Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин отменил Новый год

Опубликовано 12.11.2020 в разделе комментариев 13

москва выборы собянин
Собянин отменил Новый год

Ну, так чтобы совсем отменить новогодние праздники, кишка у него, конечно, тонковата. Но ведь зачем отменять, если можно обгадить? Результат тот же.

"Мы приняли решение о запрете массовых культурных мероприятий, включая в том числе крупные рождественские и новогодние мероприятия. Чтобы никого не вводить в заблуждение, чтобы бизнес не тратился, организаторы не тратились на эти мероприятия, а потом скажут, что все аннулируем", — сказал Собянин в эфире Первого канала.

Наверно, надо и Рождество отменить - какого хрена? Иисус родился в яслях каких-то, мест в ночлежке не было. Вот и отмечают пусть где-нибудь в подъезде у мусоропровода или в подвале каком на троих. И хватит. И достаточно. А в церковь по пропускам и на основе самообслуживания.

А Новый год пущай все дома празднуют: шампусика вмазал, салат "Оливье" захавал из тазика, "Огонек" посмотрел - прикольно, как Киркоров в маске будет петь. И спатеньки, назавтра за пивасиком, чтоб голова не болела, и вообще новогодние каникулы. Их могут и вовсе на весь январь растянуть. 

А в феврале надо будет уже дополнительные койки открывать для цирроза печени и "белой горячки" - легко, думаете, месяц бухать, а потом трезвым на работу? Тем более, что ковидных мест уже много не понадобится, с Нового года хотят поголовно прививать всех - кто поздоровше, тому укол, а кто послабже - тому клизмой в задницу вакцину будут вводить.  Которые опосля выживут, больше ни в жисть ничем не заболеют, окромя "белой горячки". Но это и не болезнь, если подумать, а состояние души...

Спасибо, Собянин, спасибо. За Новый год - особенное, здоровое такое спасибо, во всю харю...

А.Б.



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кОртинко на оголовке зачОтная!
Улы еба нуло! написал 15.11.2020 14:41
взята из архива высерка.
год 2005 - утро 1 января.
маленькая мОтя ДроЧер и у йолочки чОбанов.
мОтя обижена, не дали леденец посасать.
чОбанов, как всегда упоротый в хламидию занят обычным делом - обосцыванием углов!
любит он эту делу, любит...
он уже сейчас стал готовиться, решает изменить стиль обосцывания уголков и своих ботиночек.
задумался и выложил в сеть свою новую говнизу, недавно разместив краССочную заметку
с оголовком - "А не просрать?"
но тут же передумал и взбзднул новым шедевром - " Ямыдрочимдзюба"
тысть - решил сам собой заменить сбЁгшую из/под него ДроЧную мОтю!
.
чОбанов наш - большой затейник!
а йолочку-то жалко...(((
Дистанционные роботы-строители жилья-это жилье, работа и зарплата.
студенты из бараков написал 12.11.2020 22:11
Предприятия которые закрывают или ограничивают свою работу в связи с ограничениями по
коронавирусу могут поменять свою бизнес-модель и запустить удаленные отделы роботов-
строителей и ремонтников жилья ?
(без названия)
АПОСТОЛ написал 12.11.2020 19:54
У Собянина видно ничего не осталось в запасе кроме репрессий и запретов!
У него не хватило даже поддержать отправленных под домашний "арест" стариков и инвалидов 8-мью тысячами в месяц, как это было в первый раз.
Стыдобище! От такого внимания в Москве погибает до 80 процентов стариков. А казалось - то, чтобы жизнь их сделать лучше и повеселее, нужно то было подкинуть немножко деньжат. А то ведь они стали стирать одноразовые маски, чтобы выйти на улицу1
(без названия)
Schkolnik написал 12.11.2020 17:10
Когда страна в ганусе, праздновать неэтично.
Жители которых не признали инвалидами или сняли группу инвалидности.
инвалиды и бараки написал 12.11.2020 12:08
А безработным и инвалидам дадут на Новый год индивидуальную финансовую помощь и
домашнего робота-шеф-повара -диетолога с минимальным продуктовым набором ?
А тем гражданам кто не курит и не пьет: роботов-строителей- ремонтников по возведению и
достройке пригородного дачного жилья ?
(без названия)
Ну написал 12.11.2020 09:56
Инагурация ставленника фармомафии байдена 20 января. Все колонии получили разнарядку от метрополии. В Италии все под копирку как эрефии. Собянин сс сам решений не принемает, так что не надо из него делать вершителем судеб, обычная глабальная цифра шесть
(без названия)
Артоболевский написал 12.11.2020 08:20
Скоро прикажут забыть деда Мороза и умилятся на Санта Клауса.
Это уже было при Ельцине когда начали отменять все советское.
Холопьи демократические морды приказали отмечать "День мира", как в Гейропе, а не "День Победы".
(без названия)
ivansedin902@gmail.com написал 12.11.2020 07:57
Так вернул празднование Нового года и елку Сталин. А отменили "верные ленинцы" после
прихода к власти в 1917 году. Официальная идеология скулит, рыдает об умученных
Сталиным "верных ленинцах". Вот Собянин в память о эйхе - рудзутаках,якирах - уборевичах
и отменил празднование Нового года. А ПОВОД хороший повернулся карантин от КОВИДА.
Этим антисоветчикам волю дай они и деда Мороза бейсбольными битами забьют.
Re:
Truzadrottttt написал 12.11.2020 06:19
Отмена Нового года похожа на повышение пенсионного возраста. Она касается определенной части населения. Разве мешают ограничительные меры вояжам российских чиновников и олигархов в "развитые" страны? Туда, где проживают жены, дети, любовницы.
Re:
головной мозг написал 12.11.2020 04:57
Уважаемый главред Баранов! Вы так до сих пор и не поняли, что Собянин является пешкой в большой игре ТНК. А посему взывать к здравому смыслу действий этого персонажа - себя не уважать.
Re: Дохлых пенсов по Осенью считают
Армянский мир написал 12.11.2020 04:40
Когда умрет последний русский пенсионер, пенсвозраст снизим до 45 лет.
(без названия)
Fera написал 12.11.2020 02:12
В Курске одну из девушек, которая участвовала в раздаче повесток в военкомат, облили кислотой
Лицо одной из девушек, которая участвовала во флешмобе по раздаче повесток в военкомат в Курске, было облито серной кислотой. За несколько дней до этого она стала получать угрозы физической расправы. Это непервая акция, которая направлена против призыва в армию в России. На протяжении 2019 и 2020 годов на работников военкоматов происходят нападения, которые заканчиваются в том числе летальным исходом. Кроме того зафиксированы нападения на военных Генштаба и Министерства обороны РФ. В августе 2020 года в Петербурге дочери одного из городских военкомов злоумышленники отрезали ухо, однако, следствие по делу было приостановлено. В марте 2020 года в Интернете были опубликованы данные мест проживания сотрудников Министерства обороны РФ.
Дохлых пенсов по Осенью считают
Ким Хван написал 12.11.2020 01:29
Умерло 260 тысяч несостоявшихся пенсионеров, которых не пустили на пенсию в 60 лет.
Экономия пойдет на пользу братской Сирии и армении.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы