Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден все же президент

Опубликовано 08.11.2020 в разделе комментариев 34

сша выборы
Байден все же президент

Джо Байден станет 46-м президентом Соединённых Штатов. По данным CNN, после победы в Пенсильвании демократ получает более 270 голосов выборщиков. Также о победе Байдена сообщили NBC и Fox News.

Стал старейшим в этом возрасте, избравшись в 77 лет. Сразу и не припомнить, на кого в мировой истории такая власть сваливалась в подобном возрасте. Если он не досидит в должности до конца, то президентом станет Камала Харрис, и она же сделается первым президентом США женского пола, да еще наполовину индианка, а наполовину уроженка Ямайки.

Кажется, Джордж Буш-младший был последним президентом англо-саксом (Байден ирландец-католик, Трамп немец).

Но какая, в общем, разница? 

А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Байден наш президент!
Экспуста написал 08.11.2020 10:07
Байден задаст путьке такую трепку, что от путьки и мокрого места не останется.
(без названия)
Хохел написал 08.11.2020 09:58
Жое Биден наш перзидент
(без названия)
Доллар будет по 250 написал 08.11.2020 07:52
Надо скупать баксы
(без названия)
Длрдлрлдтдидидидж написал 08.11.2020 07:36
Ну, разница - это когда не дразнится: нацизм - не эритроциты, это нейроны.
в пиндостане вялотекущей катастрофы не получится: шибко разнополярный конгломерат
(без названия)
Демократия победит написал 08.11.2020 07:35
Байден наш президент! Рус Иван сдавайся хенде хох!
(без названия)
тов.Саахов написал 08.11.2020 06:29
ДЯДЮШКА ДЖО! НАВЕДИ ПОРЯДОК В БУНКЕРЕ
(без названия)
из подворотни. написал 08.11.2020 06:02
Заграница нам поможет ускорить процессы деградации РФ. Может тогда народец окончательно выйдет из спячки и стряхнет с себя морок квазикапитализьма.
Значит заначки конфискуют
Плюшкин написал 08.11.2020 05:26
Фонды разных состояний находящиеся за бугром скоро запоют романсы. Активы ФРС в России (ЦБ) переведут в более надежное место, выведя из России (Англию). Конфискуют все, что Путин не роздал своим партнерам за бугром. Паразиты народа (государство) еще более сильно начнут грабить народ поборами. Ростовщики и спекулянты при поддержке государства окончательно обнаглеют, оставшись с единственным доходом от кредитов, штрафов и приписок. Вертухаи превратят страну в концлагерь официально, Оруэлл удивится. Гарант, как обычно, спрячется в бункере и начнет скулить по телеку, поджав хвост о санкциях, потерпите еще 100 лет, мигранты нам помогут.
Все по Нострадамусу. И в России и за бугром беззаконие и беспредел.
Камала оторвет путьке яйца.!
Антипут написал 08.11.2020 05:11
Если что-то случится с Байденом, то президентом будет лесбиянка Камала Харрис, а это бой-баба и она сразу открутит мерзкой путьке яйца, а потом оторвет их.
Трамп попытался превратить американцев из нации рантье в нацию работников, но ничего не вышло.
Разврат - штука крайне злокачественная. написал 08.11.2020 04:09
Опыт России - это только подтверждает.
Re: Все будет хорошо.
нуда написал 08.11.2020 03:11
а долляр, говорят, будет по 150
А Камала Харрис - бабца-то просто прелесть, это то, что нужно, чтобы домолотить
нашего Вовку и его пацанов. написал 08.11.2020 02:35
Бывшая старая дева (или лесбиянка), первый раз замуж вышла в 50 лет, детей нет, бывший прокурор Сан-Франциско и Калифорнии, специалистка по уголовному наказанию и судебному преследованию, только за марихуану посадила 1500 человек.
Ярая русофобка (как пишут путинские пацаны). Баптистка. 56 лет.
Вот такой американский президент нам нужен.
Божий одуванчик Байден будет только рот раскрывать, а она будет закручивать.
Камала, даешь адские санкции для путинских пацанов!
Урра!
"Все предыдущие санкции покажутся нам цветочками": Дерипаска призвал готовиться
к "адским санкциям" США написал 08.11.2020 02:05
22.07.2020
Россия весной 2021 года может столкнуться с резким ужесточением американских санкций, считает миллиардер Олег Дерипаска.
.
Если Дональд Трамп проиграет выборы и к власти в Вашингтоне придут демократы во главе с 77-летним Джо Байденом, "все предыдущие версии санкций покажутся нам просто цветочками", заявил в интервью BFM Дерипаска, который с 2018 года сам является фигурантом "черного списка" Минфина США.
.
По мнению бизнесмена, весной c большой вероятностью будут введены так называемые "адские санкции" - пакет жестких мер против банков, госдолга и ЦБ, который дважды вносили в конгресс и который раз за разом захлебывался в контролируемом республиканцами сенате.
.
Законопроект DASKA (S.482, Defending American Security from Kremlin Aggression Act of 2019), который авторы республиканец Линдси Грэм и демократ Боб Менендес назвали "санкциями из ада", требует запретить иностранным инвесторам инвестировать в российский госдолг. Причем, в отличие от уже действующих санкций, под ограничения должны попасть не только новые выпуски валютных бумаг, но также рублевый долг (ОФЗ) и вторичный рынок.
.
Санкции, согласно законопроекту, должны ударить по Банку России: ему, как это уже сделано для госбанков, включая Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и Россельхозбанк, предлагается запретить привлекать кредиты на Западе на срок больше 14 дней.
.
Для банковской системы в законе DASKA предусмотрено дальнейшее ужесточение санкционного режима. За "финансовую или иную поддержку вмешательства правительства РФ в демократические выборы" за рубежом банки должны быть внесены в "черный список" (SDN-list) с блокировкой активов в США и запретом на любые транзакции.
.
Де-факто это означает отключение от возможности проводить расчеты в долларах, для которых банку необходимо иметь корсчет в США. Кроме того, предлагается ввести ограничения против российской судостроительной отрасли и киберсектора.
.
"Эти обещанные "адские санкции", скорее всего, в марте-апреле будут введены. Поэтому ситуация достаточно тревожная. У нас не так много времени", - предупреждает Дерипаска, добавляя, что из пяти лет санкционных действий пора "сделать выводы".
.
"Это фактически экономическая война, которая ведется целенаправленно, достаточно хорошо подготовлена. Мы в этой части, если называть это экономическим суверенитетом, проигрываем. Даже за два последних года, с 2018 года, когда были активизированы конкретные санкции против энергетического сектора, против ряда других компаний, мы же ничего не сделали", - сетует бизнесмен.
.
finanz.ru
(без названия)
3авидонов Нигадлин написал 08.11.2020 01:43
Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Рыжелысой падлюге Трампожирику (агенту Пыни) вдули!!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы