Кто владеет информацией,
владеет миром

#Ямыдрочимдзюба

Опубликовано 09.11.2020 в разделе комментариев 20

дзюба шантаж
#Ямыдрочимдзюба

Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба записал в Instagram обращение после скандала с интимным видео: «Я неидеален, как и любой человек. В моменты, когда практически все отворачиваются, я благодарю тем, кто поддержал меня. Даже незнакомые люди меня поддерживали, их очень много».

Интересно, в чем поддерживали и как? Не, правда интересно...

Скандал, конечно, ни о чем - ну, дрочит здоровый мужик. Ну обычно в таком возрасте рукоблудием не грешат.

Я помню, аналогичное видео с Владимиром Рыжковым стоило ему политической карьеры. Да, великовозпрастный дрочер в качестве лидера масс - не очень. И некрасиво выглядит. Кто ж такого включит в список на выборы.

Но Дзюба вроде бы не политик, не духовный лидер. Он в футбол играет. Хочет - дрочит. 

Но у нас все перевернулось - спортсмены и артисты стали вдруг "властителями дум", их тащат в политику, у них берут интервью о том, что им вообще известно-то не должно быть. По ним сверяют свои "нравственные камертоны" эти самые массы, которых я бы вообще лишал избирательных прав в обмен на пожизненный билет на стадион. Или на выборы, или на стадион. 

Кстати, мне на почту уже пару раз в последние дни приходили письма, типа мы взломали твою камеру, и у нас есть записи того, что ты там перед камерой выделываешь - вот шли нам денег на кошелек, а то выложим везде твой срам.

Ну, мне проще - я не так известен и не так ослепительно красив, чтоб мои видео вызвали сенсацию. Во вторых, я не дрочу - нигде: ни перед компьютером, ни в ванной, ни в кустах за гаражами. Поэтому письма эти я просто проигнорировал.

А может быть, напрасно. Надо бы найти этих любителей мохнатых кошельков и примерно наказать. Все-таки, удар по национальной сборной - где ФСБ? где управление К? Ведь шантаж же налицо.

Я так понимаю, многие люди пролучили такие письма. Многие просто не обратили внимания, понимая, что это все наобум. Но кто-то явно пострадал, а в случае с Дзюбой - уже куда меньше граждан решится такие письма игнорировать...

А.Б.



Рейтинг:   2.93,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Онанизм это не политика Кремля!
Владимир Путин(тот с ТВ) написал 09.11.2020 21:05
Вот я почти год сижу в бункере на самоизоляции от Трампа, от Кабаевой,от Матвеенко, от
Яровой но ни разу я не позволил себе заняться под столом этим безобразием.И не потому,что
инструмент управления Россией на минус полшестого-там камеры Эрнеста всегда готовы!
Просто,я завсегда думаю как иметь Россию!
(без названия)
Schkolnik написал 09.11.2020 20:51
Когда учительницу уволили за фото в купальнике, сотни учительниц по всей стране стали выкладывать фото в купальниках в знак протеста.
Мужики! Отстоим Дзюбу! Это в наших силах!
новый класс в РФ
критик написал 09.11.2020 20:39
В России появился новый вид класса, это класс драчунов ( от слово дрочить). Только непонятно и не ясно это-болезнь, спортивный интерес или бытовое развлечение богатых, знаменитых и политиков?
слабое звено
zyx написал 09.11.2020 19:29
детского разлива...
где управление К-алом
мы-все-умр написал 09.11.2020 17:34
управление Калом известно где - в бункере сидит
Нелицемерь
Нелицемеръ написал 09.11.2020 15:56
Все, кто поддерживают Зюбу, должны в знак поддержки сами записать свое видео, как они дрочат, и выложить это видео в интернет. Иначе эта поддержка будет лицемерной.
(без названия)
ваня седин написал 09.11.2020 15:38
Новость самое оно, для плебса. Уровень Дома Два.
Недавно затоптали дубиной Ефремовым. Полмесяца мызгали - мусолили. Или отравление Навального которого баба Меркель усыновила.
(без названия)
><> написал 09.11.2020 15:33
футболистам с бабами общаться накладно - потом всю жизнь придется платить и каяться вот и
что в общем то характеризует его как разумного человека.
Будьте толерастнее к людским слабостям
Мухолов .... написал 09.11.2020 11:44
Если он натурал или даже гомосек, действительно странно, что ему никто не даЁт.
А вдруг он зоо- или некрофил?
Ну не было у него под рукой ни козы, ни ишака, ни жмура.
Каждый др-т как он хочет, я др-у как сам хочу... .
уцай написал 09.11.2020 11:29
айяяй
Re:
Рафик Кулиев написал 09.11.2020 10:57
Дело не в том, чем занимается Дзюба, а в том, что буржуазия сознательно навязывает обществу презрение к труду, считает его уделом рабочих. Отсюда пропаганда спортсменов, артистов, блогеров и т.д.
Re: аналогичное видео с Владимиром Рыжковым стоило ему политической карьеры.
хахахахахахахахаха написал 09.11.2020 10:49
НЕ аналогичное видео - Касьянов на этой женщине женился, между прочим, и ребенок у них. И к политической карьере бывшего премьера это отношения не имеет. Как к нему относились до видео, так относятся и после - даже лучше, нормальный мужик, сейчас это уже редкость.
аналогичное видео с Владимиром Рыжковым стоило ему политической карьеры.
а Касьянов написал 09.11.2020 10:16
совокуплялся с женщиной, это же более почетно? Но карьера там же, где и у Рыжкова.
видимо, он рукоблудил
перед матчем написал 09.11.2020 10:05
а это недопустимо, тестестерон же снижается.
(без названия)
Хрен с ним написал 09.11.2020 08:59
Вопрос: на хрена он на камеру снимал? Хотел прославиться? Прославился! О карьере не подумал. Ты можешь быть лучшим мячепинателем, но когда перед матчем тебе не будут пожимать руку футболисты другой команды и это будут снимать камеры, на карьере можешь ставить крест. И вообще это именуемый прокол. Как никак был лицом сборной
(без названия)
Шомпол в Жомпол написал 09.11.2020 07:16
Если нет гениталий, то нечего и трогать, отсутствует предмет для прикосновений . Как у путина, поэтому нет и намеков на греховность вождя, но в камере в которую отправят Дональда Трампа будут сокамерники и, уверяю вас, найдут куда.
(без названия)
камера написал 09.11.2020 06:59
Во всем бабы виноваты, довели человека. Позор вам всем. Давайте в знак протеста объявим бабам локаут на месяц и посмотрим на сколько повысится потребление воды в доме.
(без названия)
Артемий написал 09.11.2020 06:14
Надо флеш-моб замутить в поддержку Дзюбы. Всем дружно поддержать, включая красивых девчонок.
"Не горе у тебя, Фрол,
а комедь..." написал 09.11.2020 05:05
.
(без названия)
м написал 09.11.2020 03:11
Совершенно не интересно. чем занимаются разные дзюбы перед камерами и без оных...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы