2020 14:07
Видать, забористую траву в миде получили из Аргентины... И не надо удивляться, известная фраза, сказанная полушепотом, относится к миду нашей раши и лаврову лично.
За поправки
За поправки написал 13.11.2020 13:47
Народные поправки к народной конструкции!
Жалкий лепет оправданья.
По печному делу написал 13.11.2020 12:53
Давно пора с пробирочниками их оружием. Пробиркой да по мордасам! И нехрен ничего доказывать, пусть отмываются.
что лавранян, что баранян
любую гОвну размажут написал 13.11.2020 12:51
до консистенции вонючести - работа такая!
(без названия)
Гном написал 13.11.2020 11:29
Это из серии сталинского вранья: "Во всем виноваты агенты польской, британской, японской, немецкой и других разведок мира!" Как учил министр пропаганды рейха Гебельс, что чем наглее и невероятней ложь, тем скорее в нее поверят!
(без названия)
Ликбез написал 13.11.2020 11:26
баранов, лучше напиши статью про самое опасное ОМП новичек от которого еще никто не сдох, но которое разрабатывали как аналог ядерного оружия. И не забудь упомянуть агентку ми6 певчих, которая отсасывала яд из анального, чем спасла его после "отравления".
(без названия)
Тьфу написал 13.11.2020 11:23
Полная профессиональная деградация руководства РФ и его спецлужб! Это- идиотический, детский лепет из серии: "Сам дурак!". Даже по времени - абсурд! Навального отравили в Сибири, там пытались лечить, отдали немцам, надеясь . что он "склеит ласты", а его спасли. Теперь, попавшимся Гопникам остается только по глупому отрицать свое преступление, рассчитывая на тупые мозги, зомбированного в РФ "быдла". Но Гаага их примет рано или поздно, а история их полностью изобличит и воздаст!
(без названия)
Определенно да написал 13.11.2020 11:09
Зачем идиотничать!?
Мы все понимаем своебразие текущего момента и поддерживаем. Как боинг сбили на Украине из Бука! Помните? Загрузили трупаками в Голландии из морга и специально, чтоб Крым отобрать. Хаха и весь остаток редакции, вы должны ясно понимать, не быват так, что сегодня я соблюдаю права человека, а завтра нет, а через месяц опять буду.
Никакой разницы между поддержкой путина и русского народа в вопросе Украины и Белой Руси нет. Государствообразующие РФ не должны лезть в чужие проблемы, свои б разобрать. И вот это вот, на Украине фашисты обманывают свой народ, а в Белой Руси хороший Батька, и наоборот. Вы вообще не отсель, вы чужие, тем более убогие, злобные и тупые, чтоб вас пускать в огород.
Валите в Воронеж или Тулу.
Когда ЕС или США мягко направляют на путь истинный, так они платят, а вы врете, воруете и испражняетесь. Так было, есть и будет, ибо скрепы у Баранова, Черного, Калашникова, Мухина, Путина, Патрушева одинаковые - гоп-стоп, было ваше, а стало наше и поэтому мы будем гадить здесь, сейчас и вовеки веков. Аминь!
Re: Re: Ходит робот, нудит светом!
замудонов написал 13.11.2020 10:52
а ты не думаешь, что эта такимудакала и его всегда первые посты
есть сам хозяйчик этого высерка, для утреннего забоя срaча?
подумай...
(без названия)
Серый 2 написал 13.11.2020 09:14
Ютубный и ЕГо подручные как ВСЕГДА НЕСУТ ПУРГУ!
(без названия)
стоик7395 написал 13.11.2020 07:10
тяжело Лаврову стало работать - возраст знаете ли?
(без названия)
Серый 2 написал 13.11.2020 06:47
сказочный и ЕГо подручные как ВСЕГДА НЕСУТ ПУРГУ!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы