Кто владеет информацией,
владеет миром

Буржуазия даст Путину отпущение всех прошлых и будущих грехов

Опубликовано 07.11.2020 автором Оксана Снегирь в разделе комментариев 36

путин выборы кремль
Буржуазия даст Путину отпущение всех прошлых и будущих грехов

В Госдуму внесен законопроект о неприкосновенности бывшего президента. Лишить экс-президента неприкосновенности станет почти невозможно. Он не подлежит судебному преследованию не только за преступления, пока он выполнял свои обязанности, но и в любое другое время.

 

Ну что ж, ничего удивительного. Российская буржуазия решила наградить своего верного слугу, Путина - гарантировав ему полную безнаказаность за его прошлые преступления. А заодно - развязать ему руки для новых кроваых злодейств. К этим новым кровавым злодействам он уже готовится - вооружая своих карателей и принимая законы, разрешающие им стрелять в граждан на поражение.

Но мы считаем, что принимать эту "неприкосновенность" - лишний труд.

Теперь у Путина и у его клевретов и так полная безнаказанность. Они все преступники, они грабят и унижают народ - но их за это никто и пальцем не трогает. Они не отвечают за свои преступления, даже если у них руки по локоть в крови. Так что у них и теперь - полная "неприкосновенность". А вот когда трудовой народ восстанет и возьмет власть — он не посмотрит на «неприкосновенность». Он к ним «прикоснется», и еще как!



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лука написал 28.11.2020 11:26
За фабрикацию "Дел" с карьерой на костях надо расстреливать!
(без названия)
Кат написал 25.11.2020 10:31
На кол на Красной площади и проходя плевать...! А Шоблу развесить на фонарях!
(без названия)
Сергей7 написал 09.11.2020 21:42
Если режим останется в нынешнем виде, Путина и так никто не тронет. А если власть изменится в неблагоприятную для Путина сторону - на этот закон все наплюют. Так что, думаки просто решили в очередной раз лизнуть.
(без названия)
Карданный вал написал 09.11.2020 18:23
В майдан Украины ротшильды отслюнявили пять миллиардов при населении 50 миллионов. Интересно, сколько они вгрохали в неудавшийся российский майдан с населением в три раза больше?
Re:
Мюнцер написал 09.11.2020 10:26
А, ну да, Оксана Снегирь - агент Госдепа, получает зарплату из рук в руки от Трапмпа.
(без названия)
Неотвратимость написал 09.11.2020 10:09
Пуканы по своей сути лживые Воры- разрушители, а потому, рано или поздно, они плохо кончат и их антиконституционные пседозаконы легко отменят и приведут в исполнение приговор!Пуковские спецслужбы - жалкая, криминальная пародия на КГБ, который был на много мощней и не спас неэффективный СССР!
Re:
Неведома зверушка написал 09.11.2020 03:45
Читая подробные шедевры, надо помнить, что Путин- угроза гегемонии разносчиков демократии на планете.
(без названия)
Стиратель написал 08.11.2020 10:35
Путинистам нет прощения! Воро-чекисты ответят за все государственные, уголовные и международные преступления!
Re: Re: научный антикоммунизм
надо признать написал 08.11.2020 04:34
что Новый ГУЛАГ продуктивен, как и Старый, и при этом гораздо "гуманнее"
Re: путинизм до конца, а потом
хоть потоппбдт. написал 08.11.2020 04:28
вы хотели сказать:хоть Пол Пот?
Re: научный антикоммунизм
спасибо написал 08.11.2020 04:23
все пояснил искренно и толково
(с чего кормишься, брателло?)
Re:
погоны написал 07.11.2020 22:36
Врешь ты, антикоммунист, как и всякая сволочь. Да ты скорее удавишься, даже при любом курсе рубля и любых взятках, чем прекратишь воровать у своих наемных прибавочную стоимость. Тем более, что и курс и взятки в конечном итоге оплачивают твои наемные. И пока ты будешь воровать, коммунисты будут нависать над тобой как топор над шеей преступника.
(без названия)
мвд+ написал 07.11.2020 22:16
слышь а кто это такой трудовой народ?
(без названия)
научный антикоммунизм написал 07.11.2020 21:25
Да, написал 07.11.2020 21:10
Но какой нафиг СССР!? Ими так прекрасно, путинизм до конца, а потом хоть потоппбдт.
--------------------
Вся путинская (как и ельцинская тоже) внешняя политика объясняется одним - желанием подмять под себя постсоветское пространство.
Отсюда их бредни о "Ялте-2". И отсюда ихние все потуги заморозить все постсоветские военные конфликты. Именно заморозить, а не урегулировать. В Карабахе эта стратегия уже провалилась.
Чекистская банда прекрасно понимает, что без имперской ностальгии, без нагнетания ненависти к окружающему миру им долго власть не удержать. В то же время они понимают, что без сотрудничества с Западом рухнет экономика страны. Отсюда огромная разница между внутренней пропагандой (Соловьев, Шейнин, Киселев, Куликов) и внешней пропагандой (Лавров, Захарова, Небензя).
Такой разницы нет ни у кого, даже у Ирана. Для путинского режима необходимо нагнетание антизападной истерии и ностальгии по СССР, но одновременно необходимы заявления дипломатов о миролюбии Кремля. Это удается уже с трудом. Знаком давно с одним немцем: "Мы прекрасно знаем о ваших политических теле-шоу, поэтому не верим Лаврову и Захаровой".
Немцев, владеющих русским языком, намного больше, чем некоторым кажется.
Re: Мюнцер написал 07.11.2020 20:0
Да, написал 07.11.2020 21:10
Но какой нафиг СССР!? Ими так прекрасно, путинизм до конца, а потом хоть потоппбдт.
Мюнцер написал 07.11.2020 20:0
научный антикоммунизм написал 07.11.2020 20:40
Глупый, ленивый и тупой Мюнцер, нет в России никакого крупного капитала. Все олигархи - это просто смотрящие над путинскими активами. Только дурак этого не понимает. И Путин никакой не защитник капитализма, а чекистский упырь, озабоченный реставрацией СССР. На этом он и обломает зубы, потому что прошлое невозможно вернуть.
Re:
Мюнцер написал 07.11.2020 20:02
научный антикоммунизм написал:
"Вот я типичный представитель российской буржуазии".
Ты - мелочь пузатая. У нас теперь последняя стадия капитализма - монополистический капитализм. При монополистическом капитализме власть не распределена среди всего класса буржуазии, как в домонополистический период, а целиком сосредоточена в руках ее верхушки, сверхкрупной монополистической буржуазии - банкиров, нефтяных, газовых и энергетических магнатов. А ты с твоими "от 90 до 160" для какого-нибудь олигарха-миллиардера - такое же пустое место, как и я, пролетарий.
(без названия)
научный антикоммунизм написал 07.11.2020 19:50
Вот я типичный представитель российской буржуазии. И являюсь им давно, с 1992 года.
У меня количество наемного персонала всегда колебалось от 90 до 160.
Я предприниматель, пока что.
Вот когда задавит меня курс рубля или размеры взяток силовикам и чиновникам, тогда брошу бизнес.
И для меня Путин никакой не "верный слуга". Для меня он вождь левых. Он (в угоду быдлу и силовикам) обозвал предпринимателей "жуликами" и это я ему не прощу никогда. Если бы не Путин и ему подобные (типа Снегирь), то Россия развивалась бы совершенно иначе. И все коммунисты давно бы исчезли, как исчезли они в большинстве бывших соцстран и советских республик. В России коммунисты пока существуют, потому что поддерживают имперскую повестку Кремля. В остальных постсоветских республиках нет такой повестки у правящей элиты, поэтому коммунисты куда-то испарились. Коммунисты - это не партия будущего, а партия ностальгии по прошлым временам.
И пока власти нужна эта ностальгия, будут и коммунисты.
А Путин - президент быдла и людей в погонах, но не буржуазии.
(без названия)
Офигенный написал 07.11.2020 17:49
А на уя к Путлоган-дону "прикасаться"???
Чтобы "заразиться"?
При первой возможности взорву плешивую цуку даже пожертвовав собой!)))
Re:
аномаМ написал 07.11.2020 17:30
При чем здесь Ленин? Он царя не свергал.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы