Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден побеждает

Опубликовано 05.11.2020 автором Александр Фролов в разделе комментариев 17

сша выборы
Байден побеждает
В оставшихся нераспределенных штатах Байден лидирует:
Невада - 6 выборщиков
Аризона - 11
Висконсин - 10
Мичиган - 16
Мэн - 4
Вместе с уже распределенными голосами у него получается 271 голос при 270 необходимых.
 
Трамп лидирует:
Аляска - 3
Пенсильвания - 20
Сев. Каролина - 15
Джорджия - 16
В общей сумме у Трампа получается 267 голосов.
 
При этом следует иметь в виду, что в Пенсильвании не подсчитана еще четверть бюллетеней, которая поступила по почте, а из этой четверти - две трети голосов за Байдена.
 
Результаты экзит-пола в Пенсильвании:
Байден - 50,6%
Трамп - 47,3%
Так что высока вероятность, что окончательный результат будет такой:
Байден - 291
Трамп - 247


Рейтинг:   3.17,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вульгарус написал 19.11.2020 23:33
В не о Байдене думайте, а как нашего завалить с его Шоблятиной!
(без названия)
Лиза написал 06.11.2020 11:27
Миазматик против маразматика
Re:
3авидонов Никрарим написал 06.11.2020 04:27
С чего ты взяло? За Трампожирика как раз большая часть темнокожих голосует.
И не забывай, что проблемы в США латиносы создают поболее чем негры.
А есть еще ирландцы от которых проблем больше чем от всех белых вместе взятых.
(без названия)
Насчет Байдена написал 05.11.2020 19:41
Если президентом США станет Байден, за партию которого традиционно голосует большинство ниггеров, тогда черные прижмут белых, которым придется у них отс/асывать. В СМИ Байден заявил, что "главным врагом США является Россия". Независимо от того, кто станет президентом США, реальная власть останется у буржуазной верхушки - крупнейших банков и финансово-промышленных групп с Уолл-стрита, которая управляют Вашингтоном.
А в госдуме за кого голосовали
ведь написал 05.11.2020 16:49
там наверное у всех американское гражданство?! 😄
(без названия)
ivansedin902@gmail.com написал 05.11.2020 16:35
А на автобусной остановке у метро Щелковская написано что "Байден МУ..К"
изнасиловавший бабу Свободу и заразивший ее КОВИДОМ.
(без названия)
anzhelaanti написал 05.11.2020 16:11
Придется американской бабе Свободе неграм ботинки целовать.
Главный враг
Форумчанин написал 05.11.2020 14:24
Республиканцы и демократы в США – системные партии, представители которых на посту президента способны, конечно, привносить что-то свое, но общесистемные рамки не преступаются. Так что есть повод вспомнить, как 4 года тому назад идиоты на охотном ряду пили шампанское за трапмнаш.
Вероятная смена Трампа на Байдена может несколько прояснить простую истину, что главный враг России сидит не в Белом доме, а в Кремле.
(без названия)
мвдб написал 05.11.2020 13:16
быро по бункерам
халява кончилась
(без названия)
Распутин написал 05.11.2020 12:24
Амэрикен бунт - форэва!
(без названия)
3авидонов Никродрин написал 05.11.2020 08:51
Байден наш президент! Слава Украине! Слава США!
Re:
сермяжная правда. написал 05.11.2020 08:30
3авидонов Никродрин написал 05.11.2020 08:20
Байден покажет русским где раки зимуют! Вас ждут санкции из ада! Ха-ха ха ха ха!
----------
рано хохочешь рогуль!
байден вашу украину раком поставит,за то что слили компромат на его сыночка!
так что подмывайтесь,шаровары чистые наденьте...
(без названия)
3авидонов Никродрин написал 05.11.2020 08:20
Байден покажет русским где раки зимуют! Вас ждут санкции из ада! Ха-ха ха ха ха!
(без названия)
Лтлжтлдтлдиддтдт написал 05.11.2020 07:02
Вопрос не в том, будет в пиндостане смута или нет, а в том, когда она будет.
Лично Донни может слиться - ничто человеческое ему не чуждо, но те, кто на него ставил - не факт, точнее, - факт, что нет: будущее нации при продолжении еврейского ликования дано им в ежедневных ощущениях поклонения ниггерам.
Ну, значит, будет другая икона - Святой Антифлойд.
скоро
(без названия)
3авидонов Никродрин написал 05.11.2020 06:15
Байдену надо одеть кирзовый сапог и с разбегу выдать увесистый поджопник рыжелысой падле-Трампожирику.
Ура!
Пыня в бункере плачет.
(без названия)
Продавец фанеры написал 05.11.2020 06:12
Без чувства мести и злорадства желаю американцам хотя бы раз испытать удовольствие от хаоса, разрухи и крови, которые США уже 200 лет разносят по всему миру.
(без названия)
Сов ОК написал 05.11.2020 03:57
А Фролов за кого проголосовал? Или у него права голоса еще нет?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы