Кто владеет информацией,
владеет миром

Эрдоган объявил о введении турецких войск в Нагорный Карабах

Опубликовано 12.11.2020 в разделе комментариев 15

Эрдоган объявил о введении турецких войск в Нагорный Карабах

Турецкие военные будут находиться в Нагорном Карабахе на том же основании, что и российские, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в среду выступая в парламенте. Об этом сообщает агентство Anadolu. По его словам, российские военные миротворцы же начали размещаться на территории карабахского региона Азербайджана.

Он отметил, что Турция наравне с Россией будет контролировать соблюдение договоренностей по Карабаху. "Сегодня утром был подписан протокол по созданию совместного Турецко-российского центра по контролю и мониторингу режима прекращения огня в Нагорном Карабахе", - сообщил Эрдоган, подчеркнув, что этот центр будет создан "на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана".

Он также поздравил народ Азербайджана и лично президента Ильхама Алиева с "исторической победой в борьбе за деоккупацию исторических земель". "Согласно соглашению, Армения до 15 ноября выведет войска из Кельбаджарского района, до 20 ноября из части Агдамского и Газахского районов, а до 1 декабря из Лачинского района. Все эти территории будут возвращены Азербайджану", - отметил турецкий лидер.

Напомним, накануне Кремль опроверг заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о турецких миротворцах в Карабахе. "Нет, речи о совместных миротворческих силах не шло, эта тема никогда не обсуждалась", - сказал Песков журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

 



Рейтинг:   3.45,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Этого и хотели кремлевцы
Жыве Беларусь! написал 12.11.2020 20:29
Ваще, дашнакам нужно кусать себя за свой же вонючий зад.
Сам путин с бункера не вылазит, а вся политика в РФ контролируется цутюнами. МИд ваще черножопый, премьер - мушустян, с телевизора носороги не вылазят, от мерзотной боброедки до лохотронщиков-блядюг до гамноеда, мужа Степаненко.
Так что, спор хачсубъектов и привел к тому, что Азербайджан вернул часть своих земель, пока дикари спорят. :))
(без названия)
АПССТОЛ написал 12.11.2020 20:00
Только туркагана там не хватало! Если они там появятся - набить им немедленно сусалки!
Re: Эрдоган построит в Карабахе ”Армянский мир“
славяне Донбасса написал 12.11.2020 18:28
Ну,прям,как на Украине.Обещайте все-вешать будем потом.
Здесь все единодушны
Кот написал 12.11.2020 14:14
Это очередное предательство со стороны Путина. Путин - подонок. Он не смог занять четкую позицию. Агрессию Азербайджана невозможно оправдать. Границы в СССР были чисто условными. Большинство населения Карабаха - армяне. Сейчас они превращаются в беженцев. Вмешательство Турции привело к войне. Режим Эрдогана тянет свою страну в мрачное прошлое Османской империи. Турция может принести еще много бедствий народам Кавказа, а потом и всей России. Мы не позволим Турции закрепиться на Кавказе. Сейчас Карабах надо освобождать. Однозначно.
наблюдение
q написал 12.11.2020 14:03
Думаю нщн несколько министров РФ отпрвят в отставку.
(без названия)
стоик7396 написал 12.11.2020 11:52
среди армян много преступников?
кому повезло и он видел честного армянина?
Re:
Амидопирин написал 12.11.2020 10:35
В отличие от космической свидомой сверхдержавы даже маленькая Никарагуа нашла смелость не запрыгнуть в вашингтонскую койку. А вы все Эрдоган, Эрдоган. Самим взять ружье и воевать за Крым сцыкотно?
(без названия)
Шоколадка написал 12.11.2020 10:07
Хайпить- не мешки ворочать. Не поможет и Эрдоган.
(без названия)
Реджеп Эрдоган написал 12.11.2020 09:09
Эй расия сиди тихо! Скоро мой армия будет в Донецке и Луганске в Грозном и Крыму!
(без названия)
Светлая память написал 12.11.2020 08:57
Давайте почтим память защитников Арцаха минутой молчания
(без названия)
Schkolnik написал 12.11.2020 08:44
Разве сторона конфликта может входить в состав миротворческих сил?
Вовчика теперь надо поздравить с тем, что в следующий раз турецкие миротворцы окажутся уже
на территории России: например, В Чечне написал 12.11.2020 06:13
Да здравствуют непобедимая российская полиция и армия, и гениальный Верховный Дзюдоист!
Re: Пускай живут, но без хамства
Армянский мир написал 12.11.2020 04:11
Разве это возможно? Вы еще благодарность от них ждать будете?
Не требуйте от нациков невозможного!
(без названия)
Вист написал 12.11.2020 03:53
После поражения армяне злые.
Мать его иттить... .
Могут у хача в палатке
тайно помидоры отравить.
Так-что люди проявляйте осторожность б..ть.
У хача в палатке ничего не стоит покупать.
Так-же будет поопаснее чем экстремальный спорт.
Та возможная поездка на турецкий на курорт... .
Эрдоган построит в Карабахе ”Армянский мир“
Ким Хван написал 12.11.2020 01:12
Президент Алиев сказал, что не выгоняет армян из Нагорного Карабаха. Пускай живут, но без хамства.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы